8 (961) 458-08-378 (961) 458-08... — показать

Stels, официальный дилер ООО Веломоторс на улице Доваторцев

8 (961) 458-08-378 (961) 458-08... — показать
+7 961 458-...+7 961 458-08-37 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 78 к 4

Про «Stels, официальный дилер ООО Веломоторс на улице Доваторцев»

STELS-Ставрополь это велосипедный и мото-салон, один из крупнейших в Ставропольском крае и на юге России.

Наша компания является бурно развивающимся предприятием занимающимся продажей, ремонту и обслуживанию экстримальной и не только вело- и мото-техники.

Мы являемся официальным дилером компании STELS во всем СКФО. В наших магазинах вы можете выбрать и приобрести велосипеды различных классов, мотоциклы от чопперов до эндуро, скутеры, снегоходы, квадроциклы, электро-велосипеды, а также расходные материалы и запасные части к ним.

У компании есть собственный сервисный центр, один из самых лучших во всем регионе. Это позволяет вам не беспокоиться о том, где чинить аварийную или поврежденную технику.

Отзывы про Stels, официальный дилер ООО Веломоторс на улице Доваторцев (4)

Очень хорошие велосипеды на днях брали сыну.Понравилось очень👍Качественные за низкую цену очень рекомендую
Друг давно мечтал купить себе хороший, спортивный велосипед. Компания Stels давно уже выпускают велосипеды. Первый мой велосипед был Stels, ему уже около 12 лет , мама до сих пор ездит на нем в магазин. Так вот друг сразу пошел в этот магазин , вежливые продавцы подсказали ему несколько вариантов. Сначала мешкался, но все же выбрал за 11500 . Катается уже пол года ни сколечко не пожалел.
На самом деле stels ведущая кампания в Европе по атрибутике и продаже велосипедов.Цены может дорогаваты,но качества как говориться на века.Особенно для наших не всегда ровных дорог для движения.
Покупали тут велосипед брату.Взяли за 12 тысяч в кредит.Выбор конечно большой.Долго выбрать не могли. Качество велосипеда хорошее.
Stels, официальный дилер ООО Веломоторс на улице Доваторцев на карте