8 (848) 240-32-83 8 (848) 240-32... — показать

Отзывы о компании Aqua Land

8 (848) 240-32-83 8 (848) 240-32... — показать
+7 848 240-... +7 848 240-32-83 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, влд 19А стр 1

Отзывы про Aqua Land (30)

3.4
Самое ужасное место за деньги! Неприятности начинается прямо у входа, где женщин обыскивают несовершеннолетние подростки, лазия по трусам и лифчикам. Ну как бы я за безопасность, думаю, ну может сегодня так сложилось просто. Идём дальше, заходим в раздевалку - вонь и грязь стоит неописуемая, разделись, а вещи то оказывается положить некуда, и если ты хочешь оставить свои вещи, то должен "в залог оставить 200р), но потом даже если ты и нашёл эти 200р наличными вам их никто не вернёт, так как браслеты дают надорваные, а сваливают потом, что это ты испортила имущество... Сам ключ, он прям реально ключ металлический, прилично травмирует как самого себя так и всех близстоящих.... Если нет налички, то предлагают побегать по аквапарку и поискать. Народу тьма.В бассейне только постоять, поплавать естественно не получится... Странно почему всё продолжают и продолжают впускать, видимо излишняя алочность и жадность делает своё дело. В туалете тоже вонь и грязь, вода в бассейнах не подогревается, детям до 14 лет только в лягушатнике находиться можно, больше нигде. Шезлонгов нет, даже за отдельную плату, разместиться негде, еда отвратная, кругом осы, грязь и вонь.... Плитка тротуарная отваливается... Ладно хоть её не заставили ремонтировать. Когда написала им в группу комментарий, очень культурно, кстати, так на меня такую стаю троллей спуситили, с хамством и неадекватом, что я просто в шоке... Такого я честно нигде не видела... Туда нужно телевидение вызывать во главе с Роспотребнадзором, прокуратурой, трудовой инспекцией и прочими инстанциями.... Если б можно было поставить минус 100, я б это сделала
. Куча правил на входе,где прописано куча всего того что ты обязанн и не обязанн ,и не одного слова о том что обязанны предоставить они ,уже должны были нас насторожить,но мы решили что столько классных отзывов от знакомых что мы должны обязательно попробовать , ценник не из дешовых .Купив билеты(заплатили мы за 2хвзрослых и за ребенка)нам несколько раз повторили о том что ребенку во взрослый бассейн нельзя и со своей едой нельзя ,досмотрел нас на в ходе так досконально ,нас не в одном аэропорту так не досматривали ,друг в трусах пирожок пронесли ,прошу заметить ущемление моих прав как человека. .зайдя на территорию мы немного были в шоке от того что детский бассейн находится на очень большом расстоянии от взрослого,пришли к детскому заняли шезлонг и узрели детскую площадку ,наивно подумав что вот сюда мы и отвидем ребенка ,когда захотим искупаться,ведь она скорей всего для этого и стоит тут ,а иначе смысл её в зоне бассейна..Через пол часа когда наша дочурка накупалась ,мы решили пойти охолодится сами ,приходим мы к площадке и удивлению нашему предела не было 100р/час ,на что у меня сразу возник вопрос, а что в сумму входного билета за ребенка это не входит ,мне ответили нет ,уже не первое разочарование,ну да ладно подумала я, оплатили этих несчастных 100р оставили дочь под присмотром и со спокойной душой пошли ,нас не было минут 20 максимум ,пришли к площадке ребенок сказал что наигрался и хочет ещё поплавать ,на что я спросила у парня который за ними наблюдал ,можно ли выходить и заходить на площадку,получила ответ ,нет ..А как же туалет,а поесть ,а ещё дети иногда к маме хотят ..Вот тут я и подумала какой ужасный сервис ..
