8 (915) 662-68-84 8 (915) 662-68... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже сельхозтоваров Микор

8 (915) 662-68-84 8 (915) 662-68... — показать
+7 915 662-... +7 915 662-68-84 ещё
г Тамбов, проезд Энергетиков, д 30

Отзывы про Компания по продаже сельхозтоваров Микор (8)

Брали у них крупную партию удобрений. При оформлении заказа менеджер провела нам полный экскурс по всем удобрениям и посоветовал, который подойдет именно нам. Доставили все в срок и качество товара отличное. Думаю, в дальнейшем продолжим наше сотрудничество.
Крутая организация, помогают мне с проблемами урожая не первый год. Консультации всегда на высшем уровне. Всем доволен,спасибо.
Организация нормальная, я всем доволен. Во время сотрудничества никаких нареканий не возникло.
Все круто, спасибо. Специалисты компетентные, профи в своем деле. Помогли нам за одно обращение.
Периодически берем у них картофель. Картошка всегда крупная и хорошая, сколько покупаем гнилая или червивая ни разу не попадалась. А когда пожаришь вкус отменный) Всем советую!)
Обращался в Микор за распашкой поля, предложили разные варианты механической обработки, сделали культивацию почвы. Ребята подсказали какие лучше внести удобрения. Буду в дальнейшем сотрудничать, рекомендую.
Заказывал тут семена, посоветовали, какие лучше выбрать, урожай собрал хороший, по итогу
Заказывал у них удобрения, все объяснили, рассказали как пользоваться, забрал уже на следующий день.
Компания по продаже сельхозтоваров Микор на карте