8 (865) 256-52-52 8 (865) 256-52... — показать

Злата на улице Ленина в Ставрополе – отзывы посетителей

8 (865) 256-52-52 8 (865) 256-52... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 484

Отзывы про Злата на улице Ленина (15)

4.6
Были 20 декабря 2016. Банкет. 14 человек.

Понравилось: демократичные цены, живая музыка, пироги, вежливая официантка.

Не понравилось: в самом начале банкета попросили полностью расчитаться по будущему счету (инкассация якобы); в достаточно большом зале умудрились посадить так, что было тесно; дверь в зал не закрывалась - сломана ручка; музыка зависла в середине вечера; мясная нарезка сплошь состояла из дешёвой колбасы, порезанной кружками; индейка оказалась огромными костями (где столько ног-то взяли!); салаты так себе; стол смотрелся скудно, хотя отдали по 1600 с человека (в рекламе обещали по 1200); одна официант обслуживала 30 человек в двух залах.

Вывод: Злата - не ресторан, банкеты там проводить нежелательно.
Устраивали банкет по поводу годика сына.Обстановка замечательная-уютно,музыкант был на высоте,-подстраивался под контингент, столы сервированы тоже неплохо(бокалы были грязные)Но обслуживание...ужасное...приборы не менялись на протяжении 6-ти часов,в последствии,только по указанию, были убраны салфетки, кости и грязные приборы,постоянно приходилось просить о напитках... Повар тоже не остался в стороне- пытался внести свою лепту и рекомендовать не пойми что(хотя,на его мнение было, грубо говоря,плевать).Отдельное спасибо, администратору Олеси (единственный человек, который делает свою работу). В конце банкета,пытались приписать не существующие заказы!В общем, если хотите провести банкет в напряжении, вам сюда!!!
Если не знаете куда пойти, идите в ресторан Злата. Сколько раз был, ни разу не разочаровался в копченой утке. Коптят тут же, в коптилке на дровах, не «жидкий дым». Сколько друзей сюда не приглашал, еще никто равнодушным не ушел. Обслуживание замечательное, повара волшебники, открыли новый зал-веранду, там вообще здорово. Придите хотя бы один раз, и у вас больше не будет раздумий, куда пойти в будущем.
Были здесь несколько раз, понравилось. Оригинальные блюда, большой выбор мясных блюд, птицы и рыбы. Несколько залов, танцпол, если уж с компанией пришел. В общем, ресторан подойдет любому посетителю и под любое настроение. Позвонили на выходных, хотели столик забронировать, но, увы, не успели. По этому, если планируете посетить этот ресторан, звоните раньше.
На днях были в этом ресторане. Все хорошо организовано, хорошая кухня. Официанты бодренькие и вежливые. Хорошо посидели, отметили наше торжество в небольшой компании. Друзья остались довольными, мы тоже. Особо порадовала сумма в счете – очень разумные цены! Небольшой минус – это то, что не было туалетной бумаги, хотя может только я это заметила. В целом остались положительные эмоции.
В любом ресторане главное – это кухня. Интерьер, обслуживание тоже имеют не маловажное значение. Но если кухня не ахти, тот как бы все красиво не выглядело, никто сюда ходить не будет. В ресторане Злата все согласовано между собой. Элегантный интерьер, обслуживание на высоте, а кухня - это просто шедевр. В Злате пирог с семгой, как можно так вкусно приготовить он просто тает во рту. В следующий раз закажу пирог с сыром. Поэтому и прихожу сюда приятно провести время и вкусно покушать.
Были приглашенными на банкет в ваш ресторан. Очень все красиво, элегантно, со вкусом. Замечательная кухня: порции большие, талантливо оформлены, очень вкусно. Стол накрывали постепенно, холодных блюд не было и видно, что все свежее. Постоянно присутствующий запах копченостей и углей только поднимает аппетит. Нам с мужем все очень понравилось. На днях приедем, пообедаем и обговорим следующий, но уже наш, банкет.
Качество приготовленных блюд здесь всегда на высшем уровне. Убеждаюсь в этом при каждом посещение. Замечательное, иногда непредсказуемое, сочетание продуктов порождают такие шедевры, что сразу и не угадаешь какие там ингредиенты. Меню разнообразно и рассчитано на любого гурмана. В нашем городе это самая лучшая кухня по качеству и цене. Я всем рекомендую посетить ресторан Злата.
Свой самый важный праздник - день нашей свадьбы решили отметить в Злате. Все понравилось безумно! Гости остались очень довольны. Конечно отмечу красиво оформленный зал, который сам по себе уже навевает романтику. Приготовлено все очень вкусно, особенно восхитили салаты "Цезарь" и салат с говядиной, название не помню. Отдельно хочу отметить работу официантов, блюда меняли незаметно, на столах всегда был порядок, ребята - молодцы!!

Огромную благодарность выражаю приветливому коллективу ресторана!! Желаю вам дальше с успехом развиваться и побольше гостей!!
Сегодня впервые посетили ресторан и остались в полном восторге! Порции большие. очень вкусные. очень красиво оформлено, уютный интерьер, официант мастер своего дела, добродушная. внимательная, веселая девушка, обслуживание идеальное)) 5 из 5 оценка))
Не плохое заведение, как то ходили сюда с одноклассниками, очень хороший интерьер, везде чисто и свежо, официанты приветливо нас встретили, быстро приносили нам заказы, мы заранее не бронировали столик, кухня у них вкусная, порции большие, цены обычные не дорогие, хорошая музыка, богатое меню, большой выбор горячительных напитков, официанты хорошо одеты, в форме, обслуживали шикарно, мы их не замечали, а когда нужно было, они были рядом не оставляли нас без внимания, за 5 человек мы отдали 8350 рублей, мы очень много всего заказывали, поэтому это недорого, мы думали что выйдет намного больше.
Советую посетить ресторан Злата. Потрясающее место для проведения любых торжеств. Очень уютный зал, отличный дизайн, приветливый персонал, и самое главное отменная кухня. Здесь можно провести вечер с друзьями. Можно просто прийти на бизнес- ланч. Также хочу поблагодарить организацию замечательного банкета, в честь моего день рождения. Всем друзьям и родным очень понравилось. Средний чек 1200 рублей

Очень уютный ресторан с дизайном в классическом стиле и мягкой удобной мебелью, есть танцпол, неплохая панорама из окон, большая бесплатная парковка. Вежливый и быстрый обслуживающий персонал.Очень вкусная кухня, также присутствуют фирменные блюда и замечательная вкусная выпечка, которую они делают сами, а так же приемлемые цены. Мне очень там понравилось.

В прошлом году отмечали с группой выпускной в "Злате". Нам все очень понравилось! Обслуживание замечательное, столы ломились от еды, хотя с человека заплатили рублей по 1000 наверно...И наелись и наплясались и никто не стоял над душой как надзиратель, а по мере необходимости приносили/уносили приборы и тд...Мы совсем не пожалели о том, что решили провести свой праздник в этом заведении!
Мы здесь с родственниками отмечали юбилей. Нам предоставили отдельную, закрытую комнату, поэтому никто не мешал. Обслуживание хорошее, все на столах меняли вовремя и аккуратно. Кухня вкусная, особенно понравился грибной жульен. По ценам не могу сказать, заказывала сестра всё, но ,по ее словам, вполне по карману устроить там себе праздник.