Про еду и напитки я уже озвучила,а вот что предлогаю в замен они,конечно фастфуд..То есть если вы его не едите у вас нет выбора вы либо голодные,либо начинаете есть пиццу и гамбургеры и ваши дети тоже ..Опять все решили за клиента,который платит деньги и прошу заметить не малые ..Так вот бар нас тоже не порадовал наличием ,из напитков только колла которую мы не пьем ,не молочного коктейля ребенку не морса ..А я прошу заметить сегодня вторник,не самый ажиотажный день,но нет только колла и пиво..Плюнули мы на все и подумали что надо думать позитивней и насладится остатком отдыха,так как время его подходило к концу(славо богу взяли не на весь день а почасовую ) решили сделать так ребенок накупается сейчас в детском и мы пойдем на взрослую территорию посадим ее на шезлонг,включим мультики и искупается с мужем.Вот тут то все веселье и началось .Придя на взрослую территорию свободных шезлонгов не было,на расстоянии 5-10 метров и кучу кустов стояли свободные ,я думаю что каждый родитель меня сейчас поймет,что ребенка я не оставлю на таком большом расстоянии от себя да ещё и в не поле видимости ,мужем принято было решение принести шезлонг поближе и поставить на территорию бассейна (по санитарным нормам ,данного комплекса на 1 метре от рядом стоящих) и тут подбегает к нам мальчик и начинает говорить о том что у них по правилам нельзя так делать ,на что мы задаём резонный вопросом о том ,а куда вы предлагаете деть нам ребенка и чем мешает этот принесённый шезлонг ,который даже стаял на нужном росстоянии от других ,получаем ответ :"Я не знаю ,по нашим правилам так делать нельзя".Просим пригласить администратора ,по рации у парня вызвать ее не получилось ,на что мы сказали что придет администратор тогда и поговорим ,а пока у нас идёт время за оплаченный отдых..посадили ребенка и пошли купаться.Через 15мин.подходит девушка к моему несовершенно летнему ребенку и начинает вступать с ней в разговор ,сразу же выхожу из бассейна и одергиваю эту особу ..Мне она не представилась,бейджа нет не у одного сотрудника, и сходу говорит ,по правилам шезлонги переносить нельзя..Хорошо говорим мы ,решите проблему ,мы заплатили за билеты хотим получить услугу ,как быть ,не знаю как быть говорит девушка,по правилам нельзя шезлонги переносить ,а вообще можете туда от куда принесли шезлонг посадить ребенка ..Что !?возмутилась я ..Своего туда посадишь ,когда будут..Ответ мой не заставил себя ждать .. Кто знает меня по характеру может только представить что было дальше..Девушка которая опялировала только тем что по правилам у них нельзя..Не на один вопрос мой а что должи они ,мне как клиенту оплатиышему билет,не могла ответить ..В конце вообще скатились до того что я же пришла с ребенком вот и должна отдыхать возле детского ,а купаться мы по очереди с мужем должны ходить ,определила,как нам отдыхать ,то есть если вы мама одиночка или если муж сегодня работает то зона aquva landa принять видимо вас не сможет..после этого назрел вопрос а за что тогда я с мужем денег то заплатила ,что входит в мои билеты ..Давай те мы оплатим только детский и пойдем как сопровождение .. Верните остаток ..Не вижу причин для возврата..А я их вижу и как минимум не одну ,а парочку..Написала притензию,обязательно жду ответа,дозвонилась до роспотребнадзора и обязательно доеду до городской администрации г.Тольятти ..Ситуацию точно так не оставлю .Место ужасное ,как минимум по тому что ущемляются все права человека!А ведь завидение позиционирует себя как vip отдых отсеивая ценной контенгент который им не приятен,но сами по сути то же самое..!Раз притендуешь-соотведствуй !я не против заплатить,но я и спрошу за эти деньги!Сегодня я заплатила видимо за то что бы просто посмотреть за своим ребенком в бассейне 😅 Ни какой клиентоарентированности, компетенции и сервиса ..
Были сегодня с семьёй в Aqua Land’e...
Было ужасно. Во первых когда я зашла в раздевалку и повесила на вешалку лёгкую футболку, то вешалка отвалилась и упала на пол. Во вторых скажу про сами бассейны. Он там один и разделен на зоны. В одной зоне глубина была примерно 130, то есть особо не покупаешься. А в другой зоне 180. У меня сестра ростом 135 занимается 2 года профессиональным плаванием, НО ЕЁ НЕ ПУСКАЛИ ТАМ КУПАТЬСЯ, хотя мы сказали, что она будет плавать с папой, то есть в сопровождении взрослого человека. На горки её тоже не пустили, но пошла старшая сестра и извините за выражение ободрала себе весь зад! Горок всего 4 и те так сказать не очень. Также хотелось бы отдельно отметить то, что есть бассейн и туалет для МГН (мало мобильные граждане), а на двери ведущей в туалет было написанно «Туалет для инвалидов». Я считаю, что это не корректно со стороны директора парка. В женском туалете ужасно воняет, а также там очень грязно. Мы были там 3 часа и свободных шазлонгов не было! В совсем детском бассейне (лягушатнике) одна горка! Деток очень много и чтобы получить 3 секундное удовольствие нужно было стоять в очереди по 2 минуты. Работники заставляют собирать волосы, даже если они выше плеч. Единственное, что устроило- это парковка. Вообщем за эти 3 часа я не испытала ни капельки восторга и радости, как и моя семья.
Вообще комфортно и мило но есть недочёты! 1. Большая очередь перед входом 2.высокие цены в баре и время ожидания картошка фри и пицца ждала час с лишним. 3. Собой еду приносить нельзя.
Позорное место. На протяжении всего существования парка одни и те же
проблемы с персоналом как самого парка, так и в особенности кухни. Замечу,
правилами аквалэнда запрещено проносить еду, но!!! Готовить они не могут и
не хотят!!! Официанты на протяжении всего сезона почему то стажеры, и
почему то работают первый день...и почему то им всем едва 18... именно
таких людей проще всего "кинуть" на зарплату...и взять новых. Весь отдых
базируется по принципу ,"запрещено". Запрещена еда, запрещены круги,
игрушки в бассейне, плавание детей с родителями в большом бассейне. Детям
запрещено джакузи и вообще там много чего запрещено.... в общем это не то
место где можно отдохнуть и расслабиться. Это место где можно изрядно
помотать нервы и испортить настроение себе и детям.
Но... самое интересное то, как руководство решает все эти проблемы!
Пытается нанять грамотных администраторов? или решить проблему поставок
продуктов (60% меню там просто нет). Нет... они просто "банят" недовольных
посетителей и удаляют комментарии.... гениальное решение проблем!!! А
главное бесплатное!
Но ведь согласитесь... это не решит проблему... страниц в контакте можно
открыть не одну сотню, и под вашим объявлением о проведении конкурсов или
любых других, каждый раз копировать сей отзыв...
чудовищное разочарование!!!!
Персонал, мягко говоря, неприветлив, а грубо - хамовит. Детям (особенно мальчику) до 10 лет с адекватным темпераментом здесь делать нечего, да и взрослому - непонятно. Обилетили с надменным лицом (судя по данным на чеке некая Малашина Анна). Заставили ждать 10 минут у турникета для "осмотра" сумок. Изъяли 2 яблока, на выходе не вернули - исчезли. Есть в баре нечего, только фаст фуд - сэндвичи... и безумно дорого. Напоминает "режимное учреждение" - нельзя ничего : ни бегать, ни прыгать, ни кататься с горок...На вопросы ответ один: нельзя... такие правила. Или советский санаторий по профсоюзной путевке. Но цена далеко не профсоюзная... Цена запредельная за очень сомнительные удовольствия. Похвалить могу только одно - задумка была хорошая.... Но как же может все испоганить человеческий фактор.
Очень классный акваленд, но лучше приезжать пораньше, так как может не хватить шезлонга. На горки обычно очередь, только не долгая. В аквапарке 4 горки - красная, зелёная,жёлтая и синяя. Жёлтая и синяя- медленные горки.
Если не хотите ждать очередь, то вам на зеленую и красную горки. Они резкие и на них можно получить много экстрима. Желаю весело отдохнуть.
Отмечали День рождения у ребенка, накупались, наплескались. В итоге всех детей и взрослых ( а нас было 17 человек) рвало и поносило после этой воды. Потратили на лекарства в 2 раза больше чем заплатили за " удовольствие". Еда ужасная, обслуживание не лучше. Больше не поедем...
На баныкиной
Приехали из далека, хотелось отдохнуть получить положительных эмоций. Но УВЫ, очередь в кассу на жаре с маленькими детьми уже начинало портить настроение. Настроение в конец было испорченно после того как захотелось перекусить, опять же большая очередь 2 часа когда мы отстояли нам сказали что то что мы хотим заказать (блинчики для ребенка) надо заказывать в другом месте, где это другое место было неизвестно Наш ребенок остался голодным. Если вы не разрешаете брать еду, для детей, с собой то уж будьте так любезны организовать сервис. УЖАС УЖАС УЖАС
Бассейн не моют, дно склизкое, плитка по бокам грязная. Вода не первой свежести. Музыка слишком громкая. Персонал не вот прям вежливый. На двоечку или троечку с минусом.
Если кратко – возмущена безобразным отношением к посетителям!!
Если подробно – далее мой отчет с фотографиями.
