8 (475) 255-95-56 8 (475) 255-95... — показать

8 (475) 255-95-56 8 (475) 255-95... — показать
Россия, г Тамбов, ул Гоголя, д 37 к 5
21 офис
Круглосуточно

Отзывы про Мир на улице Гоголя (75)

1.6
Вообще понравилось обслуживание. Хотел заказать сигнализацию в квартиру, через час установщик уже устанавливал оборудование! Все рассказали, показали, приложение в телефоне помогли настроить. Уже месяц все работает как часы! Один раз с непривычки забыл про сигнализацию, решили вопрос за минуту. Молодцы, сервис на уровне.

!!! Это пример заказного отзыва. Подтверждения почты не требуется, отзыв публикуется без модерации. Все негативные отзывы ниже от непонятных аккаунтов с одним единственным отзывом на человека, оставлены примерное в одно время, содержат явную клевету и однозначно носят заказной характер.

Настоятельно прошу администрацию портала принять меры против злоупотребления отзывами во избежание репутационных ущербов!
Устанавливали не так давно оборудование от данного ЧОПа. могу сказать, что инженер приехал позже на 2 часа! Охранники так же опаздывают? При оплате выяснилось, что оборудование стоит намного больше заявленной цены. Будем сотрудничать, но когда истечет договор будем переключаться на другую компанию
Охрану с улицы набирают! Таких охранников самих охранять надо! Приехали по тревожной кнопке в бар, драку разнять, огреблись, никого не разняли и уехали!
Хочу высказать недовольство. Обычная контора, которой плевать на клиентов, лишь бы побольше денег. Хамят, могут послать. ГБР опаздывает на вызовы, внятных причин не называют. Мол скажите спасибо, что вообще приехали!
Компания вообще работает или только деньги собирает? раньше хотя бы приезжали, хотя бы за минут 30 ,последнее время не приезжают на вызовы вовсе !горячая линия не отвечает. я, оплачивая тарифы , хочу увидеть качественную работу, а не никакую !
Подключил коттедж к охранной системе. Реагирование очень долгое. Оплату завысили, только подключился. Оговаривалась совершенно другая стоимость. Хотел уточнить по тревожной кнопке, так на телефон не отвечают. Страшно удивлён такой работой.
На мой магазин напали хулиганы, продавец нажал тревожную кнопку ни кто не приехал, потом как выяснилось кнопка сломалась и нужно менять. Долго не могли договориться о замене кнопки.
Сложилось такое впечатление что в этой компании все поумирали там вовсе. Пытались дозвониться до них, никто никогда не отвечает или наш номер знают и специально не берут. Знают же что виноваты. Вызывали их группу себе на помощь, требовалось успокоить дебошира. А эти сотрудники ехали очень долго, вообще не своевременно да отказались что то делать. Он пьяный уже спал у нас, а они его даже вывести не смогли. Решили отказаться и больше с ними не работать
Достаточное время работали с данной компанией. Они обеспечивали безопасность нашего магазина. Нареканий не было, да и мы и ни разу не вызывали их, так что бы, поэтому д3мали что у нас все отлично с охраной. Но поступило предложение от конкурентов, мы отказывались , но нас убедили сделать проверку охраны. Мы согласились, потому что проверяли всего раз, в самом начале. Более-менее все было метель за 15 где то приехали. Ну вот мы и решили сейчас убедиться, нажимали на кнопку а к нам вообще никто не приехал. По ом узнали что они чтат сократили и мало машин осталось поэтому не хватает. Сразу ушли после такого
Не приезжают во время, самая бесполезная охрана как мне кажется. За услуги все оплачиваешь во сроки и даже заранее. Обещано было вообще много больше, чем есть на самом деле, а если быть точным почти ничего. Потому они вообще как будто не охраняют нормально. Как можно так долго ехать я не понимаю во все. Не советую
