8 (475) 277-00-778 (475) 277-00... — показать

"Агентство недвижимости Адрес"

8 (475) 277-00-778 (475) 277-00... — показать
Россия, г Тамбов, ул Советская, д 103 к 1

Про «"Агентство недвижимости Адрес"»

Агентство недвижимости «Адрес» специализируется на продаже, покупке, аренде жилья, коммерческой недвижимости. Квалифицированные специалисты агентства оказывают услуги по подбору оптимального варианта получения ипотеки, юридическому сопровождению сделок, покупке жилья при помощи субсидий, регистрации перепланировок, приватизации, переводу в нежилой и жилой фонд, вступлению в наследство, представительство в судах, профессиональной оценке недвижимого имущества для оформления ипотеки, судов, налоговой инспекции.

Отзывы про "Агентство недвижимости Адрес" (11)

Огромная благодарность Агентству недвижимости "Адрес".Оформление документов по продаже квартиры было сделано быстро, четко, на высоком профессиональном уровне. Остались приятные впечатления от этой сделки. Особая благодарность риэлтору Ушакову Роману Александровичу за его профессионализм, внимательность и юридическую грамотность. Большое спасибо.
Здравствуйте люди. С риэлтерской фирмой Адрес я имел дело недолго, пытался через них купить квартиру в центре Тамбова. Не буду их хвалить или ругать, но они, наверное, единственное агентство где всё "по белому". Мне сразу сказали сколько будет у меня расходов, сколько будут стоить услуги, сколько госпошлина у нотариуса итд. Они серьезно проверяют квартиры. Да проверяют! При мне тут же, за минуту, заказали на квартиры выписку из регпалаты, проверили собственника на банкротство и многое другое. Уже на этом этапе отсеялось много квартир. Кстати если покупать квартиру из их базы то это бесплатно, если подбирать по объявлениям то это платно. В остальном они не волшебники. Если на рынке нет подходящей квартиры, то они «из рукава» не достанут.
Обращалась в данное агентство летом 2017 года по поводу покупки квартиры. Не все сразу понравилось. Сначала посчитала комиссию агентства по покупке квартиры дорогой, поэтому сначала обратилась к другим. В других компаниях куда я обращалась, как мне уверяли вообще подбор бесплатный, но когда узнала, что на мне бесплатная девушка посредник хотела заработать 150 тысяч была просто в шоке! Вспомнила басню про бесплатный сыр. Короче вернулась в агентство АДРЕС. Не скажу, что они волшебники, на за 1,5 месяца наконец то нашли то что я хотела. Ставлю твердую четверку с плюсом. (Если следующий раз сделают скидку, то поставлю пять.) Настя Федорова.
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Мы с моим мужем Сергеем выражаем благодарность коллективу агентства недвижимости Адрес. У меня супруг военный и мы покупали квартиру по военной ипотеке. В связи с занятостью моего супруга мы очень долго выбирали себе квартиру и получилось так что до окончания срока действия военной ипотеки у нас оставались буквально несколько предновогодних дней. Мы уже очень переживали, но к нашему счастью нам наконец-то понравилась квартира. Эту квартиру нам подобрали в данном агентстве. И хочу поблагодарить сотрудника Насонова Дмитрия за оперативную помощь в сборе документов и проведения сделки.
Семья Симоновых.
Нормальные услуги за реальные деньги. Продала не спеша с их помощью квартиру. Спасибо Елене Милютиной.

Частые вопросы про "Агентство недвижимости Адрес"

Как узнать график работы "Агентство недвижимости Адрес" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 475 277-00-77, +7 800 100-68-62

"Агентство недвижимости Адрес" находится по адресу Россия, г Тамбов, ул Советская, д 103 к 1
3 этаж.

"Агентство недвижимости Адрес" на карте