8 (910) 750-68-058 (910) 750-68... — показать

Ветеринарный центр Dr.Айболит

8 (910) 750-68-058 (910) 750-68... — показать
+7 910 750-...+7 910 750-68-05 ещё
г Тамбов, ул Пролетарская, д 2А

Про «Ветеринарный центр Dr.Айболит»

Ветеринарный центр «Dr.Айболит» оказывает широкий спектр услуг по диагностике и лечению, а также предлагает богатый выбор кормов и качественных товаров для домашних животных. Квалифицированные врачи и ассистенты клиники – это профессионалы, которые регулярно проходят дополнительное обучение. Внушительный опыт и обширные знания, использование современного оборудования и применение передовых методик – то, что позволяет специалистам клиники оказывать помощь даже в самых сложных случаях.

Залогом успешного лечения является тщательная диагностика. Клиника располагает собственной лабораторией, оборудованием для проведения рентгенологических и ультразвуковых исследований.

Центр работает по таким направлениям медицины для животных, как терапия, гинекология, гастроэнтерология, дерматология, нефрология и многим другим. Специалисты проводят лечение, в том числе в условиях стационара, выполняют вакцинацию и диспансеризацию, оказывают услуги по уходу за животными.

В клинике также принимают опытные хирурги. Специалисты проводят лапароскопические операции, являющиеся наиболее щадящими и не требующими длительного восстановления.

Ветеринарный центр «Dr.Айболит» работает ежедневно.

Ветеринарные процедуры 43
Анализ на прогестерон у собаки
Гастроскопия кошке
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная травматология
Выездные ветеринарные службы
Гинекология для собак
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Инфекционный стационар для животных
Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарный центр Dr.Айболит (8)

Фотография специалиста Стерликова Полина Витальевна
Стерликова
Полина Витальевна
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный нефролог-уролог
Фотография специалиста Гуляев Алексей Владимирович
Ветеринарный хирург, эндоскопист

Ветеринарный центр Dr.Айболит – Цены

Услуги
Прием терапевта500 руб.
Повторный прием терапевта260 руб.
Прием хирурга500 руб.
Повторный прием хирурга260 руб.
Прием кардиолога1100 руб.
Прием гастроэнтеролога900 руб.
Прием нефролога / уролога900 руб.
Прием дерматолога900 руб.
Прием экзотолога900 руб.
Прием стоматолога900 руб.
УЗИ брюшной полости1200 руб.
УЗИ ЖКТ850 руб.
УЗИ мочевой пузырь + почки700 руб.
УЗИ репродуктивной системы650 руб.
УЗИ одного органа500 руб.
УЗИ сосудов брюшной полости1300 руб.
УЗИ грудной полости700 руб.
УЗИ по беременности650 руб.
Эхокардиография1600 руб.
Электрокардиография1000 руб.
Рентген600 руб. за 1 проекция
Общий анализ кровиот 500 руб.
Биохимический анализ кровиот 120 руб. за 1 показатель
Общий анализ мочи545 руб.
Кастрация кота2470 руб.
Кастрация кобеляот 3750 руб.
Стерилизация кошки полостная3250 руб.
Стерилизация кошки полостная (рассасывающиеся швы)3835 руб.
Стерилизация собак полостнаяот 5000 руб.
Лапароскопическая стерилизация кошки6240 руб.
Лапароскопическая стерилизация собакот 7150 руб.
Процедуры
инъекция п / к125 руб.
инъекция в / м125 руб.
инъекция в / в100 руб.
стрижка когтей260 руб.
стрижка вросших когтей420 руб.
чистка ушей 2300 руб.
освобождение параанальных желез500 руб.
в / в инфузияот 780 руб.
Вакцинация
Биокан DHPPi + Lepto900 руб.
Рабикан340 руб.
Рабифел340 руб.
Биокан DHHPi + LR1100 руб.
Биофел PCH900 руб.
Биофел PCHR1100 руб.
Астерион DHPPi + Lepto600 руб.
Астерион DHPPi + LR800 руб.
Мультикан 6600 руб.
Мультикан 8800 руб.
Мультифел800 руб.

Отзывы про Ветеринарный центр Dr.Айболит (54)

4.6
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (51)
Здравствуйте,люди ,что интересуются стоит ли доверять своих питомцев этой "ветеринарной клинике "
Буквально две недели назад у нас по халатности ветеринаров этой клиники погиб пёс породы цвергпинчер.
Ветеринары в полной мере показали свой непрофесионализм, пса можно было бы спасти ,если бы ветеринары в этой шабашке были именно ветеринарами.
Всего лишь нужно было осмотреть пса и взять у него кровь ,а не отправлять домой умирать.
На деле же там работают люди, которым наверное просто плевать на животных.
Я вам категорически не советую лечить своих любимых питомцев в этой конторе ,серьезно ,найдите другую ,если вам ваш питомец очень дорог .
Спасибо,за то что прочитали мой комментарий,люди.
КАК ДОВЕРЕНОЕ МЕСТО, ПРЕВРАТИЛОСЬ В СБОРИЩЕ НЕКОМПИТЕНТНЫХ ВРАЧЕЙ-ВЫПУСКНИКОВ
1 марта не стало нашей собаки, верного друга и члена семьи. Словами не выразить всю утрату и боль каждого из наших близких.

