8 (920) 237-31-908 (920) 237-31... — показать

Первая ремонтная компания на Советской улице

8 (920) 237-31-908 (920) 237-31... — показать
Россия, г Тамбов, ул Советская, д 71

Про «Первая ремонтная компания на Советской улице»

Компания предоставляет качественные услуги ремонта, внутренней отделки, монтажа электричества и кровель. Наши работники – настоящие профессионалы своего дела. Работаем по договору с соблюдением всех требований проектно-сметной документации.

Отзывы про Первая ремонтная компания на Советской улице (3)

2.3
Ни коми не рекомендую. Качество работ отвратительное, отношение такое же.
Выложили плитку на кухне на пороге, потом начали делать стяжку на балконе. Убили и засрали всю плитку, клеем и бетоном засрали все подоконники. Сроки работ не выполняются, зато требование денег под шантажом, тогда вообще ничего делать не будем, бросим как есть. Это руководитель Антон такое исполняет.
Ну и вишенка на торте залитие квартиры, так как "Валера" не смог просто затянуть кран на батарии.
Первая ремонтная компания делала ремонт моей однушки. При получении квартитры после ремонта обнаружил отсутствие напряжения в розетках, выяснилось что мастера забыли подключить провода к розеткам! Затем обнаружил течь канализационной трубы под ванной, потому что труба была слегка вставлена в переходник без какой либо прокладки и ни как не закреплена! Плитка на полу была испачкана в затирке, которая засохла, с большим трудом удалось отчистить плитку от затирки. Через некоторое время начали всплывать и другие косяки. Вовремя установки межкомнатных дверей обнаружил что стены неровные, хотя их штукатурили по маякам. Когда переехал жить в квартиру обнаружил отсутствие интернета. Оказалось, что вовремя ремонта был повреждён интернетовский кабель! И это ещё не все косяки! Вышел из строя водонагреватель установленный первой ремонтной компанией, потому что они не поставили предохранительный клапан, который идёт в комплекте с водонагревателем, и в инструкции написано что использование без него не допустимо! Видимо решили и так пойдёт.
Итог:
- испаганена половая плитка,
- испорчен водонагреватель (хотя я его поменял по гарантии),
- повреждён кабель интернета,
- чуть не залил соседей из за невставленной канализационной трубы.
Одним словом не связывайтесь, испортите все нервы с ними. Мастера разгильдяи, работают кое-как , лишь бы сделать. Начальника их зовут Антон.
Добавьте фото указанных проблем пожалуйста, хотелось бы поподробнее узнать на что обращать внимание. Перед началом работ мне предложили заключить договор на ремонт ванной, почему бы не воспользоваться им для решения проблем?
Мне первая ремонтная компания делала ремонт моей двушки. Квартира была в ужасном состоянии, ремонт в ней не делался наверное лет 8. Материалы компания сама закупала, даже в некоторых магазинах со скидкой у них получилось. При получении квартиры после ремонта, у меня только возникли вопросы по проводке в комнате. На этот раз решила сделать одноуровневый потолок, поклеить обои и паркет в гостинной, в спальне ковролин. Ремонт сделан качественно, и как по мне – не дорого. И главное - в рекордно короткие сроки. Спасибо!
Первая ремонтная компания на Советской улице на карте