Пытались посетить аквапарк «Aqua Land» в воскресенье 17 июля с ребенком 4,5 лет. Мы из Самары и в тот момент находились на отдыхе на турбазе на Федоровских лугах, ехать пришлось примерно 20 км до аквапарка. Приехали к 10 утра, как раз к самому открытию. У входа в аквапарк очередь – порядка 100 человек. На улице уже жара +30 градусов. В основном, все посетители с маленькими детьми. Вся очередь стоит на солнце, немного тени есть только под зонтом и уже на входе в аквапарк.
Очередь движется очень медленно. Постояв 15 минут в очереди, мы поняли, что с такой скоростью попадем в парк примерно через час. Я пошла к стойке регистрации, чтобы попросить привлечь дополнительный персонал для ускорения приема всех посетителей. На стойке – 2 человека, администратор и кассир. Еще один молодой человек стоит около турникета и проверяет вещи посетителей перед входом. Спросила у администратора: «Посмотрите, пожалуйста, там очередь огромная, позовите еще кого-нибудь из персонала, чтобы побыстрее всех пропустить. Там много детей, а на улице жара» и получила ответ «Нет, я не вижу, сколько там людей, я стою тут и работаю». На мою просьбу о привлечении дополнительного персонала администратор ответила не очень вежливо «Вы что, разве не видите, я и так тут стою, помогаю».
В очереди мы решили больше не стоять и не издеваться над собой и своим ребенком, так что про сам аквапарк ничего рассказать не могу, но учитывая такое безобразное отношение к посетителям еще на входе в парк, понимаешь, что, может, внутри мы получим такие же негативные эмоции.
Пообщалась я с теми, кто стоял в начале очереди – они приехали еще к 9:30. И вот тут у меня вопросы к администрации парка:
1. Уверена, что вы знали, что в воскресенье будет аншлаг и почему же, видя растущую очередь еще с 9:30 утра, вы не открыли парк, чтобы пропустить людей, учитывая, что большинство посетителей были с детьми?
2. Если вы позиционируете себя как парк развлечений, в том числе и для детей, то почему в выходные дни, когда уже утром жара +30 градусов, а днем +36, вы не перенесете открытие хотя бы на 9 утра? Где забота о детях? Это же известно, что дневное солнце наиболее опасно для детей, особенно, если проводить время в воде.
3. Почему вы не подумали о возможности ускорения пропускной способности стойки регистрации на случай такого ажиотажа?
4. Если не хотите открывать парк раньше 10 утра и нет персонала, поставьте хотя бы зонты, чтобы вся эта очередь стояла не под палящим солнцем. Почему не сделано даже этого?
Прикладываю фотографии, сделанные в 10:30 утра 17 июля около входа в аквапарк «Aqua Land». Никому не рекомендую посещать аквапарк в выходные дни. Он просто для этого не предназначен.
И еще одно уточнение – парковка для автомобилей засыпана щебенкой. Ясно, что при неумелом вождении все эти камни полетят из-под колес автомобиля на соседние машины.
944020 944021 944022
Отвратительный сервис .
1) не был предупрежден до оплаты билета что детский бассейн не работает. Собственно ради сына и пришел
2) Вода ледяная .
3) Персонал не ознакомлен с инструкциями, "не вежлив" мягко говоря .
Итог 500₽ - за 50 минут негатива .
Клевое место для времяпровождения с большой компанией друзей, горок мало, постоянно очередь на каждой горке, бассейн один большой, нравятся вечеринки по выходным, у каждого угла стоят спасатели и смотрят за всеми чтобы не утонул никто, этим летом народа не много было , цены не низкие, выгодней покупать билет на целый день, цены в кафе очень дорогие и космические, правда коктейли тут супер.
сколько стоит билет
Ооооочень крутое место! В нашем Тольятти как раз таки такого не хватало! Купаться в водоёмах иногда бывает опасно из-за грязи в них и молодёжи некуда деваться. А теперь очень крутая штука, как Аква-Ленд есть у нас. Цены невысокие, вполне приемлемы. Горок, конечно, маловато, хотелось бы больше. Но имеется большая площадь бассейнов и лежаков. Так что, позагорать и поплавать у вас точно удастся)
Пожалуй, лучшее место в городе, где можно как следует отдохнуть с друзьями. Мы провели все лето в аква ленде и остались довольны. Днем аква ленд- это порекрасная возможность искупаться в бассеине, скатиться с горки или же под палящим солнцем расслабиться на шезлонге попивая освежающий напиток из бара. А акваленд ночью- это незабываемые вечеринки до утра, бар кишащий разнообразием алкоголя. Частенько в акваленде выступают звезды, которые настолько зажигательны, что просто невозможно устоять на месте и не впуститься в пляс!! Что касается безопасности-все на высшем уровне! Спасатели контролируют каждый угол аква парка. Там вы точно не проголодаетесь- в меня достаточно блюд, которыми можно перекусить. Вообщем, лето без акваленда- не лето!
