8 (475) 263-05-008 (475) 263-05... — показать

8 (475) 263-05-008 (475) 263-05... — показать
+7 475 263-...+7 475 263-05-00 ещё
Россия, г Тамбов, ул М.Горького, д 17/129
Бизнес-центр "Галерея", 6 этаж, офис 610

Про «ООО "Клик" на улице М.Горького»

Наша компания вот уже пять лет занимается оптимизацией и продвижением сайтов, оказывает услуги по разработке сайтов, SMM, PR, созданию фирменного стиля, а так же Landing Pages.
Мы предлагаем клиентам различные тарифы по продвижению, с фиксированной абонентской платой от 25000 руб. О наших скидках и акциях вы можете узнать на нашей сайте.

Отзывы про ООО "Клик" на улице М.Горького (7)

Искал специалистов для смм продвижения, вариантов было предостаточно, но в данной компании мне продемонстрировали свое портфолио и предоставили перечень услуг, на которых строится это продвижение и я согласился. В итоге я получил качественный таргет со своей ЦА, повышение спроса на услуги за счет новых подписчиков и многое другое. Работа их мне понравилась, все на должном уровне. Таким специалистам можно доверять
Качественные и своевременно оказанные услуги по продвижению сайта. Мой магазин находится в Тамбове, соответственно мне нужно было повысить узнаваемость продукции с привязкой к региону, потому что на доставку по другим регионам я не работаю. Сделали мобильную вёрстку, комплексно поработали с сайтом. По стоимости сначала показалось дорого, но результат работы окупил все расходы. Я доволен результатом
Проработали с Клик полтора года, ребята очень адекватные и с умом подходят к делу. Когда был в Тамбове приезжал к ним в офис, всегда радушно встречали, решали вопросы и объясняли нюансы работы. Мне конечно не с кем сравнивать, но я точно не разочарован проделанной работой
ООО «ГУДС» сотрудничает с компанией «Клик» уже полгода. Помимо оперативного реагирования на просьбы, четкого выполнения поставленных задач и хорошего результата, хочется отметить принцип работы этой компании: команда специалистов полностью погружается в специфику бизнеса и предлагает сразу несколько вариантов решения каждого вопроса, что немаловажно. Мы очень довольны сотрудничеством и месяц назад отдали в работу наш второй сайт. Приятно видеть хороший результат совместной работы.
Хотелось бы поблагодарить коллектив компании ООО «Клик» за профессионализм и достигнутые результаты. Наш сайт был успешно перенесен с конструктора на платформу modx за небольшой промежуток времени. И уже за несколько месяцев сотрудничества мы добились ощутимого прогресса в его продвижении – значительно выросла видимость сайта в поисковых системах, а также увеличилось количество продвигаемых поисковых запросов. Надеемся, что и дальше компания «Клик» будет радовать нас результатами. Успехов вам в работе и побольше благодарных клиентов.
ООО "Клик" на улице М.Горького на карте