8 (848) 273-50-35 8 (848) 273-50... — показать

Лаундж-бар Hollywood в Автозаводском районе в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 273-50-35 8 (848) 273-50... — показать
+7 848 273-... +7 848 273-50-35 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 40

Отзывы про Лаундж-бар Hollywood в Автозаводском районе (16)

4.1
Мне не нравится это место. цена и качество не соответствуют! Долгое обслуживание даже когда в зале три человека.
Хотели попасть в голивуд?У вас есть такая возможность, только зайдите сюда и вы окунётесь в приятную музыку и чудесно оформленное кафе.
Обожаю этот ресторан, отмечали здесь день рождение, очень понравилось и всем посоветую этот ресторан, этот ресторан подходит для разных мероприятий, а также очень здорово посидеть и поболтать с друзьями или с семьей, попить кофе, поужинать, посидеть в уютной обстановке, цены средние, выбор меню большой, обслуживание на высшем уровне, все очень понравилось :)
Излюбленное место моих подруг!!! Здесь можно отдохнуть от шумного города и от любой суеты. Каждую пятницу и в субботу можно насладиться живой музыкой, помогает хорошенько расслабиться, сосредоточиться на хорошие мысли. В зале уютная обстановка, отличный сервис, то что касается еды, можно отведать блюда, европейской, японской и итальянской кухонь а так же есть доставка японской кухни в любую точку города. Средний чек 500 рублей.
"Голливуд" влюбил в себя с первого похода в него!!! Отличное место на все времена и для любого повода! Уютная романтическая обстановка располагает к тёплому общению, а если предстоит деловая встреча, то спокойное, комфортное место и отличная кухня обеспечит успех в любом деле! Это то место, откуда не хочется уходить, куда хочется возвращаться снова и снова! Спасибо Вам!
С уважением, Татьяна
Моя работа предполагает встречи с разными людьми в неформальной обстановке. Кафе Голливуд идеально подходит для моих встреч, так как здесь всегда спокойная обстановка, в которой никто не помешает деловому общению, отличный интерьер и профессиональный обслуживающий персонал. Что касается меню, то здесь можно сытно покушать блюдами европейской, японской и итальянской кухонь. Средний чек 600 руб.
Отличное заведение с хорошей непринужденной атмосферой. Отмечала в этом заведении 8 марта с подружками. Нам все понравилось и обслуживание, официанты всегда обходительны и вежливы и еда, большой выбор блюд и напитков, а так же развлекательная программа впечатляет и не даст заскучать. Есть танцпол где мы и отрывались весь вечер. Вообщем праздник был на высшем уровне.
После просмотре любого фильма в кинотеатре. Мы спускаемся на цокольный этаж в этот замечательный бар. Нам нравится, что музыка не мешает спокойно разговаривать и слышать друг друга. Официанты обычно очень любезны и профессиональны. Очень большой выбор различных коктейлей. Также есть различные виды салатов. Также мне нравятся завтраки, я беру Клаб -сендвич, цена 199 рублей, очень вкусный.
отличное место, всем советую! придя сюда точно не ошибетесь! а еще в Hollywood лучшая кухня в городе. про интерьер ничего говорить не буду, на фото все понятно.ставлю 5 звезд так держать Hollywood!!!!
Самое лучшее место место для отдыха лаунж-бар Hollywood. Всегда собираемся с подругами «посекретничать» именно в этом месте. Спокойный интерьер, выдержанный в постельных тонах, мягкий, приглушённый свет. Приятное дополнение к общему интерьеру - фотокарточки голливудских кинозвезд, развешанные на стенах. Они являются единственным элементом, вносящим немного пафосности, пестроты и лёгкой затейливости в дизайн заведения. Наличие европейских блюд всегда оригинально оформленных, большой выбор чайной карты редких сортов и широкий выбор кофе. Средний чек 800руб. Также введена система скидок от 5-15%. Ненавязчивая комфортная обстановка, приятное музыкальное оформление сделают ваши встречи незабываемыми.
Я посещала этот лаунж-бар всего однажды в качестве приглашенного гостя, поэтому по ценам сказать ничего не могу. Но хочется похвалить интерьер заведения, всё красиво, со вкусом. Обслуживание конечно менее порадовало, официанты оказались медлительными и не очень хорошо разбирающимися в меню. Зато это ставлю четвёрку.
Субботним вечером мы с другом решили заглянуть в это заведение. Очень понравилась обстановка - играет приятная музыка, интерьер не плохой, мягкие и удобные диванчики, интересное меню и все. За соседнем столиком сидела компания серьезных мужчин в дорогих костюмах с ролексами на руках и очень серьезной охраной, видимо к ним в тот день и уделялось все внимание персонала, бегали они как хомяки в колесе, ну а на нас простых смертных в джинсах и футболках внимания не обращали минут 20-30 А ЗАЧЕМ? Когда все такие до нас добрался официант(который постоянно косился за соседний столик) мы заказали кружку пива и роллы Филадельфия, заказ мы ждали 50 минут!!! пиво принесли только через 15. Одно хорошо роллы оказались очень вкусными, но в следующий раз я сюда уже не приду, в этот "РАЙ" простым смертным хода нет...эх.
Очень странный здесь подход к обслуживанию и к меню.
Мало того, что большинства блюд здесь просто нет, так вопрос с тортами удивил сильно.
в меню дана информация о цене за кусок и за кг грубо говоря кусок торта стоит 250 р. (при весе 150 гр к примеру), а кг 500 р. Мы как разумные люди попросили принести нам целый торт, который по словам официантов выходил на 1,5 кг. Нам отказали, мотивировав это тем что у них все торты порезаны порции. в итоге наши 10 кусков торта вышли на 2500 р. вот такая незатейливая арифметика. спрашивается на кое тогда в меню указывается цена за кг?