Подумывал и обратиться в эту компанию, что бы оборудовали нам системы охраны в помещение. Но хорошо что не подключились к ним. А на моменте рассмотрения они 20 раз накосячили. Мы им все чётко рассказали по нашему помещению, что нам нужно и сколько вообще оборудования необходимо. Выслушали нас, сказали все посчитаем и перезвони. По итогу раза 4 нам называли разные суммы, причем сначала меньше, а потом с каждым разом сумма возрастает. Не понятно как они там вообще работают или пытаются побольше с клиентов сорвать. Мутные дела в общем. Обратились к другим
Просто очень зря к ним обратились, хотя было много предложений и надо было сразу к нормально ной компании на обслуживание встать, но соблазнил нас ценой. Подключили к ним на работу кнопку свою для вызова охраны. И сразу первый же случай в баре, вызываем сотрудников, а кнам приехали и ничего сделать не смогли. И нам же об этом говорили, что нет у этой компании полномочий для работы, но не поверили, как это у охраной компании нет полномочий что то делать. А так и оказалось. Знайте люди что они не помогут а вам а просто полицию вызовут
Очень сильно нам не понравилось работать с данной организацией. От слова совсем. А все потому что они работают очень очень плохо. Никогда вовремя не приезжали к нам. А когда приезжали то вообще ничего могли сделать. Без оружия и еще чего либо, просто с голыми кулаками так сказать. Конечно они боялись скорее, случаи у нас были разные. Но почему тогда они рассказывают совсем другое. Не понятно почему такое вообще происходит. Какое то время терпели это, но потом решились обратиться к другой компании.
Выбираю эту компанию будьте готовы платить ни за что. Просто за воздух или просто так , для собственного спокойствия, потому что реально толку от них не будет никакого. Едут долго постоянно. Это во-первых, а во-вторых приезжают не охранники, а какие то сторожа, что они вообще там смогут сделать, вообще не ясно. Сервис на нуле. Связаться с кем то очень трудно. Как и решить какой то вопрос. Ушли от них все
Хочется спросить как эта компания вообще еще работает, уровень охраны вообще никакой, сами там решают когда приедут, а когда нет. И вртли это вообще будет оперативно, о чем они изначально говорили. Ничего из того что было обещано по факту не предоставляется, просто плати ни ща что и будь доволен как говориться. Отказались с ними работать
Сработала охранная сигнализация, а я приехал даже раньше этих сотрудников, хорошо что это был просто сбой электричества и никто реально не пытался обокрасть нас. Многок то начал мне рассказывать что у вас проблемы с качеством работы , видимо не только я пострадал. Не долго думая мы попрощались с данной компанией.
После заключения договора и установки оборудования нас не могли удержать начать охранять почти две недели. То одна причина, кое как ее решили, сразу находиться какая то другая, в компании отмалчиваются . После этой мороки двухнедельной кое как все таки начали сохраняться. После всей этой волокиты вообще оказалось чио оборудование в нерабочем состоянии. И нам об этом сказала уже другая компания, к которой мы сразу обратились. Не советую
Поставили себе пожарную систему от это компании, выбрали самый дешёвый вариант, потому что сотрудники нас убедили что этого всего будет абсолютно достаточно, ну мы и поверили. Заплатили установили. И что вы думаете? Первая проверка, все установлено неправильно, соблюдаются новые требования ГОСТа. Мы сразу в это контору, что за дела. А они нам сует договор на монтаж в лицо и говорят что все согласно пунктов договора вам, поставили. А кто что обещал, начали говорить ищете кто обещал, с какого номера звонили
Ы общем кинули по-простому и довольны
У нас затопило квартиру. Мы ставили себе сигнализацию охранную от это компании, нам так же предложили поставить датчики от протечек газа и воды мы согласились. Квартира была только после нового ремонта. Уезжали на неделю и у нас сорвало кран. Но эти датчики не сработали и все затопило. Ущерб огромной а конторе все равно. Говорят не их вина. Не обращайтесь к ним
Отказались от сотрудничества с данной компанией. Сотрудники этой организации постоянно долго едут по вызову. А обещали нам другие условия, совсем другие. Отказались от них, так они еще и приставучие. Хотят какие то пени трясти, мнимые долги придумывают. Сначала бы работать научились
