8 (865) 259-96-99 8 (865) 259-96... — показать

Центр паровых коктейлей Gold Goos на улице Пирогова в Ставрополе – отзывы посетителей

8 (865) 259-96-99 8 (865) 259-96... — показать
+7 865 259-... +7 865 259-96-99 ещё
г Ставрополь, ул Пирогова, д 18Б

Отзывы про Центр паровых коктейлей Gold Goos на улице Пирогова (6)

3.3
Очень даже не плохое место. Был не один раз, обслуживание прекрасное, все официантки вежливые и приятны в общении. Заказ приносили относительно не долго. Обстановка на любителя, лично мне понравилось, кому то может быть не по вкусу, темный зал, музыка относительно громкая. В меню присутствует разная кухня, так же есть кальян. Средний чек на двоих выходит около 1300р с кальяном. Советую сходить, хорошее место чтобы расслабится.
Довольно уютное и милое заведение. Обстановка стильная и интересная. Кухня представлена восточная и европейская. Позавтракать можно вкусными салатами,особенно понравился цезарь,и выпить ароматный кофе,либо имбирный чай. Из первых блюд очень понравился суп грибной,из роллов-калифорния. Цены приемлемые,средний чек составит 1500р. Официанты приветливые,улыбчивые.
Как-то довелось побывать здесь с друзьями,что очень понравилось-так это необычный дизайн-тихо и спокойно здесь. Также хочется отметить очень приятные цены и вежливый персонал. Очень вкусный кальян и роллы. Из минусов мало напитков,нет бара,пиво только на розлив,немного мест. Имеется бесплатный wi-fi. Средний чек на двоих составит 1000р. К обслуживанию претензий нет-приветливо и быстро.

Я конечно не особый любитель суши, и можно так сказать не профи в них. Но такого ужаса я ещё не ел. Заказали с друзьями шесть разных порций суши и ролл. Прождали заказ целый час. Принесли не понятно что, где чей заказ нам официант так и не смог пояснить. Догадывались по картинкам из меню. Роллы были на столько не плотно скатаны и тонко порезаны, что их невозможно было есть палочками. Таким "перекусом" я и мои друзья остались не довольны.
Мне не понравилось совсем. Во первых сильно было темно и музыка не айс играла. Официанка Света была вежлива, но обслуживание долгое несмотря на то что заведение маленькое. Заказывал пиво тоже не ахти, а запах его лучше не нюхать. В общем даже больше не хочу вспоминать этот вечер!

Решил посидеть в этом месте с друзьями на прошлых выходных, сказали, что тут делают неплохой кальян, а я его большой любитеоль!

В целом место оставило смутные впечатления, очень маленькое, темное помещение, все наставлено вплотную, ужасный туалет. "Знаменитый" кальян не оправдал надежд, постоянно горчил и быстро выдохся, удовольствия никакого! А про роллы можно отдельно написать, что тут их лучше не заказывать. Все мои роллы были свернуты через одно место мягко говоря и рассыпались как песок! Остался не доволен!
Центр паровых коктейлей Gold Goos на улице Пирогова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел