Домострой на Степана Разина

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, д 9А

Про «Домострой на Степана Разина»

Тому, кто затеял строительство или отделку помещения, которое находится в Тольятти (или ближайших окрестностях), может пригодиться фирма Домострой на Степана Разина. Если вы уже имеете готовый дизайн-проект, консультанты компании помогут сориентироваться в текущем прайс-листе и определиться с выбором. Если же вы только приступаете к этапу проектирования, то всегда полезно заранее составить представление об ассортименте, присутствующем на местном рынке - ведь стоимость материалов и комплектующих является солидной частью бюджета при любом ремонте. Фирма расположена по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, д 9А.

Отзывы про Домострой на Степана Разина (3)

4.0
хочу выразить благодарность Домострою за отличный кухонный набор,который я приобрел по предзаказу в каталоге организации.огромный выбор мебели на любой вкус и цвет, есть как деревянные,так и пластик металлом. каждый найдет мебель по душе. на второй заказа мне оформили скидку,скоро пойду диван заказывать.
Как-то раз сюда заходил познакомится с товаром.Здесь можно купить строительные материалы.Очень большой ассортимент.Цены низкие.Очень удобное месторасположение.Думаю,что буду заходить сюда часто.
Магазин строительных материалов. Цены не завышены. Богатый выбор инструментов для ремонта квартиры. Находится домострой за торговым домом Славянский. Найти его не сложно, установлен баннер с рекламой на всю ширину магазина. Также можно заказать мебель под ваш заказ. Есть большой иллюстрированный прайс с ценами.
Домострой на Степана Разина на карте