Ох рано встаёт охрана! Так вот это не про них. Охранялась у нас квартира данной компанией. Решил как то вечером я проверить за сколько к нам приезжают в случае тревоги какой. Сработала сигнализация, вышел на улицу стою курю, проходит 35 минут никого. Присматриваюсь в далее стоит машина нашей охраны. И охранник там благополучно спит. Вот и вся охрана. Отклбчились от них и больше не обратимся
Отказываются возмещать нам понесённые ущерб, который был полезен из за отвратительной работы компании. К нам ночью залезли воры, а сигнализация никак не среагировала на это, всю ночь нам выносили магазин. После чего мы обратились в компанию, которая максимально затягивает процесс и по итогу ничего нам не возместила не связывайтесь
Стояла у нас охранная сигнализация в квартире от мира. Но не долго мы с ними проработали, так отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Не дозвониться, не решить вопрос какой то оперативно быстро. Постоянно перекладывают друг на друга, а помощи ноль. Так еще и охранники едут пятнадцать двадцать минут. Нас такое не устроило расторгли договор
Из за безобразия которое видимо творится в компании мы понесли ущерб. Стояла у нас сигнализация охранная от этого ЧОПа. Всегда думали что у нас все в порядке с охраной. Но вышло так, что ночью к нам залезли и вынесли все ценное. Компания свою вину отрицает и больше мы с ними дел иметь не будем
Безолаберные инженеры. Приехали устанавливать мне охранную сигнализацию в магазин, так вышло что не было во время установки. Сказали все сами поставят типо ничего страшного. 2 дня я не мог туда заехать по своим причинам. А когда приехал просто офигел. Вместо того что бы установить мне сигнализацию от воров на ночь, они мне поставили кнопку. Видимо что то перепутали. Потом еще мне звонят и убеждают что со мной именно кнопка обсуждалась. Нет, все не так. После чего меня начали убеждать что по сигнализации там цены у них дороже, я сразу понял что пытаются развести. Хорошо хоть документы не подписал и не оплачивал ничего. Не связывйтесь
Пытались нас обмануть. Нужно было поставить систему охранную в большое помещение. Сразу попросили приехать специалиста, все посмотреть и потом точно посчитать сколько все будет стоить. Приехали посчитали, назвали сумму. Я спросил, сразу, у них это все что необходимо? Да. Окей, приехали поставили. А у нас должна быть материальная ответственность от них, но в договоре не была поставлена. Звоню уточняю, а они мне говорят, что она предоставляется только при полным перекрытии. Мы говорим, что у нас так все и установлено, вы сами ставили. Потом начались сказк1и про то что, мы не правильно поняли и что они якобы нас предупреждали, в общем все понятно. Видимо редко кто то смотрит что подписывает и они на этом нагреваются. Можете быть уверены в случае чего никаких выплат вы не получите. Шарлотаны
Не хотели расторгнуть мой договор!!! Обсуживались у них по охране какое то время. После того как из за их доблестной охраны нас отнесли под чистую. Сработала ночью сигнализация, эти хлопоты приехали, посвятили фонариками и уехали. Якобы следов проникновения не было замечено поэтому они уехали. Просто невероятно. Никому не советую связываться, попадёте на убытки
Ужасное отношение к своим клиентам. Стояла у нас охрана от этой организации. Все было нормально о, мы ей особо не пользовались, хотя нам рекомендовали сразу проверку, но пы видимо сами боялись узнать за сколько к нам приедут. По итогу случилась ситуация, потребовалось вызвать охранников, которые вообще не приехали. Оставили нас один на один с проблемой которую они должны решать. Не связывайтесь
Договор который они заключают с клиентами работает только в сторону компании. Так грамотно все прописали, с себя всю ответственность снимают и ни за что по факту не отвечают. Узнаешь это только когда у тебя начинаются проблемы и ищет виновных в них. И тут начинается шоу отмазок и тому подобного. Не связывайтесь, себе выходит гораздо дороже
Стояла у нас тревожная кнопка от данной организации. Работали мы пару месяцев, из которых полтора месяца, как потом выяснилось она не работала вообще. А выяснилось это когда нужна была охрана, мы жмём на эту кнопку, а к нам никто не приезжает. Как можно было не знать что оборудование у нас не работает я не понимаю. Никто на это не отреагировал. После такого быстро расторгли договор и не жалеем
Уже на протяжении 2 недель система стоит в нерабочем состоянии.Более худшего отношения я не встречал, невозможно вызвать мастера для запуска и проверки оборудования, а операторы только обещаниями кормят.Слабенькая компания, в арсенале абсолютно неспортивные охранники,которые с трудом передвигаются не то,чтобы оперативно двигаться,чтобы что-то спасти и обезвредить
Нам побили весь магазин, разнесены в хлам все витрины. При этом охранники стояли и просто смотрели на все происходящее, не пошевелив и пальцем чтобы как то помочь. Нам пришлось вызвать полицию и только после их приезда смогли утихомирить весь этот бедлам. С компанией расторгаю договор и понимаю почему такие отзывы. Я и месяца не проработала с ними
На период карантина в офисе никого не было, стоял под охраной Мира. Случился взлом, машина с охранниками приехала достаточно поздно на вызов. Ущерб есть, охрана себя не оправдала. Платим по счетам исправно,проблем до этого не возникало. Компания на решение конфликта не идет. Всячески снимают с себя ответственность. В обще теперь все понятно с ними и что из себя представляют
Обслуживание оставляет желать лучшего! Хотела докупить оборудование для охраны в ночное время. Счёт оплатила. Ждала пока привезут -месяц!!!! Подключали ещё неделю! В итоге то поставить под охрану офис не могу, то наоборот снять с охраны! И исправить это не могут! Пришлось после этого обращаться к другой компании! Отличные ребята, все сделали быстро и красиво. Все работает, одна радость
Супер акция", которую они продлевает уже второй год, и все - "в последний раз" а все почему? на складе сотни комплектов оборудования из Китая, которые не знают кому втюхать, каждый второй комплект - отказ. А платите, типа за бесплатное оборудование троекратную цену за абонентскую плату, тем самым окупая промашки компании в закупках. Выбирайте, не "кто ближе, а кто надежней". И кто более качественнее и честнее
Сотрудники охранны постоянно едут долго по вызову. Охряняли дом за городом, ехали 20 30 минут всегда. За такое время можно все вынести что захочешь и даже убрать за собой. На все мои претензии никакой реакции руководства. Как вообще можно так работать
Сделали некачественную установку,в результате которой сигнал не сработал,и сигнализация не оказала никакого действия во время проникновения.Подвели перед моим начальником,который доверил мне установку охранной сигнализации в одном из своих частных владений. Поставили какое глючное оборудование,а ответственность брать на себя не захотели. Не советую связываться с ними
Никому не рекомендую эту компанию, это самая безответственная фирма на рынке. Работают только на обмане своих клиентов. Сначала снижают цены ниже конкурентов, а затем поднимают их постоянно. Но так как у них уже купили оборудование, с ним переключиться на других невозможно.Не выполняют свои обещания и обязательства. Расторгнуть договор с ними тоже целая проблема, постоянно откладывают сроки.
При разрыве вам придеться платить им неустойку, хотя никаких потерь компания не понесла. Неустойка в размере 1000 рублей за каждый оставшийся месяц. Это то с чем столкнулся я. Много отзывов есть в интернете, где при взломе квартиры/офиса с работающей охранкой , компания не несла материальную отвественность, так как формально по договору все сделала. Так в вашем случае будет тоже самое. Все это красивые слова и не более
Ночью сработала охрана, я сорвался быстрее в машину, долетел до места быстрей скорее.
