8 (800) 333-35-21 8 (800) 333-35... — показать

Отзывы о компании Санаторий "Центросоюз-Кисловодск"

8 (800) 333-35-21 8 (800) 333-35... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-35-21 ещё
Ставропольский край, г Кисловодск, ул Володарского, д 12
1-5 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Санаторий "Центросоюз-Кисловодск" (13)

Всем доброго дня! Пишу отзыв на свежих эмоциях. Вчера вернулись из санатория, на две недели продлили, так сказать, свои новогодние праздники. Кисловодск - шикарен, нам, сибирякам, это просто настоящая весна! Тепло, красиво, зелено! Очень понравился сам город - воздух чистый, вкусный, столько красот вокруг, потрясающий парк.
С мужем приезжали на оздоровление в данный санаторий. Просили трансфер от санатория, нас встретили в аэропорту Мин.Вод. и привезли прям к санаторию наверх. Быстро заселили в номер с прекрасным видом на зеленую территорию. Номер небольшое по площади, в светлых тонах, с большой удобной кроватью. У мужа был рабочий стол, он работал сидел временами - очень удобно. В ванне стояли необходимые принадлежности 6 шампуни, гель и прочие. Был осмотр врача в первый день, расписание назначений и процедур. Все врачи приятные в общении, вежливые. Вообще сотрудники очень приятны или это кавказское гостеприимство такое)! Каждый день в санатории проходили концерты и развлекательные , что очень хорошо скрашивает отдых, каждый день происходят интересности.
ПО столовой пару слов - места всегда были, еда вкусная, разнообразие и выбор большой, есть диетический стол по назначению, есть общий шведский стол, официанты всё курируют. Приятно и вкусно.
Нам понравилось отдыхать, гулять, ходить на процедуры, наслаждаться жизнью в этом санатории. Спасибо!
Из года в год приезжаем с мамой в Центросоюз на лечение. Обожаем этот санаторий.
Прекрасное лечение, процедуры все подобраны индивидуально, сначала по приезде прием у терапевта, анализы и далее врач прописывает по дням процедуры. Лечение проходит с понедельника по субботу. Воскресенье выходной. Есть крытый бассейн, сауна, бильярдая. Очень классная продуманная программа досуга, по вечерам очень интересные концерты артистов.
Всем привет. Мы отдыхали в санатории с 2-15.06.2022г. В этом санатории первый раз, а в Кисловодске второй и думаем не последний Раньше отдыхали больше 20 раз в санатории ФМБА. Санаторий "Центросоюз" - ЛУЧШЕ. Лучше по всем показателям. Спасибо всем сотрудникам за внимательность и профессионализм. Прошу отметить нашего терапевта Алену Владимировну, медсестру Марию (122 -кабинет) и весь отдел бронирования.
Отдыхали/лечились в санатории 2 недели! Программа была по здоровым суставам у мужа, а я была за компанию) ходила на процедуры ванны, душ шарко, на массаж.
Всё замечательно и номера, и шведский стол, и сотрудницы на ресепшен, большинство медперсонала. Хороший спортзал, отделение для принятия минеральных ванн, отличный массажист, хороший организатор спортивных мероприятий.
Месторасположение можно оценить на все 11 из 10, лучше места в Кисловодске нет.
Рядом нет проезжей части, свой выход прямо в парк, в тихую часть парка, где не так слышно шум кафе.
Питание отличное, все продукты качественные и меню разнооборазное, очень вкусно.
Персонал в целом приветливый.
Брала только платные процедуры, осталась довольна.
Территория ухоженная.
В номерах убирали каждый день. Очень чисто. Приветливый персонал. Очень приятные процедуры, медперсонал в большинстве очень внимателен и заботлив. Вкусная и обильная кухня. Поздравили с днём рождения - принесли торт. Было очень приятно!
В санатории второй раз, не разочаровались.
Санаторий замечательный, особенно по расположению - центр близко, есть свой выход в парк! Тихо, красиво, чисто, представляю как там будет летом, когда не снег лежит, а цветы цветут. Мы были недолго, всего 2 ночи, но даже за это время успели принять пару нарзанных ванн. Очень достойно! По часам перед тем, как покушать, пили минеральную воду. Персонал вежливый, всегда идет на встречу. Питание - шведский стол, уйти голодным не получится. Блюда разнообразные, есть различные диеты. В номере чисто, тепло, кровать удобная - спалось хорошо, у нас был вид на горы и парк. Мы были в межсезонье, когда санаторий наполовину заполнен. Остались только приятные впечатления и желание посетить данное место летом. К тому же в санатории есть своя программа лояльности и у нас будет скидка на следующее посещение данного места.
Персонал относится добросовестно к своим обязанностям. Очень вкусно и разнообразно готовят
Прекрасное месторасположение, прямо в парке! Хорошая территория. Номера на любой вкус и кошелек: от простых, стандартных, до достаточно дорогих люксов. Питание в целом неплохое, можно найти все, что хочется. В общем всегда остаешься сытым. Предлагаются хорошие процедуры, можно поддержать здоровье. Анимация есть :) Персонал очень старается каждый вечер что-то придумать. В общем, видно, что стремятся развиваться и двигаются вперед. Спасибо за прекрасные безмятежные дни отдыха!
Приезжаю второй раз. Все нравится. На процедуры практически нет очередей, особенно если приходить в свое время. Персонал приветливый, доброжелательный. Питание по системе "шведский стол", все очень вкусно и качественно. Номер стандарт соответствует стандарту, есть все необходимое. Санаторий очень удобно расположен в парковой зоне.
Санаторий "Центросоюз-Кисловодск"
Добрый день, Виктория! Спасибо за Вашу высокую оценку. Мы будем рады снова Вас видеть.
С уважением, команда санатория "Центросоюз-Кисловодск"
Я попала в санаторий случайно, по путевке с предприятия. Опишу свой отдых кратко по главным пунктам.

