8 (475) 270-05-18 8 (475) 270-05... — показать

Отзывы о компании Автосалон Haval Глобус-Моторс

8 (475) 270-05-18 8 (475) 270-05... — показать
г Тамбов, ул Бастионная, д 29

Отзывы про Автосалон Haval Глобус-Моторс (20)

Заказала в Глобусе после тест-драйва Хейвел Н9. Лично мне модель показалась идеальной, особенно с учетом цены. Качество обслуживания в автосалоне тоже порадовало. Подробная консультация, приятные в общении менеджеры, оформление занимает минимум времени
Оформил заказ на Haval H9 — в наличии подходящей комплектации не было. В остальном Глобус показал себя как образцовый автосалон. Уровень обслуживания покупателей очень высокий.
Сделала в Глобусе заказ на H9. Хочу отметить высокое качество обслуживания в автосалоне, а также отличную профессиональную подготовку персонала. Машину оформила в кредит. Много времени это не заняло, условия кредитования вполне приемлемые. Кстати, отличные консультанты. Если хотите знать о какой-то модели все, то лучшего способа получить максимальную подробную информацию, чем прийти в салон и поговорить с менеджерами, нет.
Смотрела в Глобусе пикап GWM WINGLE 7. Очень интересная модель, несмотря на то, что выбор пикапов-то на самом деле небольшой. Качеством обслуживания покупателей в автосалоне осталася довольна. Работа с клиентами поставлена отлично. Цены вменяемые. Есть кредиты, лизинг, трейд-ин, специальные предложения — в общем. Глобус умеет работать.
Неделю назад пересела с нашей легендарной Приоры на Хавал F7. Блин, это небо и земля. Машина шикарная, причем по вполне адекватной цене. Понравилась работа менеджеров, да и автосалона в целом. Все оперативно, вежливо, культурно. Вполне вменяемые условия трейд-ин.
Искал хороший внедорожник, но недорогой. Коллега посоветовал Хавал, как компанию специализирующуюся на джипах. Понравился Н5. Автомобиль реально классный, понравился от и до. Еще понравился уровень обслуживания в Глобусе. Приятно быть их клиентом.
\Долго ходил, выбирал, и остановился на Хавал Н9. При прочих равных цена модели более доступная по сравнению с конкурентами. Работой менеджеров в Глобусе доволен, что неудивительно, репутация у салона в Тамбове хорошая, что теперь могу подтвердить лично.
Интересные модели есть у большинства автопроизводителей, поэтому важную роль играет организация продаж. Теперь я понимаю, почему в Тамбове так много (относительно) людей ездят на HAVAL, — потому что ГЛОБУС отлично поставил дело. Первоклассное обслуживание. Вчера сделал заказ на Н9, и должен сказать, что сервис выше всяческих похвал.
У Глобуса в городе очень хорошая репутация, и она абсолютно заслужена. Ни один из моих знакомых, которые брали у них машины, не сказали ничего плохого. Вчера, наконец, лично посетил автосалон HAVAL. Действительно, упрекнуть не в чем. Сервис налажен отлично, отношение человеческое.
Сегодня оформила в Глобусе лизинг на HAVAL F7. Глобусу выражаю признательность за то, что компания старается создавать как можно более комфортные условия для покупателей.
В июле брал в Глобусе новый HAVAL H6. По опыту - автомобиль подходит и для поездок по городу, и по бездорожью. Оформлял кредит, так как части суммы не хватило. Все сделали в один день. Машину правда ждал под заказ, так как в черном цвете в салоне не было. В остальном всем доволен.
Свой Haval F7X брал в Тамбовском Глобусе и апреле, остался доволен. Машина очень вместительная, ездили на ней в кемпинг, легко уместил запас вещей и продуктов на две недели для семьи из 4 человек . Ест мало бензина – это главный плюс данной модели. И выглядит довольно презентабельно. Жене и детям нравится :)
Хотел купить новую машину,но не знал какую из двух моделей выбрать. Записался на тест-драйв в Глобус Хавал через интернет, перезвонили спустя минут 10, сразу по телефону все рассказали, обсудили время и дату. В назначенное время я протестировал несколько машин. Положительных впечатлений и эмоций от вождения целое море.
Вы молодцы! Отличное обслуживание, грамотный подход даже к самым привередливым клиентам! Менеджер Сергей помог моему папе определиться с выбором и стать владельцем нового мощного автомобиля!
Нельзя выбрать автомобиль по душе, пока сам не прокатишься на нём. Хорошо, что есть возможность записаться на тест-драйв HAVAL на сайте. Машины дают новые, время и дату под вас подстраивают, мне понравилось. Собственно из-за хорошего сервиса и приобрел у них хавал, а где-то еще
Несколько раз бывал в салоне глобус haval. Первый раз со знакомым, потом ездил уже на свой тест-драйв, в итоге приобрел h6. Подкупило спец.предложение и отличная кредитная ставка, которую выбили для меня. Спасибо салону за отличную машину и прекрасную клиентоориентированность, не часто такое в Тамбове встретишь.
Приобретали в Глобусе f7. Хорошая машина, как и любая новая импортная. Не смутило, то что машина Китайского производства, я не удивлюсь если и другие марки в Китае собирают. Быстро оформили, дали неплохую скидку, навешали допов в счет лояльности, почему бы и не оставить отзыв? Мне понравилось, могу салон порекомендовать, как порядочного поставщика.
Всем привет. Ездил на тест-драйв f7, машина невероятная просто. Честно – фантастическая модель китайского производства. Спустя 2 недели добрал необходимую сумму до первоначального взноса в 50%, вот вчера приобрел. На самом деле не думал, что азиатский автопром когда-то возьму, т.к. не японцев не корейцев не было никогда. Оформление очень быстрое, предпродажная подготовка не затянулась. Спасибо за отличный аппарат по цене среднего американца.
После покупки хавейла минуло полгода. Приехал на первое ТО, не знал даже, что и ожидать от него, т.к. отзывов о сервисном центре не много. В итоге все прошло нормально, осмотрели автомобиль, продиагностировали – Китай не подвел, как бы не старались говорить об этом злопыхатели. Дилерский центр нормальный – ничего плохого/хорошего сказать не могу. Катим дальше до второго ТО, если не забуду, то обновлю отзыв. Спасибо.
Уже не первый раз пользуюсь услугами сервиса, если точнее, то на протяжении трёх лет постоянно обращаюсь сюда. Обычно ездил только по гарантии в сервис, а вот буквально с месяц назад пришлось и по не гарантийному случаю обратиться. Отношение ко мне было хорошим и с/без гарантии, а СТО поддерживает высокий уровень работ. Цены доступные, не затягивают со сроками, документы оформляют быстро.
Автосалон Haval Глобус-Моторс на карте