Cinnabon на Коммунистической улице

Предложить телефон
Россия, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, д 50

Про «Cinnabon на Коммунистической улице»

Сыктывкарская кондитерская Cinnabon восторгает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Даже самым известным адептам кондитерского искусства есть чему поучиться у местных кудесников.

Фирма эта кондитерская располагается по адресу: Россия, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, д 50.

Отзывы про Cinnabon на Коммунистической улице (2)

3.5
Сервис просто никуда не годится!!! ,В каком виде мне выдали булочки в шикарной коробке на вынос! Так объедки только упаковываются. Если руководство пожелает, у меня есть фото.
Побывав в Питерском синнабоне, захотела узнать, есть ли разница с Сыктывкарским. Есть!
Булочки, конечно, отменные, такие же, как и в Петербурге, а вот с сервисом здесь не очень все хорошо...
Не знала, что выбрать из напитков, и поскольку их фирменную чиллату я уже пробовала, пришло время пробовать фирменный лимонад - газированный (130 р), классический(90р). Не разочаровал, оказался вкусным, а главное - не таким сладким, как чиллата)
Но когда на кассе спрашивала о том, что же из себя представляет классический лимонад, девушка ответила:"ну как сказать, лимонад без газов, ну не так, чтоб противно" - мы с подругой переглянулись.
Если бы не этот момент, была бы однозначная пятерка!
Cinnabon на Коммунистической улице на карте