Все в порядке, все целое, думаю ну слава Богу. Только вот где же моя охрана? Стою курю, жду пока эти хлопцы соизволят приехать. Никого. звоню, еле дозваниваюсь, говорю, ребят у вас как все нормально, где моя охрана. Они начинают сразу суетиться, говорят что так вышло что машина была по тревоге вызвана, поэтому никто не приехал и бла бла не повторится. Ладно поверил, думаю у всех бывают косяки. Через 2 недели, та же ситуация, даже разбираться не стал, расторг договор
Столько хлопот с ними было за три недели общения. Сначала у них не было нужного оборудования. Кто-то из компании допустил ошибку, а я должен платить за ожидание
Потом все таки поставили и видимо какое то паленое оборудование, которое через день ломается . Сервис отвратительный
Мое личное оценочное суждение: Отвратительная компания, люди просто жесть!!!! Хамское отношение отдела персонала. Руководство вообще неодекватное
Их нет вобщеее!!! Всем как будто плевать на своих клиентов, кроме оплат конечно же
Тут как часы, чуть просрочишь они тут как тут.
Здравствуйте.Группа быстрого реагирования работает очень плохо,но это сказано очень мягко. В аптеке дебоширил наркоман,требовал лекарство,произносил различные угрозы в адрес сотрудника. Была вызвана группа ,которая явилась черенз 17 мин,в договоре указано 5-7 мин. т и всегда есть готовый ответ : то пробки ,то машина сломалось
Когда открывала кофейню, многие советовали их, мол компания неплохая и много денег не берет за услуги. Ну а нам по сути важно было сэкономить, деньги в развитие вложить, подключили и вроде неплохо все шло, пока нам стекло не разбили и не вынесли кофемашины, и никто не оповестил, не приехал, оказалось, что мы 3 месяца просто так им деньги платили
Нерабочее оборудование. Отсутствие реакции на запросы. Ужасное время отклика. Некомпетентные сотрудники.
Просто, некомпетентность и преступная халатность со стороны этой организации. Поставил дедушке в квартиру со всеми датчиками протечек, взлома и датчиком газа. Когда дедушка был в больнице, заехал к нему домой за вещами. Вся квартира была наполнена газом. По всей видимости он случайно открыл. Датчик не сработал.
Отвратительная работа техников. поставили систему месяц назад - с самого начала ложные сработки и глючная панель. уже месяц одни звонки и пустые обещания. никто ни за что не отвечает. не верьте сладким обещаниям. каждый день снова выслушивают и записывают а в итоге техник то не приходит то приходит и говорит мол завтра поменяем - и так прошел месяц. когда снова звонишь то все как в первый раз рассказываешь -записывают и снова и снова пустые слова.
Господа предприниматели, да запомните уже, что халявы небывает! Свою работу начинают сразу с вранья. Приходят и начинают рассказывать о том, что фирма, которая в данный момент их охраняет не имеет ни лицензии, ни групп быстрого реагирования, а просто собирают деньги ни за что. Короче, свои недостатки приписывают другим
Компания не работает с клиентами, а тупо их доит! Там где другие охранные фирмы работают бесплатно компания Мир пытается содрать деньги! С клиентами по возникающим вопросам разговаривет не менеджер, а автоответчик. А попробуйте отказаться от их услуг! Мелким шрифтом внесли в договор пункт о неустойке и выкручивают клиентам руки! Рекет одним словом! По другому работу этой компании не назовешь!
Просто кошмар. Решили менять охрану , от них. Были проблемы с системой. Несколько раз приезжали, пытались делать. Все бестолку. Несколько помещений не работали. Долгое время. Сейчас придется восстанавливать все это, если получиться. Ждем суммы.
Едут тоже кое как. То ли из за сигналов или еще чего. Не понятно не советую
Да что же это за отношение такое к клиентам, тем более к действующим. Когда мы только планировали подписывать договор, все было совсем по другому. Они вокруг нас вертелись как над золотыми, столько внимания, звонков.А как поставили охрану все. Как будто компании не существует. Ночью была проблема поставить на сигнализацию, до кого то дозвониться вообще невозможно. Не могли мы поставить на охрану и помогать нам никто не собирался. Ужасная контора
Работали какое то время с ними, стояли сигнализация на даче. Да за городом, не очень близко, но уверяли что за 15 20 минут приезжать будут точно, по факту сработала охрана ночью и ехали они к нам 45 минут!!! Да за это время можно чуть ли не дом по кирпичикам вынести не то что имущество, которое внутри есть. после этого я с вами работать никогда не буду
Стояла кнопка Мира. долго работали и не требовалось вызывать группу, но так случилось что продавец испугалась ночью, и нажала. По итогу пока она ждала приезда охраны,пришлось вызывать полицию и они приехали вместе. Такое вообще ни в какие ворота не годится, слишком долго!!! А если бы там убивали человека, на вас же надеются люди
Остались крайне недовольны обслуживанием данной организации, хотя мы стоим в центре в самом, почему к нам приезжали так долго, остается загадкой. А узнали об этом случайно, забыли снять с охраны. до этого работали почти год и думали что все хорошо, даже остальным говорили что отлично просто. Получается что все это время было неизвестно, приедут к нам или нет во время.