Номер: просторный, уютный, чистый. В номере есть холодильник,телевизор, стол ,чайник шкаф, сан узел с душевой кабинкой, кровати, прикроватные тумбочки. Белье и полотенца меняли не часто, особенно хочется попросить, чтобы руководство отеля обратило внимание и меняла полотенца чаще, чем один раз в неделю. Я, к примеру, люблю свежие полотенца, для меня это было важно, может для кого-то также. В остальном - номер хороший, уборка ежедневная, горничные приятные. Убирали тогда, когда я уходила на процедуры.

Питание: трехразовое питание шведский стол.Питание разнообразное (даже если у вас лечебная диета).

Лечение: Сначала смотрит врач по вашим мед справкам, Назначает список процедур и время посещения врачей. Все процедуры расписаны по времени, что очень удобно - пришел, отлечился, пошел дальше по своим делам. Ни давки, ни очередей, все по индивидуальному расписанию. Хочется выделить хороших специалистов по массажу.

Расположение санатория: У санатория огромная территория, много деревьев, парк - гулять в радость.

По сервису : персонал внимательный, и ресепшн, и официанты в столовой, и особенно врачи - очень учтивые.

По итогу - я считаю, что проживание и лечение в санаторий стоит своих денег. Санаторий достойный.
Санаторий "Центросоюз-Кисловодск"
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей здравницы и такой развернутый отзыв. Обязательно приезжайте к нам еще!
С уважением, команда санатория "Центросоюз-Кисловодск"
Отдыхали в санатории летом всей семьей — я с мужем и сыночком. Понравилось в целом все. Комфортные номера, хорошее и разнообразное питание, детская площадка на территории, очень много детской анимации и развлечений для малышей. Хочется поблагодарить и врачей за квалифицированное лечение. Я поехала именно по медицинским показаниям, а семья просто отдохнуть. Ставлю пять баллов и планирую вернуться сюда еще!
Санаторий "Центросоюз-Кисловодск"
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Вашу высокую оценку. Мы будем рады снова Вас видеть.
С уважением, команда санатория "Центросоюз-Кисловодск"
Вообще раньше меня от правильного питания, всяких неясных процедур, свежего воздуха постоянно клонило в сон в таких местах отдыха. В этом же санатории я в первый раз и все было как-то по другому... Утром попила водички, активная зарядка, завтрак, процедуры, обед, бассейн, ужин, вечерняя дискотека. Я не успевала заскучать, что меня приятно впечатлило! Спа в санатории просто чудодейственное, ложишься, расслабляешься, укутываешься будто в одеяло и лежишь лечишься, одновременно релаксуя. Спасибо всему персоналу, все очень трепетно относятся к своей работе и гостям.
Санаторий "Центросоюз-Кисловодск"
Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, когда так тепло оценивают нашу работу. Ждём Вас снова в нашем санатории!
Санаторий "Центросоюз-Кисловодск" на карте