8 (475) 272-57-99 8 (475) 272-57... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Абсолют на Базарной улице

8 (475) 272-57-99 8 (475) 272-57... — показать
+7 475 272-... +7 475 272-57-99 ещё
г Тамбов, ул Базарная, д 121

Отзывы про Агентство недвижимости Абсолют на Базарной улице (6)

3.7
Большое спасибо специалистам! Выполнили работу качественно и быстро. Обязательно обращусь снова!
Обратилась , выставили квартиру на продажу и все на этом конец , делают для себя базу данных , на этом все, ни предложений , ни просмотров, на звонки риелтор не отвечала , и вообще сказала не звоните .я вам сама позвоню , позвонила через год , посмотреть ..
Помогли с поиском подходящей квартиры. Сразу поняли что нужно и быстро подобрали несколько вариантов. Очень ответственно подошли к работе. Хорошие ребята. Спасибо им огромное! В целом - хорошее агентство, рекомендую!
Нашли дом, созвонились с риэлтором- он все быстро показал. Нам понравилось. Риэлтор грамотный, тактичный. Советуем.
Добрый день! Уровень обслуживания специалистов в компании мне очень понравился: оперативно подобрали нужный объект (нужен был участок земли), посомтрели прочие варианты, получили максимально грамотную консультацию. Да и общечеловеческое отношения тоже на уровне: никакого хамства, все в срок. Рекомендую всем!
Покупали квартиру с помощтью этого агенства. Остались очень недовольны, снача риэлтор завела нас не в тот дом и не ту квартиру. В итоге квартира нам понравилась и мы сказали риэлтеру что хотим ее купить, порсле этого она еще одних туда приводила хотела продать ее на 200 тыс. дороже. Но это еще не все, когда нужно было офрмлять сделку она уехала отдыхать и передала ведение сделки другому человеку!! А после того как приеха из отпуска (а сделка уже прошла мы ждали только документы из росрееста) сказала что мы должны ей 1000 рублей за какую то очередь на котрую мы опоздали!!
Никому не совету работать с этимм агенством по мимо всего этого сделали ошибки в договоре и пришлось еще мотаться и пределывать кго!!
Агентство недвижимости Абсолют на Базарной улице на карте