8 (800) 333-00-608 (800) 333-00... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-00-60 ещё
Россия, г Сыктывкар, ул Первомайская, д 85
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Пиццерия Додо Пицца на Первомайской улице»

«Додо Пицца» — одна из наиболее популярных, успешных и быстро развивающихся сетей пиццерий, объединяющей несколько десятков заведений, открытых на правах фрашизы в разных городах России и за ее пределами. Кафе «Додо Пицца» имеет как внутреннее обслуживание, так и службу доставки на дом. При этом главным правилом доставки остается «60 минут или пицца бесплатно», что создает у клиентов настоящий «wow-эффект».

Меню заведения включает в себя различные виды пицц, закусок и напитков, которые готовятся по уникальным рецептам, делающим любое блюду удивительно вкусным. «Додо Пицца» гарантирует стабильное качество своей продукции. Все сотрудники проходят корпоративную систему обучения и участвуют в еженедельном рейтинге, благодаря чему с полной ответственностью подходят к ежедневной работе, обеспечивая стабильное качество обслуживания и скорость доставки.

«Додо Пицца» ничего не скрывает перед клиентами. Все кухни оснащены веб-камерами и витринами, позволяющими наблюдать за приготовлением заказов в режиме он-лайн на сайте компании или прямо из зала. В каждой пиццерии посетители могут записаться на специальную экскурсию и ознакомиться со всеми процессами производства, что способствует созданию настоящего доверия между сотрудниками и клиентами.

Кухня 3
Американская
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Додо Пицца на Первомайской улице (1)

4.0
Кафе это открылось очень недавно, но его уже полюбила вся молодёжь города.
Раньше я был постоянным посетителем, поскольку работало оно круглосуточно, и можно было посидеть, попить пивка, скушать пиццы или додстер.
В ДоДо постоянные проходят постоянные акции, благодаря которым можно сытно и весело перекусить с друзьями по вполне невысокой цене.
Месяц назад примерно поднялись цены на пиво, потому что стало наблюдаться, что очень многие приходили сюда так сказать "догнаться".

Несколько касс делают своё дело, очередей я никогда не наблюдал в ДоДо.
Наличие бесплатного Wi-Fi позволяет посидеть здесь с ноутбуком по рабочим делам ну или просто пообщаться с друзьями через сеть.

Лично мне нравится это место, поэтому время от времени я его посещаю.
Пиццерия Додо Пицца на Первомайской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел