8 (800) 775-88-51 8 (800) 775-88... — показать

Отзывы о компании Франшизная сеть "Няня на час"

8 (800) 775-88-51 8 (800) 775-88... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-88-51 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Голосова, д 28, кв 20
Район: Центральный
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Франшизная сеть "Няня на час" (6)

Моя соседка по подъезду мамочка в декрете. Гуляя вместе с детьми во дворе, она время от времени рассказывает, что интересного видела в том или ином магазине, в каких кафе бывает. Я поинтересовалась у нее, она что, с ребенком ходит в эти магазины, далеко ведь, да и нечего делать с маленькими детьми в супермаркетах. На что она сказала, что все просто, она звонит в компанию Няня на час - там всегда есть свободная нянечка, можно и закрепить несколько нянь за ребенком. Это позволяет ей не закиснуть дома, а иногда выходить в люди. Нашла сайт этой компании, планирую воспользоваться в скором будущем.
Сестра на просторах сети увидела рекламу франшизы Няня на час. В Краснодар на тот момент такой услуги не было. Она советовалась со мной и я полностью поддержала идею. Сама концепция няни на час очень сильно привлекает, аналога по сути не существует. Особенность услуг в том, что мамы доверяют не конкретному человеку, а крупной компании, которая уже представлена в 30 регионах страны! За одной семьей закрепляются 2-3 няни, что удобно и для клиентов, и для компании.
Нельзя сказать, что все было легко... Первые полгода сестра и ее муж учились, разбирались, активно "въезжали" в тему, но девушки из управляющей компании были на связи реально круглосуточно, помогали им во всем. Сейчас все хорошо, они уже вышли в прибыль
Помощницу в подготовке с ребёнком домашних заданий к школе нашли в компании «Няня на Час». После занятий ребёнок выходит радостный и воодушевлённый (я нахожусь в квартире с младшим ребёнком). Тактична и внимательна к ребёнку, всегда интересуется его мнением по вопросам школьным и жизненным, ей важно было его восприятие и понятие информации! С удовольствием с ней читает и коммуницирует, с нетерпением ждёт ее и встречает с большими обнимашками. Выполняет свои обязанности четко, не опаздывает, добрая и приветливая, подвижная. Мой малыш, очень привязанный ко мне, о маме и не вспоминает, когда занят уроками.
Услуги «Няня на Час», иногда заказываем для своего трёхлетнего ребёнка. К нам приходят хорошие няни с медицинским образованием, производят приятное впечатление, за ребёнка была всегда спокойна. Сразу было видно, что у них большой опыт с детьми. Знают множество развивающих игр и методик, малыш не скучает, это точно. Никогда не опаздывают. «Няня на Час» надежный и заботливый помощник для мамы и друг для ребенка! Я поняла для себя, что готова к сотрудничеству с такими кандидатами, спасибо руководству.
О франшизе "Няня на час" узнала в интернете. Увидела рекламу, почитала отзывы, задумалась. После заявки со мной связался отдел продаж, после ответа на все вопросы заключили договор и поехала на обучение в Тольятти. Больше всего меня заинтересовало выстроение бизнесс процессов, грамотный отдел продаж и общая системность бизнеса. В течение месяца планируем запуск. Отдельно хочу сказать, что очень полезное обучение в компании, взяла для себя очень много нового. Было много инсайтов. На сегодняшний день предельно довольна коммуникацией с головной компанией.
Франшизная сеть "Няня на час" на карте