8 (905) 048-55-84 8 (905) 048-55... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Твой дом в Тамбове

8 (905) 048-55-84 8 (905) 048-55... — показать
+7 905 048-... +7 905 048-55-84 ещё
г Тамбов, ш Рассказовское, д 112

Отзывы про Строительная компания Твой дом в Тамбове (6)

3.7
Очень довольны своим дачным домом от строительной компании Твой Дом. Поставили его в конце весны, жили все лето, только в октябре съехали. Хорошее утепление сделали, даже осенью в доме было комфортно. По стройке вопросов не было, все как в договоре прописали, того и придерживались. Материалы достойные, качественные. Это видно невооруженным глазом, да и в процессе использования заметно.
За строительством Бани обратились в Твой дом. Материалы тут хорошие используют - баня получилась прочной и удобной. Цены нормальные тут, не завышают. Построили быстро, договор понятный, менеджер по всем этапам нас проконсультировала.
Очень довольны, что обратились в Твой Дом, для строительства нашего каркасного дома. Весь процесс прошел гладко и без сбоев, форс мажоров и прочего. Важно отметить, что сроки строительства были соблюдены в точности. Команда строителей организована, стройка и материалы все на самом высоком уровне. Дом сделан из качественных материалов, что гарантирует долговечность.
Большое спасибо компании за строительство нашего дачного дома. Грамотные менеджеры помогли подобрать оптимальный вариант как по площади так и по бюджету. Дом был построен оперативно, недели за три. Рекомендую СК Твой дом как добросовестную компанию)
Вот такие косяки вылезли спустя месяц после установки дома. Как с такими щелями можно жить? Не советую данную контору!!!
11593236 11593237 11593238
Никогда не обращайтесь к менеджеру Светлане!!! Совершенно не компетентный специалист, не разбирающийся, халатно относящийся к своей работе!
Заказывали бытовку с верандой. Но видимо, так как это не дом, который стоит «дорого», а обычная бытовка…, была совершенно не заинтересована. Не могла компетентно ответить на интересующие вопросы. Не брала трубки, не перезванивала. Договор был составлен с орфографическими ошибками. На производство отправила не те размеры. В итоге привезли не то, что заказывали. Когда выяснилась ее ошибка, даже не извинилась, начала грубить, хамить, материться, переходить на «ты».
Менеджер с полным отсутствием знаний и профессионализма в данной сфере!!!
Строительная компания Твой дом в Тамбове на карте