8 (848) 248-18-888 (848) 248-18... — показать

+7 848 248-...+7 848 248-18-88 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 47
Есть доставка

Про «Cafe 1888»

Кто не мечтает посетить Францию. А увидеть и попробовать быт и вкус провинциальной Франции? Только во сне. Но иногда сны сбываются. Теперь узнать что же это такое провинциальная Франция можно у нас в городе в «Cafe 1888 Pizzeria».
В уютной атмосфере кафе-кондитерской можно насладиться вкусом свежесваренного кофе и ароматом свежей выпечки.
Насладиться вечерней прохладой можно на летней веранде в тени под маркизами, уютно устроившись в плетенных креслах, наслаждаясь вкусной едой или ароматной чашечкой чая с уникальным десертом Вы забудете о всех проблемах прошедшего трудового дня.
Наши повара приготовят для вас уникальные блюда, а официанты быстро и качественно Вас обслужат. Мы очень внимательно относимся к вашему отдыху, поэтому приглашаем Вас в интерьер Франции XIX века.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Французская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Cafe 1888 (9)

4.2
В кафе-кондитерской очень вкусно готовят, просто пальчики оближешь. Обслуживают быстро и вежливо.
В "Cafe" есть освежительные напитки, кондитерские изделия. Хорошее место на веранде там дует нежный ветерок и пахнет свежестью!Можно придти и спокойно тут расслабиться за бокалом освежающего молочного коктейля. А так же можно приходить сюда с друзьями и семьёй что бы попробовать и восхититься вкусными круасанами с кофе! А так же и детям тоже можно будет заказать сладости их любимый!
Посетили с мужем это кафе. Весна уже позволяла сесть на веранде, поэтому мы там и разместились. Обстановка европейская, но окружение у кафе не очень - дорога близко, с ходящими по тротуару людьми разделяет только заборчик. И пыль летящая с дороги и деревьев. Цены не демократичные, но приемлемые.
Отличное кафе, особенно хорошо посетить его утром, когда все суетятся. Выпить ароматного кофе, съесть круасаны и посмотреть в окно.
Неплохое заведение. Уютное, мягкие диванчики. Ассортимент, конечно, не слишком богатый, но все вкусное. Заказывали пиццу - тесто ну очень тонкое. Брали еще горячий шоколад - очень густой и порция маленькая. Другие блюда может и повкуснее. Цены тоже не маленькие. Есть летняя веранда.
Cafe 1888 на карте