8 (848) 294-80-998 (848) 294-80... — показать

8 (848) 294-80-998 (848) 294-80... — показать
+7 848 294-...+7 848 294-80-99 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, зд 163
Район: Автозаводский

Про «Компания Айтеко Технолоджи»

Компания «Айтеко Технолоджи» - производственная компания, основным направлением которой является разработка и запуск в серийное производство интерактивного мультимедийного оборудования и систем самообслуживания с универсальным программным обеспечением. Инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и производстве промышленной электроники более 10 лет.

Отзывы про Компания Айтеко Технолоджи (4)

С компанией ПРОСИГМА приятно работать, понимают интересы заказчика и четко держат взятые по договору обязательства. Наш заказ был выполнен в достаточно сжатые сроки.
Сотрудничество с Айтеко Технолоджи получилось плодотворным. Команда смогла разработать и изготовить мультимедийный интерактивный комплекс. Оборудование адаптировали под наше ТЗ.
Обратились в Айтеко Технолоджи из-за необходимости в электронной очереди, но со своими нюансами. Со своей задачей команда справилась на ура. Оборудование оказалось отличным, надежным и, что немаловажно, удобным в использовании. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Действительно сильные специалисты со знанием дела. Оборудование продумано от и до с гарантийным обслуживанием.
valeriy-petrovich
valeriy-petrovich ответил valya.yevdokimov.90
Отличная команда , учли каждую деталь и наши предпочтения в разработке оборудования . Результат превзошел все наши ожидания .
Не стану утверждать, что абсолютно все прошло гладко, возникали некоторые разногласия в процессе работы. Однако если смотреть на ситуацию в комплексе, итог оказался более чем достойным. Хорошо, что у нас в стране есть программисты столь высокого уровня. Для них комплексный подход не просто слова, а реальная стратегия работы.
Компания Айтеко Технолоджи на карте