8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
Россия, -, Тамбовская, Тамбов, -, Советская, 108

Про «Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 14

Отзывы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (7)

Огромная благодарность сотрудникам компании за справедливое и добросовестное отношение к своему делу, за положительный результат: долги списаны, счета разблокированы! Рекомендую всем. Отличная компания, прекрасные специалисты.
Хорошая компания, квалифицированные юристы, завершение процедуры происходит довольно быстро.
Хочу выразить благодарность юристам, которые занимались ведением дела моего брата. Он попал в тяжёлую ситуацию, залез в долги и не смог отдать. Семья узнала, когда уже пошли просрочки, и посыпались письма счастья от банков. Юристы всё сделали грамотно. Работой довольны!
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Бизнес Юрист , которые помогли мне списать долги . Квалифицированный вежливый персонал, который всегда на связи и помогают разобраться со всеми непонятными моментами. Если у вас сложилась сложная жизненная ситуация, обращайтесь в эту компанию.
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Желаем, чтобы финансовые трудности обходили Вас стороной! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Добрый день! Выражаю благодарность за высокий профессионализм и успешность завершения процедуры банкротства! Банкротство длилось 10.5 месяцев, от долгов освобождена. Рекомендую всем, кто ищет организацию, которая бы помогла в процедуре. Процедура и подписание договора проходили дистанционно, надежная компания, всегда на связи с клиентом. Очень всем довольна.
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Мы очень рады, что помогли Вам справиться с трудной финансовой ситуацией. Спасибо, что выбрали нашу Компанию! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"

Частые вопросы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист

Как узнать график работы Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 143-29-05

Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист находится по адресу Россия, -, Тамбовская, Тамбов, -, Советская, 108.

Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте