8 (848) 251-54-80 8 (848) 251-54... — показать

8 (848) 251-54-80 8 (848) 251-54... — показать
+7 848 251-... +7 848 251-54-80 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 74
209 офис; 2 этаж

Отзывы про Компания Энерго-Контроль в Автозаводском районе (18)

3.4
Поверили счетчик холодной воды, выписали документы, все нормально.
Поверили счетчик, все нормально. Мастер выписал акт о поверке.
Меняли трубы,все отлично сделали,быстро и качественно,ребята молодцы,настоящие профессионалы.
В понедельник 09.07.2018 года обратилась в ООО «Энерго-контроль» с целью замены счетчика холодной воды. По телефону диспетчер ответила, что мастера очень заняты, заказов много. Я попросила записать вызов мастера на четверг, в любое время, мне ответили, что мастер мне сам перезвонит в течение понедельника и я с ним смогу договориться напрямую. Оставила свой контактный номер телефона. Звонка от мастера не последовало. Во вторник с утра звоню диспетчеру, мне говорят, сейчас позвоним мастеру - напомним. Ждите в течение часа звонка от мастера. Опять тишина. Звоню снова. Диспетчер отвечает, что мастер не может мне дозвониться. И она сама не может мне дозвониться на указанный мною контактный номер телефона. Оказалось не правильно записали. Диспетчер сказала, что я неправильно продиктовала. Он у меня более 6 лет, этот самый номер. И ни разу такой ситуации не было. Звонит мастер. Договариваемся на четверг на 9-00.В среду в 9-00 звонок на мой сотовый. Я мастер. Я приехал. Вы где? Конечно я не дома. На работе я. В четверг он конечно занят целый день и приехать уже не сможет. Звоню диспетчеру и спрашиваю, как такое возможно? На что мне был дан ответ, что если мне не нравится как работает их предприятие нет проблем - обращайтесь в любую другую. Странно только, что на их сайте нигде нет этой чудесной фразы, я бы сказала лозунга:
Не нравится как мы умеем работать - обращайтесь в любую другу компанию.
Я думаю это очень хороший лозунг для этой компании. И правильный, подходящий. Как умеют так и работают, работать ответственно нет ни желания ни стимула.
Может быть и хорошо что именно на этом начальном этапе я поняла их стиль работы.
Обратилась в другую организацию. Писать в какую не буду, что бы мой отзыв не был похож на рекламу.
В среду приняли заявку на утро четверга. И вот сегодня четверг. Счетчик уже стоит. В 11 часов приехал мастер. За час до приезда позвонил – заранее предупредил, что выезжает к нам. Ждете? Ждем! Приехал. Поставил. По готовности документов объяснил. Уехал.
Нужно оставить в покое компанию ООО «Энерго-контроль», как они и просят, жаль что не на официальном сайте, а только в устной форме по телефону. Работать и зарабатывать должен тот, что хочет это делать и умеет.
Нормальная фирма, раньше поверял у них счетчики, а недавно они делали сантехнику, понравилась рассрочка на 1 год и без первого взноса.
Обращались сюда с женой когда понадобились сантехнические работы в квартире, а так же заменить счетчики воды... После обращения сообщили дату приезда специалиста. На следующий день приехал их специалист. За несколько часов устранил все неполадки и установил новые счетчики. В целом, оказанием услуги остались довольны, специалист профессиональный, спасибо.
Переехали в новую квартиру в новостройке, там не было счётчиков учёта воды, по этой причине нужно было их установить. По совету своего друга обратился в компанию ЭнергоКонтроль. По телефону согласовали врем прибытия мастера и он приехал в назначенное время. Специалист был весьма вежливым, за считанные минуты нам установил счётчик. Всё было сделано качественно!
У меня о компании ЭнергоКонтроль сложилось хорошее впечатление. В первую очередь хотелось бы отметить, что их сервис весьма оперативный. Я им звонила вчера утром и вызвала мастера для проверки счётчика воды, и уже в дневное время суток мастера приехал. Во-вторых, я бы отметила профессионализм мастера, счётчик он проверял не снимая его. Всем рекомендую!
Мой опыт обращения в компанию ЭнергоКонтроль был положительным. Требовалось заменить старый счётчик воды на новый, потому как тот начал барахлить. Я позвонила им, оставила заявку, согласовали на следующий день. Мастер приехал в указанное время и всё качественно установил. На установку нового счётчика воды ушло не более часа. Результатом работы я осталась довольна!
