8 (475) 271-18-438 (475) 271-18... — показать

Тамбовчанка Трикотажная Фабрика

8 (475) 271-18-438 (475) 271-18... — показать
Россия, г Тамбов, ул Октябрьская

Про «Тамбовчанка Трикотажная Фабрика»

Тамбовчанка Трикотажная Фабрика - производственное предприятие, занимающееся реализацией товаров массового спроса. Будучи частью легкопромышленного комплекса, фирма в своей деятельности в первую очередь ориентируется на удовлетворение актуальных потребностей конечного потребителя. В процессе сбыта товаров организация сотрудничает с рядом торговых предприятий Тамбова и других регионов. Пользователи этого сайта высоко оценивают деятельность компании (ее рейтинг - 4.4), и если вы хотите узнать, чем она заслужила их доверие, - вы можете прочитать отзывы, которые они оставляют! Компания располагается по адресу Россия, г Тамбов, ул Октябрьская. Телефон для связи: +7 475 271-18-43.

Отзывы про Тамбовчанка Трикотажная Фабрика (7)

4.4
Хотела бы оставить комментарий об ателье Тамбовчанки, находящееся на ул. Октябрьская, 31. Просто безобразный сервис. Сдала вещи, сказали дату, когда за ними придти. Потом позвонили, сказали,что не успели сделать, перенесли на другую дату, заверили,что уже утром можно забрать будет. В назначенную дату позвонили снова, сказали приходите после обеда. В итоге пришли за вещами, подошла растерянная швея и сказала,что она еще не все сделала. Это же надо настолько не уважать своих клиентов?! Я, между прочим, за это деньги плачу!
Хороший свитер у меня был, заносил до дыр, мойдодыр и еще
Молодцы! Отличный трикотаж,интересные модели,доступные цены. А ещё хотелось бы, чтобы на сайте в коллекции были указаны не только размеры, но и цены
действительно качественные вещи, особенно теплые. сколько там не покупала - все хорошо стирается, гладится, носится
На мой взгляд в Тамбовчанке самый лучший трикотаж и всегда модные модели Радуют постоянные акции, скидки У продавцов хочу отметить чутко отношение к покупателям
У Тамбовчанка Трикотажная Фабрика нет координат на карте
Секреты успешного ремонта