8 (865) 262-96-29 8 (865) 262-96... — показать

8 (865) 262-96-29 8 (865) 262-96... — показать
+7 865 262-... +7 865 262-96-29 ещё
г Ставрополь, ул Ленина, д 468
Пн: 09:00 - 02:00

Отзывы про YES Optimistic cafe (14)

3.7
Были там 10.03.2023
Почему 1 звезда: во-первых, ребёнок в игровой комнате, сьехав с горки сломала руку, уезжали на скорой. Во-вторых, максимально грубые администраторы! Никто не дал просмотреть камеры, начали давать какой то кюар код, чтобы якобы посмотреть онлайн трансляцию так как нигде видео не хранится - серьёзно?
И в третьих, сотрудникам передали, что в их заведении ребёнок 4 лет получил такие повреждения, и НИКТО даже не позвонил на следующий день уточнить самочувствие ребёнка! Отвратительное заведение!
Заведение понравилось и обстановка, и обслуживание ,и кухня. Обслужили очень быстро, блюда вкусные.
Пару раз заходил на бизнес ланч, хотел бы и чаще, но к сожалению, кафе находится не так близко и добираться не всегда удобно. Официанты тактичные, за невысокую стоимость можно полноценно поесть.
Остался доволен после посещения этого кафе, внутри приятная атмосфера и интерьер. Вежливые и обходительные официанты, большой выбор в меню. Блюда большие и сытные. По цене вышло все доступно.
Отвратительное обслуживание, официант подходит за пол часа, потом говорит кухня закрыта . Что за отношение к клиентам ,приходить и говорить хотите ли кофе.
11.07.2015 г. примерно в 18 час.30 мин. моя жена посетила данное заведение, заказала Штрудель с вишней. на протяжении следующих суток её рвало без остановки, вероятнее всего причиной этому послужило пищевое отравление Штруделем с вишней. Завтра собираемся писать жалобу в Роспотребнадзор.
Кухя отличная, но.....С месяц назад заскочил на бизнес-ланч,накормили,все прекрасно.Время расчета.Банковскую карту не приняли(говорят временный сбой),достал банкноту 500 руб.слегка надорванную на сгибе,администратор отказалась принимать(хотя обязана),на вопрос что будем делать полувежливо дала понять ,что это моя проблема и ее это не касается.Теперь мы с семьей ходим обедать в "Лобби бар"-там себе не позволяюь так себя вести с клиентами.А жаль,в Оптимистике нравилось и мне,и детям.
Делая первый шаг в это замечательное заведение, сразу прибавляется настроение от живой цветовой гаммы, которая также красит подобранный со вкусом интерьер. Владелец просто большой молодец, знает, чем завлечь клиентов!) Готовиться всё так же, быстро и красиво, как и придает живость цветовая гамма. Очень вкусно, так же вежливый персонал. Средний чек 500-1000 рублей!)
Главные козыри этого заведения-отличный,интересный интерьер,и классная музыка. Здесь всегда очень тепло и уютно,располагающая обстановка. Часто играет die sekte-просто отменная музыка. Очень вкусный цезарь с креветками,вообще меню небольшое,но это заведение больше подходит для посиделок за кофе,и дорогим виски. Средний чек составит 1500р.

Просто обожаю меню этого ресторана, блинчики и креветки - это что-то невообразимое, советую попробовать. Атмосфера весёлая, хорошее место для посиделок с друзьями, цены умеренные, обслуживание своеобразное (например, официант может присесть за столик к девушке во время принятия заказа , или посоветовать блюдо с хитрой улыбкой на лице, рожками на голове и сказать , что оно не отравленное), но мне это и нравится.
Пожалуй самая необычная обстановка именно здесь!!! Дизайнеры потрудились на славу. Мне очень нравится дизайн потолка и панорамные стекла, позволяющие наблюдать за происходящим вокруг.
Цены демократичные. Мы как-то с подругой неплохо пообедали и заплатили по чеку около 1500р. Кухня прекрасная. Обслуживание тоже в порядке. Жаль только, что далеко от моего дома, поэтому бываю редко.
Название говорит за себя! Очень яркое и красивое кафе в удобном месте для парковки. Находится недалеко от Парка Победы. Официанты и официантки всегда очень приветливы и всегда проводят прям до столика. Последний раз сидел в кампании девушек и цены порадовали. Вышло на четверых хорошо покушать и выпить вино 2900 р)
достаточно часто с друзьями бываем в этом заведении. Очень уютно, мило и комфортно внутри. Летом так же функционирует и открытая веранда. Цены демократичные и еда очень вкусная, порции большие. Любим здесь цезарь, мороженое и кальян. Единственный минус - работает только до 12 ночи. Кстати имеется классная парковка и всегда есть места
Была в этом заведении 2 раза, нравится современный дизайн..)) Особенно привлекает второй этаж - по-европейски уютно. Еда вкусная, но минус один - ее долго несут. Зато самый честный персонал: я забыла сумку за столиком, мне ее потом вернули,все вещи в целости и сохранности. Средний чек около тысячи рублей.
YES Optimistic cafe на карте