Мы буквально недавно обращались в компанию Энерго-Контроль, что-бы они установили счетчики воды, ребята приехали в назначенное время, работу свою выполняли качественно, оперативно и аккуратно, реально ребята молодцы, мастера своего дела. С тех пор никаких проблем не было, в дальнейшем за надобностью будем обращаться исключительно в компанию Энерго-Контрол.
Надо же...видимо кому-как повезёт?...У нас заявку отработали вовремя. Сделали замену труб в ванной и туалете. Ничего не раскололи, не повредили. Нигде не течёт. В общем довольна.
Вынуждена в ближайшие дни обратиться в прокуратуру с претензией к этой шарашкиной конторе!!!!
Пришел мастер для поверки счетчиков. Со счетчиков накануне нами были сняты показания. Счетчики прекрасно работали. Расход был такой же как обычно. Мастер зашел в санузел и вдруг заявляет, что оба счетчика стоят! Вот так вдруг с его приходом раз и встали! Дома была бабушка. Конечно, что с нее взять - ей сказали счетчики не работают, нужна замена, она и заплатила. Хорошо, что у нее только на замену одного счетчика были деньги. Потому что второй счетчик прекрасно заработал после ухода мастера. Я не знаю что он сделала со счетчиками. Ничего доказать невозможно. Люди! Будьте бдительны! Смотрите на счетчики или вместе с мастером, или прям при нем сначала сами посмотрите. А лучше, обратитесь в другую компанию.
Это воше гении с ними не кокого дела иметь незя они даже счётчики воды коректно устанавить не всилах !!!
Отвратительно! Никому не советую эту контору!!! Не отзывчивые, безалаберные и безответственные диспетчеры!!!!Зато на сайте размещены только положительные отзывы ' не верьте! Пригласила на осмотр, приехали, договорились, обещали поставить щетчики через неделю! Подготовив доступ к трубам, демонтаж плитки был произведён моим ремонтником!!!Я отменила все дела, в 9 утра в назначенное время приходят и заявляют, что наше ТСЖ не отключит воду и не смогут сегодня поставить счетчики!!!, я в шоке, как же так? ....а дело в том, что в их компании безолаберная "супер диспетчер" вовремя не предупредила за сутки наше ТСЖ-(чтобы у нас на подъезде висело объЯвлении об отключении воды). Тк внезапное отключение невозможно( только в случае аварии) , один из сантехников вообще заявляет что он уезжает на неделю!!! Я звоню председателю, на что мне тот говорит, что диспетчер ему позвонила накануне вечером и он ей сказал что так не делается) а мне , в свою очередь, предложил - бегите по всем этажам и договаривайтесь( а у меня дома больной ребёнок). Тут мои нервы сдали!!! Это невероятно, мне уезжать через три дня, в ванной разруха, супер сантехники ушли, ту я начала соответсвенно из обвинять во всем и их контору... А позвонив диспетчеру главному-она вообще начала врать мне , что не могла дозвониться до нашего тсж!!! Хотя набрала только в вечеру вчерашнего дня! В общем, уважаемые граждане, не связывайтесь с ними! Бардак там, работают на кол во, а не качество, клиентами не дорожат!!!
20 января просидели целый день ,прождали мастера ,Чтобы произвести осмотр труб для установки счетчиков воды.Так не смогли дождаться.Нас кормили 5 минутами Сейчас позвонят.Так ничего не дождались.День потеряли ,хотя в субботу сделали заявку на вторник с 9( до 14 час .На вопрос с кем мы можем поговорить о халатности диспетчеров и мастеров.нам ничего неответили.Пришлось вызывать другую фирму.Очень бы хотелось,чтобы ВЫ разобрались по этому вопросу, НЕльзя так обманывать.Мы потеряли целый день!!!!!Адрес Комсомольский район ул. матросова д.14 кв.183.С уважением Демина Г.И.
У меня претензий нет. Менял трубы, ставил счетчики. Все работает. Воспользовался рассрочкой без процентов.
Я внимательно прочитал закон № 261 от 23 11 09 оприборах учёта воды потратил на это 3 дня чтобы ничего не пропустить и не нашёл в законе того что я должен покупать счётчик за свой счёт это торговое оборудование и должно быть установлено продавцом воды засчёт торгующей организа-цыи ини как иначе мы же не ходим в магазин со своими веса-ми да и обслуживать счётчики могут только специальные службы а по сему вы господа просто обманщики и вымогатели просто вы не умеете работать и не видите своей выгоды хотя это так просто работать по честному
Компания Энерго-Контроль в Автозаводском районе на карте