Обслуживались по охране и приходил к нам техник по пожарной безопасности, проводил осмотр датчиков. Но решили мы принять предложение МИРа и так же обслуживаться у них только дешевле. В итоге охрану мы переключили с проблемами правда, но переключили, заплатили. И только через время поняли что пожарку нам не обслуживают, долго дозванивались к ним, в итоге они говорят что система нам установлена была неправильно и они не могут взять ее обслуживать, нужно переделать за 100 000р типо что бы стало все нормально. На вопросы почему другая компания нас спокойно обслуживала, ничего не сказали. К вам не обратимся никогда
Стояла охрана, приняли предложение переключиться к ним из за более низкой цены и по рассказу менеджера что качество только улучшится, но как говориться скупой платит дважды. пытались к нам залезть, рускурочили первую дверь, вторую не смогли, а датчик даже не сработал. В итоге дверь под замену, а от компании я так и не дождался никакой компенсации и вообще хоть чего то
Подключали охрану у них, поставили все в пятницу к вечеру, при подключении говорили что буду под охраной в этот же день, в итоге пятница 12 ночи, я в магазине ,охраны нет, дозвониться до кого то невозможно в принципе, по итоге все выходные я жил у себя в магазине. Отвратительно просто. Уже во вторник я подключился к другой компании и почти моментально после установки, я прямо с телефона ставлю магазин на охрану, красота. А как вам я больше никогда не вернусь и никому не посоветую, спасибо наработались.
Работали с ними несколько месяцев и это было просто какое то мучение. Постоянные сработки, какие то зависания системы, никаких вразумительных решений от организации не последовало. В итоге после безуспешных попыток решения проблемы, просто решили поменять компанию и забыть все это как какой страшный сон.
Под их охранной системой находился мой бизнес. Производственное помещение, небольшая пекарня. Удивительно, но даже на такое помещение нашлись свои злумышленники. Ночью сработала сигнализация. Приехала минут через 20 на объект, охрана не торопилась. Приехали спустя почти час после тревоги, неспешно вышли из машины и развели руками.При том,что охрана дело недешевое и необходимое я отказалась от таких услуг. Сейчас в поиске и видимо придется все на себе испытать, дабы удостовериться в надежности чопа, а не вестись на рекламу в сети!
Приезжают как хотят, 20 25 15 минут. Обещали при подписании до 10 минут. Извинялись до этого, типо больше не повторится, разовый случай. Вообщем ездили по ушам, а мы верили первое время. Ну думали мало ли у всех бывает, но становилось с каждым разом все хуже. Терпение лопнуло и мы решили распрощаться с ними. Поднимайте качество
Опоздали!!!Причем 2 раза подряд!!! На все мои обращения по этому поводу, они просто принесли извинения и все. Ни каких более выгодных условий в качестве извинения, ни акций не предоставили даже. Кошмар. Платили им не маленькие деньги почти и вот такое отношение к своими практически постоянным клиентам
Очень странно, про какую оперативность тут пишут люди, вызывали несколько раз и ни разу раньше 15 минут не приезжали, так еще с таким видом как будто так и должно быть.
Конечно пока они приехали мы уже ситуацию решили, потом еще говорят зачем типо тогда вообще кнопку нажимали! Хамство! Отказались от них
Непонятно зачем нужна такая охрана, да приехали, да в срок. Но постояли и ничего не сделали, как сказали сами охранники у них нет полномочий и по закону они ничего не могут сделать!!! Это что вообще значит?? Капец просто. Принципиально решил разобраться с этим вопросом, оказалось что сотрудники у них 3го, 4го разряда и могут они защищать только самих себя!!! А почему когда только рассматривал установку об этом все прекрасно молчали!!! Это введение в заблуждение чистой воды
Крайне недоволен работой этой компании. Был под охраной магазин, с утра забыли снять
помещение с сигнализации и открыли двери и зашли. За целый день к нам ни то что никто не приехал,но даже не позвонили. Сам набрал им, говорю у вас там все нормально??!?!?
Они ой да у вас сработка была, после чего я с ними распрощался, так бы не зашел и не писал тут даже, просто недавно опять предлагали с ними работать.
Ни за что и никогда! Все хватило одного раза, благо это не воры залезли.
Хорошие ребята, починили сигнализацию у меня в магазине.
Компания охраняет сеть моих киосков. Всё устраивает. За 2 года, к сожалению, приходилось несколько раз столкнуться с проблемами, но прибывшие на место охранники быстро всё решили. Пока что претензий никаких нет.
Несмотря на то, что я пользуюсь услугами ЧОП "МИР", они мне ещё ни разу не пригодилась. Но даже на основе такого удачного опыта использования, могу сказать лишь положительные слова о компании и системе. По телефону можно всегда связаться с сервисной поддержкой, которая разрешит любой вопрос.
Наша дача, находится недалеко от парка культуры. можно сказать, в черте города.. С одной стороны, это очень удобно, а с другой – довольно плохо. Дело в том, что к нам часто захаживают непрошеные гости, наносят урон урожаю, а то и имущество испортить могут. Обнаружить нарушителей никак не получалось и мы с соседями договорились объединиться и защитить себя от подобных материальных потерь. Знакомые посоветовали обратиться в ЧОП «МИР», где, есть все необходимые современные технические средства безопасности. Сотрудники фирмы очень внимательно к нам отнеслись и посоветовали установить систему видеонаблюдения. Вскоре и нарушители обнаружились , удалось даже привлечь их к ответу. Так что защититься можно, всем советуем…
Грамотно, оперативно, цена адекватна.Ставила квартиру под охрану, установка заняла максимум час, клафицированные сотрудники, также порадовало мобильное приложении, очень удобно
Давно хотели поставить охранную систему на дачу. Дом большой, участок тоже, но соседство, конечно, не очень безопасное. Постоянно ходят слухи то о кражах в садоводстве, то о вандализме каком-то. Пару лет тянули, устали уже волноваться о доме, тем более, что там вещи ценные есть. Позвонили в ЧОП МИР, все обсудили. Установили охрану. Пока что всем довольны
Поставили охрану в аптеках( причем не в одной и очень давно), ребята приезжают очень быстро, так же становили камеры, и можно из дома наблюдать за всем)) Цена за такую работу очень приемлема) Большое спасибо!!!!
Магазин напольных покрытий. Ставили нам пожарную сигналку и тревожную кнопку. По цене подвинулись, нормально. Спецы грамотные, вроде, поэтому с ними стали работать. Все работает уже 2 года. Периодически проверяем - все работает. Нормальные ребята. Можно с ними работать.
Я - владелец хостела в Тамбове. Работаем круглосуточно, поэтому возникла необходимость установить тревожную кнопку в хостеле. Сотрудники "Мира" быстро приехали, поставили кнопку, заключили договор. Спасибо за оперативность. Надеюсь, и дальше не подведут.
Поставили свою квартиру под охрану. Абонентская плата не высокая, пока всё устраивает. нравится что в телефоне есть приложение, где можно отследить все статусы системы.
Ставил у них видеонаблюдение. Все аккуратно сделали, показали, рассказали. Мне понравилось.
Плюсы- оперативность, уровень обслуживания, компетентность менеджеров!!!Минус, пожалуй, можно стоимость и поменьше!!Сергей
Мир на улице Гоголя на карте