26 февраля 2024 года, обратились в данную клинику. Посещали ее на протяжении 9 лет, начиная с другого адреса её местоположения, доверяли и всегда надеялись на помощь.

Собака плохо себя чувствовала, не ела и была вялой и периодически его тошнило, было необходимо классическое обследование в виде сдачи крови, УЗИ и возможно других анализов. Собаку взвесили и проверили температуру. Осмотрев зубы, было предложена чистка зубов. Далее собаке начали делать УЗИ, собака не любила посторонних и сопротивлялась, но агрессию не оказывала. На него попытались надеть намордник в виде, прости господи, утки (что написав сейчас, я уже рассчитываю как издевательство) КОТОРЫЙ ЕМУ БЫЛ МАЛ, и он его стягивал. Пока делали УЗИ собака вырывалась и врач не мог нормально сделать его, сказал что пёс сжимает мышцы. По окончанию этого обследования, врача спросили, что он увидел, но что прозвучал ответ "Что мне надо я увидел, у собаки что-то увеличено в кишечнике".

Дале после ожидания в коридоре, собаке был сделан укол от рвоты. Был выписан ряд лекарств для желудочно-кишечного тракта с предлогом, возможно, у пса острый колит (что в принципе является обобщённым диагнозом и не имеет под собой конкретного лечения, и что не вызывает смертность у животных в 3х дневном сроке). Выдали бланк без диагноза с препаратами в виде успокоительного и средств для жкт и отправили домой. На 5 дней выписали курс, всё лекарства были куплены в клинике. Дома всё указания соблюдались, но собака погибла через 3 дня!

И в чем собственно заключается претензия к данной клинике?!
Изначально мы вызывали врача на дом, но никто не перезвонил и не приехал, а после нам сказали, что врачей нет и никто не поедет! Собаку повезли в клинику своим ходом!
Почему не была сразу предложена сдача крови у животного, хотя это является самым основным анализом?! Наша семья просто на просто понадеялась на врачей, которые оказались совершенно некомпетентными и видимо неграмотными в своей работе!
Ранее там работал совершенно другой персонал, который хорошо знал свое дело! Но после приёма туда людей только вышедших с технарей, клиника сразу же потеряла свой статус надёжности и доверия. Врачи, якобы, сказали, что пёс очень агрессивный, но мы всегда приезжали туда на прививки, анализы и стрижку когтей без приёма успокоительных и наркоза! Собака вырывалась, но не кусала ни врачей, ни хозяина! В последний раз нам не предложили сразу взять кровь и на выписывали пустых лекарств на основании непонятного УЗИ за которое, как нам сказали, даже не взяли деньги! Значит УЗИ по сути не было сделано, тогда зачем собаке были выписаны препараты для жкт?! На основе чего, симптомов голодовки и рвоты раз в день? Почему врачи не взяли кровь и не поставили диагноз после проведения анализа? Ранее у собаки были проблемы с печенью и тогда нам сразу забрали анализы крови и выписали антибиотики! А сейчас с приходом новых и незнающих врачей, этого сделано не было!

НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ДАННУЮ КЛИНИКУ! Как показало наблюдение, большинство положительных отзывов НАКРУЧЕНЫ! А менеджмент отвечающий за обратную связь, может вообще утверждать, что мы не посещали эту клинику, хотя всё-всё фотографии документов за эти 9 лет и за последний приём у нас имеются.

Соболезную всём людям потерявшим здесь своих питомцев. Клиника провалилась полностью в глазах нашей семьи и больше ни одно животное мы сюда не привезём и всём своим знакомым будем рекомендовать обходить это место стороной. Нашу утрату ничего не восполнит, собака умирала в мучениях из-за того, что мы понадеялись на помощь некогда доверенного места. Не повторяйте наших ошибок и откажитесь от данной ветеринарной-клиники!
Нашей пожилой собаке эти врачи -коновалы делали операцию по удалению остатков матки, показали удаленные материалы, сказали, что все почистили, но через 1,5 года у животного образовался поликистоз ЯИЧНИКОВ, что привело бы к перитониту и смерти нашей девочки. В Крыму провели операцию по удалению "удаленных" яичников с огромными кистами! Это какими-же надо быть хирургами, что сделать элементарную полную стерилизацию они не смогли? Не удалить яичники? Вы неучи там работаете! Только деньги давай, при чем не малые! Даже после операции собака еще от наркоза не отошла, сказали забирать, с синим языком и вытянутыми лапками лежала! Из-за таких недоврачей собака перенесла 4! операции по стерилизации, и это в пожилом возрасте! Никому не рекомендую эту клинику! А вот, что удалили на последней операции, недоделки ваши.

Частые вопросы про Ветеринарный центр Dr.Айболит

Как узнать график работы Ветеринарный центр Dr.Айболит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 750-68-05

Ветеринарный центр Dr.Айболит находится по адресу г Тамбов, ул Пролетарская, д 2А.

Ветеринарный центр Dr.Айболит на карте