8 (475) 243-01-838 (475) 243-01... — показать

Фитнес-центр спа Платинум в посёлке Строитель

8 (475) 243-01-838 (475) 243-01... — показать
+7 475 243-...+7 475 243-01-83 ещё
Тамбовская обл, Тамбовский р-н, п Строитель, ул Дорожно-Строительная, д 50А

Про «Фитнес-центр спа Платинум в посёлке Строитель»

Фитнес-центр спа Платинум в посёлке Строитель (рейтинг на нашем сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь стройную фигуру и завидное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия в самое ближайшее время, ведь чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может предложить низкокалорийную диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на ознакомительную тренировку, не приобретая абонемент, необходимо уточнять отдельно.

Также организация рекомендует заниматься йогой всем, кому немаловажно оставаться в гармонии с собой даже в процессе работы над своим телом. Выполняя асаны (т. е. принимая особые позы и задерживаясь в них), человек находится в умиротворенном состоянии, ему незачем с кем-либо соревноваться и превосходить других. Каждый может выбрать для себя подходящий стиль. В частности, для всех возрастов и уровней подготовки может подойти йога Айенгара, а тем, кто хочет получить возможность проработать все группы мышц, - Аштанга-виньяса-йога, она требует полной отдачи.

Наряду с этим здесь имеется бассейн, фитнес-бар, солярий, тренажерный зал и можно записаться на стретчинг, функциональный тренинг, шейпинг, степ-аэробику, танцы и т. д. Занятия проходят индивидуально. Перед началом можно проконсультироваться у здешнего врача.

Компанию можно найти по адресу: Тамбовская обл, Тамбовский р-н, п Строитель, ул Дорожно-Строительная, д 50А. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 475 243-01-83 или на сайте platinum-fitness.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 07:00-23:00, Сб-Вс: 08:00-22:00.

Занятия 42
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Инфракрасная кабина
Турецкая баня (хамам)

Отзывы про Фитнес-центр спа Платинум в посёлке Строитель (1)

Недавно я решила попробовать здесь у косметолога процедуру аппаратного омоложения Dermadrop. Все прошло очень гладко. Врач объяснила мне ход процедуры и успокоила на счет болезненных ощущений. По ходу действия сыворотки она комментировала каждый свой шаг и поддерживала диалог, чтобы мне было комфортно. В целом, я осталась очень довольна этой процедурой. Я считаю, что сыворотка была отличным вложением в мою красоту и здоровье кожи - отсутствие дряблости и тусклости кожи тому явное подтверждение.

Частые вопросы про Фитнес-центр спа Платинум в посёлке Строитель

Как узнать график работы Фитнес-центр спа Платинум в посёлке Строитель ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 475 243-01-83

Фитнес-центр спа Платинум в посёлке Строитель находится по адресу Тамбовская обл, Тамбовский р-н, п Строитель, ул Дорожно-Строительная, д 50А.

Фитнес-центр спа Платинум в посёлке Строитель на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год