8 (848) 271-90-00 8 (848) 271-90... — показать

Отзывы о компании Билайн в Центральном районе

8 (848) 271-90-00 8 (848) 271-90... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 78

Отзывы про Билайн в Центральном районе (5)

3.0
Покупал для работы сторожа дешёвый телефон с сим картой федерального номера.Исходящих звонков практически не было, но баланс ежедневно уменьшался.Приехал,предъявил претензии - пояснили, у вас подключен интернет трафик, за него и взималась абонентная плата.....На вопрос почему занимаетесь мошенничеством, сделали оскорблённый вид.Попросил продемонстрировать выход в интернет с данной модели телефона - отказались ,технически не возможно,не поддерживается данная функция.Писать жалобу в Роспотребнадзор и др. инстанции не стал,время своё тратить не хотел.Сделал для себя вывод,с таким оператором связи больше не желаю какого нибудь сотрудничества, да и другим не советую.
Мне нравится этот отдел Билайн, расположен в центре Ценрального района, цены на телефоны приемлемые, почти такие же как в других магазинах сотовой связи и электроники, нравится тем, что день на телефон можно положить в терминале, а не стоять в очереди, продавцы-консультанты доступно объясняют при выборе телефона или аксессуара к нему, также очень удобно, что можно расплатиться кредиткой.
Очень маленький отдел. Чуть больше народу и получается толпа из покупателей и продавцом. Жарко, не развернуться и хочется побыстрее уйти. Конечно же, без покупок.
Пожалуй самый маленький отдел Билайн в городе.
В котором, как мне кажется,бОльшее скопление работников на квадратный метр, чем плотность продукции на прилавках)
Недавно проходил мимо и наблюдал там то ли ремонт, то ли перестановку.Можно сходить разве только чтобы посмотреть как там теперь всё)
Единственное, чем выигрывает это заведение у своих аналогов - это стильным дизайном, о котором я, например, даже не думаю, когда хочу срочно положить деньги на телефон, или в конце концов его вообще купить. В отличии от конкурентов, прилавки магазина-салона пустоваты.
Билайн в Центральном районе на карте