8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы о компании Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-69-32 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 55
Район: Центральный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (2)

Приобретали недвижимость в Дубае, через агенство DDA Real Estate. Нас интересовала квартира на Пальм Джумейра, с видом на море. В офисе риэлтор показал нам все доступные варианты объектов и сразу сделал запрос застройщикам, чтобы подтвердили наличие. Мы забронировали понравившийся объект и подписали форму бронирования. Затем риэлтор сам контролировал подготовку документов и регистрацию сделки. Всю информацию предоставлял нам, сделка прошла дистанционно. Мы остались довольны работой. Ещё планируем приобрести через агенство квартиру в Таиланде.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Обратились в компанию по рекомендации друзей. Решили приобрести квартиру в Дубае. На встрече в офисе нам предоставили много отличных вариантов для покупки. Также был подключен по видео-связи брокер, который находится непосредственно в Дубае. Вся сделка проходила дистанционно, сотрудники полностью ее сопроводили и все подробно нам объясняли. Мы остались очень довольны их работой и будем тоже рекомендовать своим родным и друзьям.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте