8 (848) 274-75-45 8 (848) 274-75... — показать

8 (848) 274-75-45 8 (848) 274-75... — показать
+7 848 274-... +7 848 274-75-45 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 6
Есть доставка

Отзывы про Amigo Pizza (Амиго Пицца) (32)

4.3
Отвратительно.написали отзыв вконтакте- его быстренько удалили.Молодцы! Вместо улучшения качества- строчите себе фиктивные отзывы и удаляете настоящие!)) ну ничего , напишем ещё раз: заказывали бургеры, привезли ,а внутри помои: тухлый салат и черно-зеленая плесень на котлете.Звонили в доставку, отправили фото-администратор заявила, что так и должно быть. На вопрос «стали бы Вы сам такое есть?» с гордостью и превосходством в голосе заявила, что таким она не питается ( а клиентов этим кормить можно). Приехали в эту службу доставки, которая находится в гаражах(!), полная антисанитария, вышел повар, который это все приготовил, в грязной одежде, потный, все это видимо льётся в еду. И если на кухне такая жара, как они готовят суши при такой температуре?!
ReviewForm Mobile 1469274 ReviewForm Mobile 1469275 ReviewForm Mobile 1469276 ReviewForm Mobile 1469277 ReviewForm Mobile 1469278 +3
Зашла к ним пообедать в этот понедельник . Первый раз на пробу взяла еще роллы тори бонито - интересный вкус . Народу было мало , обслуживали хорошо . Вечером нашла их сайт , и оказалось, что у них ещё и много акций , таких как , например , « голодный офис » очень удобно по моему :)))
Были с подругой в торговом центре «Хитон» , насмотревшись ненужных товаров, походив по этажам, устали...ушли гулять и увидели на улице Революционная кафе с названием «Амиго» . Небольшое помещение, уютное, светлое, приятная атмосфера, быстро обслужили. Чашечка кофе после похода по торговым рядам сняла усталость и от посещения кафе осталось хорошее впечатление.
Кафе находится на улице Революционная. Гостей располагают либо на улице на веранде , либо в самом помещении. Все чисто и красиво оформлено. Что касается еды , меню большое , блюда приносят быстро. На компанию из 8 человек горячее принесли всем сразу и через 20 минут - что приятно удивило. Все вкусно .
Это не пицца вовсе, уровень стряпни как у привокзальной столовки, толстый ломоть теста, хотя заказывали тонкую итальянскую - на фото это видно. Привезли не позже чем обещали, это наверное единственный плюс. Ингредиенты дешевые, тесто обычное сдобное дрожжевое, привкус этого дрожжевого теста перебивает все. Пицца резиновая, не хрустящая. Съели по куску, остальное выбросили... Заказал в Амиго первый и последний раз... 725рэ на ветер и тяжесть в животе в качестве бонуса.
828456 828457 828458 828459
Быстро, вкусно и в лучших традициях традиционного представления о такой американской конкретной пицце, сытной и где все-все-все намешано. Выбор большой, везут в течении часа-двух. Сыра много. Я сыроед, люблю молочку. Так вот. на более дешевые сорта не перешли, цену серьезно не повысили. Если на 4-5 человек заказывать, то получается вполне выгодно:)
Привезли на 50 минут позже. Деньги вернуть отказались. Больше заказывать не будем.
Весьма сьедобная пицца есть акции и подарки жаль только они даже в день рождение их не суммируют но пица вкусная
Заказывал пиццу 6.07.2015 Забегая вперед, скажу - пицца очень вкусная, доставили в горячем виде минута в минуту ко времени. Но заказ через конструктор толком не работает.Заказывал в конструкторе ингредиенты самостоятельно.Полученный результат даже сфотографировал.В итоге привезли пиццу, стоимость которой вышла на 25 р. дороже, в составе были соленые огурцы (не заказывал), И НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ПОРЦИИ ЧЕРНЫХ МАСЛИН (ЗАКАЗЫВАЛ В КОНСТРУКТОРЕ 2 ПОРЦИИ).Не стал высказывать прретензий, но отсутствие маслин расстроило. Если буду у них брать, буду сверять заказанный состав по телефону.На фото мой заказ из конструктора. Где мои двойные маслины и болгарский перец ?
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом заказов в этом кафе! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками "сборки" Вашей пиццы. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов, которые Вы оставите на нашем сайте!
Самая вкусная пицца из тех что я пробовала,что для меня не маловажно есть пицца на тонком тесте. Начинки много и очень хорошее сочетание всех ингредиентов. Дороговато, но она действительно того стоит. Заказав одну большую пиццу на компанию из 4х человек вполне можно ей наесться. Доставка быстрая, а пицца горячая!!!
Оооочень вкусная пицца, выходит не дорого, дают вкусный соус, большой выбор начинки, быстро готовят)
Самая лучшая пицца в городе!!! Мы с женой в восторге от вашей продукции:) привлекательная цена, начинки очень много:) все супер!
Самая лучшая пицца, особенно на пышном тесте. Начинка вкусная и довольно много. Плюс идет вкусный соус. Все пальчики оближешь, но дороговато. Жаль, что у них нет как такового кафе, где можно было бы посидеть и поесть, а только доставка.
заказывали пиццу утром на завтрак, привезли горячую и даже чуть раньше обещанного времени, очень вкусно, все остались довольны
Я большая фанатка пиццы и мои друзья её тоже безусловно любят!!! В пиццерию приходим раз в месяц. С друзьями там посидеть только одно удовольствие. Готовят здесь очень вкусно!!! Заказывали в последний раз пиццу "Амиго", очень нам понравилось. Ещё хочу отметить что при заказе действует скидка 10% в день рождения(при предъявления паспорта) или при заказе от 2000 рублей карта постоянного клиента с 10% скидкой. В помещений не курят. Вежливый персонал, девушка кассир помогла нам с выбором пиццы, будем рады прийти к вам обратно!!!
Почитав отзывы о пиццерии Амиго,решила заказать пиццу и роллы.Вы даже представить себе не можете,каково было мое разочарование. Доставили мой заказ спустя 2часа вместо обещанных полтора. Понятное дело,что пицца была холодная. Но это еще пол беды. Роллы в каких то ворсинках,такое впечатление,что их на какой то тряпке делали,а не на разделочной доске. Теперь я сомневаюсь,что все эти отзывы писали реальные клиенты пиццерии Амиго,а не сами работники пиццерии и их знакомые.
Вечером с друзьями часто заказываем пиццу в этой пиццерии. Доброжелательная девушка-оператор всегда поможет определиться с выбором, если вдруг возникают сложности, заказ долго ждать не приходится и это, пожалуй, самое главное. Из-за быстрого исполнения заказа, качество ничуть не хуже. Всегда пышное тесто и много начинки. Очень вкусно! А при заказе от 2000 руб.выдается карточка со скидкой 10%. Также нравится, что в пиццерии действуют различные акции и специальные предложения.
Достаточно не плохая пицца, просто тоненькая и начинки мало, поэтому я бы не сказала что на 5+, но на вкус (хоть столь и маленький) очень нравится.
