8 (475) 242-73-97 8 (475) 242-73... — показать

Отзывы о компании ООО "Данила-Мастер" на Носовской улице

8 (475) 242-73-97 8 (475) 242-73... — показать
г Тамбов, ул Носовская, д 3А
ул. Носовская д.3, корпус А

Отзывы про ООО "Данила-Мастер" на Носовской улице (13)

Заказывали памятник в данной компании в Январе 2019 года по адресу ул.Московская 53. Менеджеры Жанна и Марина подошли с пониманием и профессионализмом к нашей проблеме , помогли выбрать достойную модель (высота 130 см ) и подобрать соответствующее оформление (заказали плиту , очень красивую лампаду и вазу из гранита) . В начале Февраля заказ уже выполнен и находится на хранении до момента установки. Успехов компании Данила-мастер и благодарность от семьи Романовых. Будем советовать знакомым.
Заказывали там два памятника прошлой зимой, хранили до июня. Установка была в тамбовской области. Сделали все качественно, были скидки
Наконец-то заменили временный памятник гранитным крестом! Легко ухаживать и прилично очень смотрится. К следующему году, думаю ещё плиту закажу и ограду может быть из гранита тоже. Сделано на совесть, спасибо!
Обращалась в эту компанию за изготовлением и установкой памятника для тети. Заключили договор,предоставли гарантию на качество камня на 25 лет, что конечно меня подкупило. Памятник в результате изготовили, установили, все хорошо, по цене вышло раза в полтора дешевле, чем в фирме, в которую я обращалась, перед этой. Даже на установку гарнтию годовую дали. Осталась всем довольна.
Менеджеры конечно опытные, не спорю, но одолели со своей записью! Говорю, когда удобно будет, тогда и приеду! Увижу, что народ сидит, подожду. И как вы думаете, приехала позавчера в обед. Как и думала, никаких очередей не было! Обслуживание понравилось, все по делу. оформили договор на 32700 и это со всем вместе и установка тоже входит в сумму. так то нормальная организация, но по телефону первоначально показались слишком дотошными
Вчера были на приёмке заказа- памятник на двоих для моих бабушки и дедушки. Признаться я удивлена насколько это красиво, мастерски исполнено. Так же удивило, что заказ пришёл в офис раньше срока. Обслуживание клиентов вежливое и почтительное. Я буду рекомендовать их нескольким моим друзьям, которые сейчас в поисках подходящей компании . ВЫДАЮЩАЯСЯ РАБОТА ! Продолжайте в том же духе!
Здравствуйте! Очень приятны Ваши добрые слова. Мы искренне благодари Вас за столь высокую оценку нашей работы. С уважением, компания "Данила-Мастер".
В прошлый раз еле отыскала офис, еще и непонятно как работает, вроде время было рабочее, а на месте менеджера не было, только художник. хорошо что второй раз знала во сколько приходить, записалась по телефону. Это пожалуй единственный минус, который заметила. Сами памятники очень хорошие, отполированы идеально, видно что на потоке процесс отлажен. Но дисциплину на рабочем месте нужно контролировать. Примите замечание.
Добрый день! От лица компании приносим Вам свои искренние извинения за неудобства, связанные с режимом работы офиса. Специалисты бесплатной горячей линии всегда готовы сориентировать клиента, в случае трудностей с местонахождением офиса, так же рекомендуем предварительно записаться на консультацию менеджера, что бы Вы могли быть уверенны в том, что Вам не придётся ожидать в очереди. Нам очень приятно, что недоразумение не повлияло на Ваше впечатление о нашей работе. Благодарим за выбор нашей компании и написание отзыва. С уважением, "Данила-Мастер".
Уважаемое руководство, научите своих девушек в офисе улыбаться) Понимаю, конечно, что люди сюда идут не тамаду и шарики заказывать, но не с такой же скорбной миной народ-то встречать! Должен же в такой невесёлой ситуации глаз хоть на чём-то отдохнуть.. И девочки красивые, и рассказывают хорошо и на заказ меня уговорили, ещё бы улыбнулись и цены б вам не было))
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания . Очень рады, что качеством заказа и консультацией Вы остались довольны. С уважением, компания «Данила-Мастер».
сотрудничаем с компанией успешно! Благодарим за партнёрство
Хочу выразить свою благодарность фирме Данила-мастер по изготовлению памятников за умение делать качественно и своевременно свою работу. На всю изготавливаемую продукцию дают 25-летнюю гарантию. Весь коллектив работает быстро, качественно и слажено. Спасибо за Вашу профессиональность!
Добрый день, уважаемая, Лариса. Огромное спасибо за обратную связь, мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья. С уважением компания "Данила-Мастер".
А что у вас почта офиса не активная? я пишу туда уже второй день, хочу заказ сделать, трубки никто не берет, подскажите как мне быть? куда еще можно обратиться, тем более я живу не в самом Тамбове, а чуть дальше. Офиса рядом нет. Но хотела бы сделать заказ в вашей фирме, а то местные фирмы не понаслышке знаю что недобросовестные, а про вас мне знакомые рассказали много чего хорошего. Только дозвониться не могу....
Здравствуйте! Спасибо за интерес к нашей фирме, мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Вы можете сделать заказ, обратившись к нам п номеру 8-800-100-53-63. С уважением,компания "Данила-Мастер".
Привезли памятник даже раньше, чем договаривались. Вообще молодцы, вежливые, всё подсказывали.
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Большой ассортимент, разные цены. Хочу сказать спасибо менеджеру Жанне, которая помогла с выбором памятника, и советами по поводу оформления, размера и стиля текста. Результат понравился..
Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов. Для нас очень важно Ваше мнение. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
ООО "Данила-Мастер" на Носовской улице на карте