8 (821) 263-17-308 (821) 263-17... — показать

8 (821) 263-17-308 (821) 263-17... — показать
+7 821 263-...+7 821 263-17-30 ещё
Россия, г Сыктывкар, ул Космонавтов, д 4
У Наша аптека на улице Космонавтов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Наша аптека на улице Космонавтов»

ООО «Наша аптека» — это сеть аптечных пунктов в городе Сыктывкар, один из которых расположен по адресу: улица Космонавтов, 4. Особенностью этого фармацевтического учреждения является широкий ассортимент товаров для всех возрастных групп. В продаже есть даже та продукция, которую принято считать редкой (к примеру, изделия медицинского назначения), речь идет об обычной аптеке.
Ассортимент «Нашей аптеки» представлен следующими категориями товаров:
• лекарственные средства (от витаминов и активированного угля до антибиотиков всех известных групп);
• БАДы (биологически активные добавки, положительно влияют на иммунную систему и метаболизм организма);
• ортопедические изделия (фиксаторы суставов, бандажи, ортопедические стельки, подушки, матрасы и прочее);
• средства реабилитации (инвалидные кресла, костыли, устройства против скольжения и многое другое);
• медицинская техника (тонометры, алкотестеры, глюкометры и так далее);
• средства гигиены (подгузники, салфетки, зубные пасты и тому подобное);
• детские товары (соски, пеленки, игрушки и прочее).
«Наша аптека» также осуществляет продажу оздоровительной косметики, массажных изделий, товаров специализированного питания. Кроме того, здесь вы сможете подобрать разные виды очков, оправ, линз и прочих офтальмологических товаров в отделе «оптика».

Наша аптека на улице Космонавтов на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм