8 (475) 250-37-85 8 (475) 250-37... — показать

Отзывы о компании Бюро чистоты Братьев Чистовых Тамбов

8 (475) 250-37-85 8 (475) 250-37... — показать
+7 475 250-... +7 475 250-37-85 ещё

Отзывы про Бюро чистоты Братьев Чистовых Тамбов (7)

Благодарю,за качественную и быструю работу. Девочки смогли справиться даже с таким беспорядком(это ещё мягко сказано) который оставили,после себя квартиранты .
Генералили нам квартиру. Ососбо хочу отметить чистку мебели - сияет как новая. Да и по комнатам натерли полы, мебель - все просто горит на свету. Убирают действаительно хорошо.
Периодически заказываю уборку в своем доме. В данной компании. Убираются очень добротно и пыль во всех местах протирают, даже в труднодоступных. Рекомендую.
Заказываю регулярную уборку, где-то раз в 2 недели. Молодцы, делают все до мелочей - даже гору посуды можно в раковине оставить, и клинеры ее перемоют.
Приглашал помыть окна, отдраили и подоконник, и старую батарею от грязи. Ни пятнышка, ни пылинки. Мои окна самые сияющие в доме) Отлично выполненная работа!
Регулярно заказываю здесь уборку в квартире - убираются хорошо, качественно, за ними не надо переделывать и домывать, инцидентов не возникало - персоналу можно доверять.
Сняли на время квартиру, уборку решили заказать в клининговой компании. Чем понравилось ? Быстро, качественно. Оплата после выполненной работы. Проверили - понравилось - оплатили.
Бюро чистоты Братьев Чистовых Тамбов на карте