Очень крутое место чтобы провести свой день рождения. Праздновал свое там с друзьями, всем очень понравилось. Спасибо.
Недавно пришлось по работе побывать на конкурсе "Мисс Бикини Акваленд - 2014". Хорошее место с отличным уровнем обслуживания. Длинная барная стойка с необходимым для перекуса содержанием меню и напитков. Много инструкторов-спасателей, постоянный контроль за безопасностью посетителей. Два поля для пляжного волейбола, детский бассейн. Несколько беседок
А если говорить именно про само мероприятие, то получилась хорошая дружеская тусовка https://vk.com/miss_bikini_tlt
Мне интересно! сейчас цена за взрослого 450 рублей,это на целый день?!!!!!!!!!!!Мы с семьей хотим поехать,и хотели бы узнать
Всегда мечтала в акваленд, и мечта осуществилась ! Это было незабываемо, восхитительно, таких ощущений я давно не испытывала.
Не зря говорят – лето это маленькая жизнь. А в акваленде она бьет ключом! Вот-вот настанет пора купаний в теплой приятной воде, катание на крутых горках, которое даже не надоедает. А как приятно понежиться на удобном шезлонге. С наступление вечера все здесь оживает в новом формате. Серия ярких вечеринок, фотографы, зажигательные пляски, освежающие и алкогольные коктейли! Все это уже не за горами!
сколько стоит ребенок и взрослый
Жду с нетерпением лета! Так здорово приехать в жаркий день в Аква Лэнд,занять шезлонг (а не лежать на грязном песке общественного пляжа), слушать приятную музычку. все в шаговой доступности: и бассейн, и душ, и вкусные коктейльчики. Цены, конечно, завышенные, но если покупать абонемент, то выходит не так дорого. Комфорт стоит того, рекомендую!)
Хорошее место для летнего отдыха! Цены правда не особо маленькие... Но подобное место можно сказать одно, приходится играть по их правилам) место красивое, персонал довольно не плохо работает. Очень много вариантов проведения времени здесь,бассейн с горками - далеко не все. Но естественно за каждое развлечение нужно платить)
АкваЛенд это мини аквапарк, единственный в Тольятти, ближайший в Самаре. Хорошее место Аква Ленд, как для посещения семейных пар с детьми, так и для молодежи. Хороший, качественный сервис. Днем аквапарк, ночью ночной клуб на открытом воздухе, отличная идея. Был пару раз, остались только положительные эмоции. Жаль что работает только в теплое время года. Советую сходить
Была в этом аквапарке несколько раз. Все очень понравилось, но жаль что он сезонный. Так хорошо после рабочего дня позагарать и покататься на горках. Любителям такого отдыха, советую.
Уникальное место для нашего города. Прошлым летом к нам приезжали гости, мы водили их в Аква Лэнд. Место произвело на них впечатление. Отдохнули мы отлично: там аниматорская программа отличная, обстановка курортная и не кажется, что ты где-то в городе. По стоимости дороговато конечно, сравнивать не с чем, конкурентов у них нет. Скажем, если идешь семьей, то за троих (2 взрослых+ребенок) нужно будет оплатить около 1500, дети до 5 - бесплатно.
Отличный аквапарк на открытом воздухе. Высокие горки, чистый бассейн, красивые отдыхающие девушки, наличие бара, что может быть лучше?)
Отличное место для семейного или взрослого отдыха - но это все очень дорого, и люди идут туда от недостатка подобного рода мест. По сути - единственное что-то вроде аквапарка в Тольятти. Отличная аниматорская работа для детишек днем, сумасшедшие вечеринки ночью, ну а близость с лесом и нахождение в одних плавках обеспечит вас комарами на все время вашего отдыха
Была в прошлом году на вечеринке паника fest)))было очень круто, все понравилось))
Классное место, большая территория. Каждый найдет себе здесь занятие по вкусу. Вечером - это центр веселья и танцев. Летом спасительное место от дикой жары.
Aqua Land на карте