8 (821) 495-10-208 (821) 495-10... — показать

Стоматологическая клиника ЕвроМед на Молодёжной улице

8 (821) 495-10-208 (821) 495-10... — показать
+7 821 495-...+7 821 495-10-20 ещё
Респ Коми, г Сосногорск, ул Молодежная, д 14

Про «Стоматологическая клиника ЕвроМед на Молодёжной улице»

Всем известно, что здоровые зубы – это символ благополучия человека, гарантия хорошего настроения.

Наша клиника оснащена самым современным оборудованием и материалами, используются новейшие технологии. Кроме того, принцип работы нашей клиники состоит в индивидуальном подходе к каждому пациенту.

В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы, владеющие всеми методами современной стоматологии и совершенствующие свое мастерство.
Все наши врачи имеют многолетний опыт работы.

Процедуры 6
Выравнивание зубов
Лечение кисты зуба
Лечение ОРВИ
Лечение пародонтита
Лечение пульпита
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Стоматологическая клиника ЕвроМед на Молодёжной улице (7)

4.7
Развалился зуб, остались одни корешки. Пришлось удалять. Удалили быстро, просто, хотя, если честно, было очень страшно. Но когда я уже приготовился к худшему - всё закончилось.
Спасибо
Была в данной стоматологии, когда сильно разболелся зуб. Приняли сразу же, никаких задержек по времени, боль была жуткой. Вылечили нормально, и это самое главное. Спасибо Вам.
Обращалась в данную стоматологию впервые и вынужденно. Пришла с острой болью прямо к открытию. Конечно приняли сразу, но по моему мнению слишком волокитно при оформлении (тут и так не в моготу от боли). Зато вылечили хорошо, до сих пор больше не беспокоит.
Удаляла зуб мудрости у Шарипова. Хороший врач, все сделал аккуратно. Осложнений после удаления не было. В стоматологию, правда, лучше записываться заранее. А то меня смогли принять только на следующий день
Достойная стоматология ЕвроМед. Я там сравнительно недавно проходила процедуру отбеливания зубов. Результатом осталась очень довольна, зубы стали намного белее. Рекомендую.
Стоматологическая клиника ЕвроМед на Молодёжной улице на карте
Профилактика и лечение травм