8 (865) 293-05-938 (865) 293-05... — показать

цокольный этаж
800–1200 руб.

Про «Заведение»

Заведение
Очень хорошее заведение,с одноименным названием. Обслуживание очень быстрое и приветливое,официанты опишут вам плюсы и минусы того или иного блюда,и подскажут что лучше вам подойдет. Имеется гардероб,где можно оставить вещи. практически каждый день идет шоу-программа,для определенной категории людей. Очень часто бывают мужские программы с красивым стриптизом. Кухня в основном европейская и вегетарианская. Из меню очень понравился цезарь,роллы калифорния,и кальян. Имеется бесплатный wi-fi и автостоянка. Также из плюсов заведение расположено в самом центре города.

Музыка 1

Отзывы про Заведение (23)

3.7
ВЫБИРАЙТЕ МЕСТО ОТДОХНУТЬ ПРАВИЛЬНО!!!!во -первых там и вправду СОМНИТЕЛЬНЫЙ ФЕЙС КОНТРОЛЬ!НЕТ БЕДЖИКОВ ,НЕТ АДМИНИСТРАТОРА, наконец ОНИ- ПОДВАЛ!ХОТЬ И НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ В НЕГО ДАЖЕ КОФЕ ПОПИТЬ!!!
Часто отдыхаю с друзьями в этом хорошем заведении, всем советую. Хорошая кухня, дружественная обстановка, вежливый персонал, бармены приятно удивляют. Особенно впечатлили бургеры.
Очень понравилось Заведение,вкусная кухня,мега кальян,супер сервис.
Отдыхал с двумя спутницами, всё очень порадовало!!!
Очень демократично по ценам
Были компанией в Вашем "Заведение" все очень понравилось,музыка хорошая,кухня отличная.
Советуем!))
Зашли с подругой попить кофе на полчасика, в итоге остались на несколько часов. Вежливый персонал и уютная атмосфера расположили к тому чтобы остаться и перекусить. Подруга заказала теплый мясной салат а я крок из телятины - весьма интересный бутерброд с телятиной,яицом "пашот" и помидоркой)Едой и напитками остались довольны плюс еще и получили скидку 20% как и сказала администратор когда провожала нас к столу что у них по воскресеньям ночь бармена а это значит что для всех гостей скидка на бар и кухню 20%. Предложила им назвать "день бармена и повара")))Отдельное спасибо официанту Ивану! Обязательно придем еще))
Заведение на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год