хорошее заведение) всем советую) пица вкусная) имеется доставка,доставляю в районе 1 часа) цены не дорогие
Пицца амиго, очень вкусная, привозят горячей с пылу с жару. Всегда её заказываем, очень нравится. И по цене вполне подходит. Средний счет 500-800р
Пиццерия классная, заказ на дом не более 40 минут. Режим работы выучил, так как стал постоянным клиентом, пн-чт 10:00-23:00, пт,сб 10:00-01:00, вс 10:00-23:00. Пару дней с друзьями собрались после работы у меня дома. Решили перекусить, заказали пиццу в Амиго и как всегда остались довольны. Брали в этот раз пиццу АЛЬ КАПОНЕ, вкусная, правда на мой вкус островата, с салями и болгарским перцем, но под пиво пойдет)
Иногда так не хочется никуда выходить из дома, особенно если нелётная погода, поэтом мы с друзьями заказываем пиццу в Монтана Pizza. Выбор ассортимента выпечки конечно небольшой, но самые «ходовые» виды имеются. Время ожидания составляет 30-50 минут (это совсем не много по сравнению с другими службами). Продукция всегда свежая и горячая. Очень нравится, что у ребят, которые доставляют пиццу всегда есть сдача с крупных купюр. А то обычно не в одной службе доставки никогда нет размена. Заказываем в этой службе пиццу уже давно и ещё ни разу не разочаровались.

Новая сеть, которая по праву может побороться с остальными. По качеству, оперативности и вкусности)) можно уже начинать давать карточки постоянных клиентов и т.д.)
Очень вкусная, качественная пицца! Помимо этого быстрая доставка. Цены не много выше среднего, но оправдывается слихой. Еще бы скидки иногда делали, былобы замечательно.
Наверное главный конкурент «Папы». Непросто вкусная, а ум отъешь, какая вкусная пицца. Реально очень вкусная и сытная пицца (одной пиццей можно оборжаться и лопнуть). Быстрая доставка по новому городу. Для комсомольского района необходимо заказывать заранее. На сайте можно самому изготовить пиццу. Теперь даже и не знаю, где мне заказывать у «Папы» или у «Амиго». Сделайте мне скидку и буду вашим постоянным клиентом))).
Заказывали с братом уже не однократно ваши пиццы. Действительно, все ОЧЕНЬ вкусно. выделила ОЧЕНЬ потому что нигде нет такой вкусной пиццы, ни в милано, ни в папе пекаре, нигде!! доставка очень быстрая! а главное пиццу привозят горячую!! операторы на телефоне очень милые, всегда подскажут что-то))) парни на доставке тоже добродушные и милые люди) пиццу нам в старый город доставили за 40 минут!!! нигде нет такой быстрой доставки!!! вообщем я в восхищении!! продолжайте дальше баловать нас своими наивкуснейшими пиццами!!!!:)
обожаю вашу пиццу. Это не пицца, а просто произведение искусства, которое никого не оставит равнодушным. И кто говорит, что не любит пиццу, видимо, еще не пробовали вашу. Тогда они бы точно изменили свое мнение))) мое сердце и желудок теперь принадлежит вам и вашей пицце))) ♥♥♥
Пицца Амиго-единственная доставка пиццы, к которой даже придраться не к чему. Все на высшем уровне: и вкус пиццы, и доставка, и обслуживание. Если бы не вы, мы бы никогда не узнали, какой должна быть настоящая вкусная пицца))) спасибо вам, мы-ваши постоянные клиенты и таковыми останемся)))
Ребята, спасибо большое за похмельное субботнее утро! Накормили от души, доставили быстро, все очень вкусно!!!
самая вкусная и потрясающая пицца-это пицца в Амиго) такой пиццы нигде нет в городе. Доставка быстрая, а какие милые операторы работают в Амиго, всегда доброжелательные))) Заказываем вашу пиццу на все праздники и выходные. И никогда не было такого, чтобы что-то не понравилось))) А ваш соус просто божественен))) Радуйте нас и дальше, вы-самые лучшие. Никто не сравнится))) ням-ням
Заказываем в офис, когда сильно проголодаемся. Самая сытная и вкусная пицца, которую я ел. Заказ выполняют очень быстро. Очень понравился сайт, в котором можно комбинировать и делать различные пиццы.
Почти все пиццы перепробовал) все очень вкусные спасибо поварам ) а еще что понравилось то что доставка очень быстрая не больше часа,пиццу доставляют горячую,просто пальчики оближешь)))
Amigo Pizza (Амиго Пицца) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел