8 (821) 244-89-918 (821) 244-89... — показать

+7 821 244-...+7 821 244-89-91 ещё
Россия, г Сыктывкар, ул Первомайская, д 9
цокольный этаж

Про «На Крутой»

На Крутой - небольшой и бюджетный фитнес-клуб в цокольном этаже жилого дома в районе Париж. Хорошо оснащенный тренажерный зал и несколько залов для фитнеса, оборудованных зеркалами. Комнаты для переодевания с индивидуальными шкафчиками и душевой. Профессиональные инструкторы и разнообразные направления фитнес-программ: йога, пилатес, танцы, занятия с фитболом.
Ценовая политика клуба одна из самых демократичных в Сыктывкаре, кроме того, предусмотрены специальные предложения для студентов и для посещений днем в будние дни. В зоне ресепшена – гардероб, диваны для ожидания и магазин спортивного питания.

Занятия 14
Танцевальные школы 1
Школа танцев
Услуги для лица и тела 1
Солярий

Отзывы про На Крутой (3)

3.7
2016й год. - 16 посещений до 4х стоит 1200 руб. инфляция чтоб её :D. зал хороший, днём и в межсезонье людей не так много. тренажеров хватает, несколько залов, душ, раздевалка, беговые дорожки, водичка)) музыка) остановка 44го автобуса рядом
Из минусов наверное то, что помещение находится в подвале, это лично для меня.
Не могу не согласиться с Романом по поводу того, то тут есть всё для базовых упражнений.
От себя хочу добавить некоторые плюсы и минусы этого заведения.
Плюсы:
-в первую очередь - цена, очень дёшево по сравнению с другими спортзалами. 16 посещений(надо зайти до 4х часов) по студенческому билету всего 840 рублей, это самый выгодный вариант(сегодня узнавал).
-ну во вторых, это плюс скорее для меня, находится этот зал в 5ти минутах от моего дома, так что почему бы и не сходить.
Минусы:
-очень много народу туда ходит(хотя с другой стороны это плюс, в том, что популярно заведение),и в связи с этим постоянные "очереди" на те или иные тренажёры.

Так же Вы можете приобрести в холле спортпит, ну или просто отдохнуть между очередными упражнениями
Всем добрый вечер!
Регулярно посещаю этот зал и вполне доволен им - адекватное качество за адекватную цену.
Начнем с раздевалки - есть душ, отдельные шкафчики на ключ, правда маловаты - некоторые вещи приходиться складывать. Кроме того в холее можно попить, купить спортпит (правда ассортимент крайне узкий и все порционно).
В зале присутствуют все необходимое как для базовых, так и для дополнительных упражнений. Пол прорезинен, что хорошо. Классическое зеркало на всю стену даже не обсуждается)
Есть зона для кардионарузок (сейчас ее вроде бы расширяют), отдельный зал для всяких там дамских программ (бодибар и т.п.).
Хожу в зал раза 3-4 в неделю уже почти год и крайне доволен. Решающий фактор для меня - цена. Мне как студенту абонемент на 16 посещений всего 1400р - почти даром. Кроме того можно сэкономить, если ходить до 16.00 - цены процентов на 25-30 ниже.

Частые вопросы про На Крутой

Как узнать график работы На Крутой ?

Пн: 07:30 - 22:00, Вт: 07:30 - 22:00, Ср: 07:30 - 22:00, Чт: 07:30 - 22:00, Пт: 07:30 - 22:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 821 244-89-91

На Крутой находится по адресу Россия, г Сыктывкар, ул Первомайская, д 9