8 (902) 731-97-158 (902) 731-97... — показать

Торговая компания Ваши Двери на Московской улице

8 (902) 731-97-158 (902) 731-97... — показать
+7 902 731-...+7 902 731-97-15 ещё
г Тамбов, ул Московская, д 15/1

Про «Торговая компания Ваши Двери на Московской улице»

Торговая компания Ваши Двери на Московской улице - это компания, которая предлагает свою помощь жителям Тамбова. Вам необходимо заменить дверь на новую? Здесь вам помогут выбрать не только фактуру полотна и тон материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - внешняя или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, важно понимать потребность в уплотнителях, сложной фурнитуре, ограничителях, массивных ручках, замках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать требуемую звукоизоляцию и защиту от сквозняков.

Среди предложений компании есть установка межкомнатных дверей, а также дверная фурнитура.

Компания находится по адресу г Тамбов, ул Московская, д 15/1 и открыта Пн-Пт: 09:30-18:00, Сб: 09:30-16:00. Позвонить можно по номеру +7 902 731-97-15. Подробная информация представлена на сайте vashidveri68.ru.

Двери 2
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери
Опт

Отзывы про Торговая компания Ваши Двери на Московской улице (14)

В павильон покупал здесь дверь на черный вход - отлично справляется, не промерзает, прочно сделана. Вот в мае купил себе домой входную тоже здесь. Абсолютно доволен. Такую же точно видел в других салонах на 2-3 тыщи дороже почему-то. Хотя фабрика одна у них.
Показалось дороговато, но со скидкой вышло нормально. Установку перенесли на день. Потом поставили хорошо. В целом претензий не имеем.
Мы довольны дверями, Ева 2, делают их в чебоксарах оказывается, классные. 15200 комплект
Нашли здесь отличные эконом-варианты дверей. Эконом не по качеству, а по цене - скидка была. Просто на 100% попали в точку! Размеры и цвет. Очень довольны. Спасибо за подсказки и достаточно быструю доставку+установку.
Мне понравилось, как организовано в магазине пространство, выбор хороший, двери качественные, российские, главное - проверенные фабрики, на которые жалоб нет. Я покупкой доволен, удобно и быстро провернули.
Торговая компания Ваши Двери на Московской улице на карте