8 (865) 277-88-41 8 (865) 277-88... — показать

Отзывы о компании Собачье сердце

8 (865) 277-88-41 8 (865) 277-88... — показать
+7 865 277-... +7 865 277-88-41 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Шпаковская, д 111 к 1/2

Отзывы про Собачье сердце (10)

3.5
Более 15 лет пользуюсь услугами и знаниями отличного специалиста ветеринара от Бога Ольги Владимировны. Это единственный ветврач, который сделав какие-либо процедуры, обязательно прозвонит и поинтересуется как дела. Поэтому тем кто хочет, чтобы его питомец был под надежной медицинской защитой, рекомендую обращаться именно к Ольге Владимировне.
Люди .Ни в коем случае не посещайте этот морг для животных.ольга владимировна просто отбросок ветеринарный.Она умертвила мою кошечку, которой ввела большую дозу наркоза и она умерла от оттека легких.зашивает брюшную полость дешевыми нитками, которыми никто в городе не работает, сдирает деньги за ненужные препараты.в клинике срач страшный.бункер 40–х годов. очень грубая, наглая и неряшливая женщина.сохраните жизнь и Здоровье Ваших питомцев.я её не навижуУбила здоровую кошку
Мне кота в буквальном смысле убили в этой клинике. Из-за проблем с печенью имел высыпание на шее, которое стали лечить без анализов сильным гормональным препаратом, посадили печень окончательно...обратились в другую клинику, но было уже поздно. Такой препарат вызывает улучшение видимое за счёт гормонального скачка, не лечит, но вызывает привыкание и создает видимость
прекрасные специалисты! Диагностируют великолепно! Пользуюсь услугами клиники "Собачье сердце" больше 20 лет. Обращалась и с кошками и собаками. Поводы для обращения были самыми разными: от прививок до оперативного вмешательства. Ни разу не было случая, чтобы отказались обслужить или нахамили. Всегда думают не только о животном, но и о владельце. В отличие от многих других клиник, врачи пытаются рассказать хозяевам о том, что произошло и происходит с их питомцами. Причем, объясняют так, что понятно даже не специалистам. Спасибо клинике! Единственный минус - сейчас клинику огородили почти со всех сторон и не очень удобно добираться. Но это - не их вина, а, похоже, решение администрации парка...

Летом мы с компанией там были, но мне не очень понравилось. Много вольеров были пустые, многие животные производили очень замученное впечатление. К тому же с общепитом на территории - алес капут, только зонтики, в которых можно чем-то вроде хот-догов перекусить. С ребёнком, на мой взгляд, не очень удобно будет.
От меня Зоопарку троечка.
Недавно были в парке Победы и посетили зоопарк. Вход 200руб-считаю это недорого, ведь столько надо приобретать еды для животных! Лани, дикий кабан, верблюд, волки, рысь, бурые медведи и другие. Животные ухоженные. Меня заинтересовал недавно завезенный самец викуньи-парнокопытное животное семейства верблюдовых. Интересно и познавательно! Советую всем, особенно детям!
Мне очень здесь понравилось, как ребенок радовалась! Очень много животных даже всех не перечислишь: олени, козлики, верблюды, хрушки, львы, медведи, еноты, лиса, павлины и еще нууу очень много. Особенно понравились волки, такие красивые! Животные не голодные, у них лежат куски мяса, а они ленятся и спят, ухоженные приятно на них смотреть! Вообщем советую сходить не капельки не пожалеете я вас уверяю, и билет стоит всего 200 рублей.
Был в зоопарке с младшим братом, ему очень понравилось он был просто в восторге, я конечно же ожидал большего, зверей мало, всего понемногу, я думал глаза будут разбегаться от огромного количества зверей, но нет. Билет на мой взгляд очень даже дешевый - 200 рублей за одного человека, может быть поэтому и так мало зверей. В остальном все не плохо, можно сходить развеяться.
Не так давно посетили с племянником местный зоопарк.Ранее тут никогда не была.Зверюшек,конечно мало.Хотелось бы по-больше их.Ну а так в принцпе племяннику понравилось.За билеты отдали так же 200 рублей.
Зоопарк разделен на 4 части .В общем 1 почти все зверушки .2 рептилии.3 дикие кошки.3 приматы.Билет стоит 200р в каждое выше перечисленное место
Собачье сердце на карте