8 (918) 871-65-47 8 (918) 871-65... — показать

Отзывы о компании ТИТАН на улице Бруснева

8 (918) 871-65-47 8 (918) 871-65... — показать
+7 918 871-... +7 918 871-65-47 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Бруснева, д 10

Отзывы про ТИТАН на улице Бруснева (9)

4.6
Хожу сюда на протяжении года, близко к дому - от того и нравится. Небольшие помещения. Другой зал пока подыскивать не планирую
Хороший тренажерный зал. Просторный зал. Удобное расположение зала. Отличный персонал, очень отзывчивый.
Небольшой и уютный фитнес-клуб. Удобные раздевалки, внимательный персонал, тренеры молодцы!
Большой спортзал. Расположен удобно в центре. В целом устраивает
Отличный клуб недалеко от дома, отзывчивые тренера, сделано со вкусом, в наличии все нужные тренажёры. Рекомендую.
зал посоветовал друг, сам мало понимаю в тренажерах, но мне они показались далеко не новыми. тренера не брал. еще минус-нет дорожек для бега.
удобно, что часто бывают акции
зал на любителя
Сережа, друг, похоже ты ошибся залом. У тебя на фото какой то убитый бункер, а не Титан =D. Сам занимаюсь в Титане и могу сказать, что зал норм. Хоть он и не супер современно оборудован, но столько спортивного железа в других залах не видел. Плюс подкупает то, что иногда не успеваю выходить абонемент, и мне его продливают. А так не знаю, каждому свое. Жаль нет фото. Думаю, стоит самому приходить и смотреть.
Зал немаленький, квадратов 200-300- это несомненный плюс. Нет толкотни и достаточное количество гантелей и блинов, не приходится ждать своей очереди за стойкой. Минус - нет беговых дорожек Но хотя есть велотренажер. Еще радует душ. По ценам средне. Нравится, что есть акция для общих семейных абонементов и друзей.
ТИТАН - впечатления об этом месте давольна смешанные. Зал интерьер и стратосфера простоватая, не плохие тренажеры . Очередей на тот или иной тренажер почти не бывает, да и цена не сильно шокирует абонемент будет стоить в районе 1500 -2000р. За такие деньги можно найти и лучше.Зато здесь тренер грамотный. Передаю ему привет! помог мне очень с программой.
ТИТАН на улице Бруснева на карте