8 (900) 496-11-11 8 (900) 496-11... — показать

8 (900) 496-11-11 8 (900) 496-11... — показать
+7 900 496-... +7 900 496-11-11 ещё
Россия, г Тамбов, ул Советская, д 194Б
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Суши мания на Советской улице (15)

Мы иногда заходим сюда с подругами, чтобы весело провести время. Тут хорошее обслуживание. Готовят блюда японской кухни в Суши мании по-настоящему вкусно. Цены нас тоже радуют.
Очень люблю периодически покушать роллы. Буквально на прошлой неделе заказал здесь сет Фирменный микс. Справедливости ради хочется отметить широкий ассортимент, который могут предложить в этом суши-баре. Мой заказ для меня приготовили оперативно, продукты свежие, всё было очень вкусно. Ценник адекватный. В дальнейшем планирую оформлять здесь заказы.
Заказываем доставку с этого суши-бара, радует сервис обслуживания. Привозят роллы на наш адрес всегда вовремя. Меню здесь широкое, всегда здесь себе находим что-то по душе. Стоимость роллов вполне приемлемая.
Часто пользуюсь у них доставкой. Особенно удобно, когда собирается большая компания. Просто заказываешь несколько больших сетов и все довольны: вкусно и по деньгам выходит дешево.
Роллы тут по качеству реально хорошие, да и пицца тоже. Молодцы, что начинки кладут довольно много. Большой плюс в том, что доставка работает хорошо. Опаздывают крайне редко в общем.
Хороший ассортимент блюд представлен в этом заведении, да и доставка у них быстрая. В последнее время частенько заказываем тут еду на работу. Готовят реально вкусно и цены нормальные
Часто пользуюсь доставкой в данном заведении. Готовят невероятно вкусные роллы, рис совершенно не рассыпается. Время приготовления и доставки не более часа. Всем рекомендую!
Готовят достаточно вкусно. И по стоимости приемлемо. Ассортимент роллов разнообразный, а так же есть сеты, которые более выгодно покупать. Частенько заказываем, доставка быстрая.
Отличный сервис и вкуснейшие роллы! Заказ сделали у вас вчера около 15.00. Доставка заняла немного больше часа. Роллы были невероятно сочные, такие вкусные, что непременно хочется повторить.
Самые вкусные роллы готовят здесь. Нравится, что они всегда одинаковые по размерам, начинки в нем много. Также нравится, что доставка работает нормально, очень редко опаздывают.
Заказываем доставку роллов и сетов на дом на сайте через удобную форму. Там же указываем всё необходимое и количество персон. Роллы всегда свежие и вкусные. Доставка занимает не более 2 часов.
Предпочитаю в заказах пиццу по-милански и роллы. Классно готовят. Обслуживают достойно, не пропадают в дороге с заказами, курьеры всегда пунктуальные. Благодарю за качественные услуги.
Когда был в Тамбове по делам, решил заказать суши в ресторане. Просто выбрал подходящий сет и заказал его. В итоге доставили суши быстро. Благо было дневное время. Ну, и на вид они оказались аппетитные, а их вкус был приятный и изысканный.
В Суши мании заказывал уже несколько раз, главное что мне здесь нравится это что в ролах много начинки, рис хорошего качества не разваливающийся. Курьерская служба работает на пять баллов.
Заказали суши на День рождения. В подарок я выбрала ролл Филадельфия с креветкой темпура. Привезли заказ вовремя. Спасибо огромное за вкусное удовольствие. Нам всем очень понравилось!
Суши-бар Суши мания на Советской улице на карте