в целом понравился интерьер очень. это пожалуй единственный однозначный плюс, к которому я не придерусь. музыка хорошая, но слишком уж громкая.
3 с натяжкой
Сегодня была в этом заведении. На первый взгляд все конечно здорово: и респектабельное месторазмещения (первый этаж Веги) и обстановка, и неторопливый темп этого заведения.
Но! Обслуживание мягко говоря шокировало. У нас проходила здесь бизнес-встреча и официант, обслуживающий нас, то ли выпустил это из внимания, то ли целенаправленно игнорировал, то ли еще что, но тем не менее этот молодой человек, позволял встревать себе посреди речи того или иного гостя, перебивал и бесцеремонно мешал своим поведением.
место для бизнес-встреч хорошее, но все-таки обслуживание оставляет желать лучшего.
Лаунжем, конечно, этот бар можно назвать изредка, только когда посетители гостиницы "Вега" не нарушают ваше спокойствие. Ну, а в целом, расслабиться можно, если знать куда сесть - благо укромные места есть. Интересен факт, что в баре разрешают двигать диванчики так, как вам хочется
Жутко пафосное место! Мне абсолютно не понравилось( Во-первых, освещение - либо слишком ярко, либо слишком темно, во вторых - интерьер, напичкано куча всего, но как-то безвкусно и не суразно, и в третьих - очень навязчивая музыка, телевизоры висят очень низко, из-за чего создается впечатление, что на тебя по просто давит потом картинок и музыки, что никак нельзя связать с лаунжом.
Про цени ничего плохого сказать не могу - абсолютно те же, что и в других местах подобного уровня, например, десерт обошелся мне в районе 200 руб
Но кухня у них хорошая) особенно понравился чай - не просто вкусный а еще и красивый (в прозрачном чайнике буквально "цвел" цветок чая)),за что и ставлю троечку)
Лаундж-бар Hollywood в Автозаводском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел