8 (848) 272-05-75 8 (848) 272-05... — показать

+7 848 272-... +7 848 272-05-75 ещё
Самарская обл, г Тольятти, проезд Новый, д 8
вход с ул. Ленинский проспект
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Илья Муромец в Тольятти (22)

4.4
Всё очень понравилось,шикарная обстановка,вкусная еда,отличный диджей,но официант Екатерина довольно грубая девушка,прошу принять меры и рассказать девушке о правилах этикета официанта.
Ресторан Илья Муромец в Тольятти
Отличный ресторан. Не пожалели, что его выбрали. В первый раз отмечали годовщину свадьбы в 2014 году. Очень понравилось. Когда встал вопрос, где отметить юбилей, сразу решили, что будем отмечать именно в "Илье Муромце". и не ошиблись. Огромная благодарность администратору Татьяне за индивидуальный подход. Все организовала на высшем уровне. Большое спасибо официантке Катерине, все поварам и кондитерам. Особая благодарность ди-джею Алексею. Чувствует публику, правильно подбирает музыку, очень красиво поет. Придем еще ...
Ресторан Илья Муромец в Тольятти
Персонал у нас прекрасный. И делает замечания только по существу. Если Вам не разрешили самовольно включать музыкальную аппаратуру ресторана, от которой Вы отказались изначально и не оплачивали, то это не значит, что персонал грубый.
Ресторан Илья Муромец в Тольятти
Спасибо Вам огромное за Ваши теплые слова. Мы рады, что Вы и Ваши гости получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций от вечера. Нам было приятно работать с Вами и надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем ресторане, спасибо за сотрудничество.
Отличный ресторан, отмечали свадьбу. Все было просто шикарно. Блюда, персонал, оформление, в подарок нам дали караваи, огромный. Придем обязательно на годовщину.
Очень хорошая кухня!! Все очень вкусно и красиво! Персонал приветливый, интерьер вполне себе такой в стиле
Ресторан Илья Муромец в Тольятти
Спасибо большое за отзыв о нашем ресторане. Будем рады видеть Вас постоянным гостем.
Достаточно большой ресторан, расположенный в деловой части Автозаводского р-на города Тольятти. Днем тут питается преимущественно офисный планктон. Как и во всяком большом ресторане обслуживают не очень быстрое и не очень качественно, хотя в целом, качество еды не самое плохое и цены тоже нормальные. Не считаю этот ресторан особенно вкусным и качественным и по этому ставлю ему три балла!
русская кухня тащит просто) патриотам там понравится да и просто обжоркам) цены порадовали, персонал тоже свое дело знает) молодцы, так держать!
Место в которое хочется возвращаться. Персонал отличный, а кухня выше всяких похвал, если бы можно было оценивать всё отдельно,то по всем пунктам были бы только положительные оценки!
Все круто! Говорю как продюсер мероприятий, которые я в нем провожу! Являюсь автором и генеральным продюсером Международного фестиваля "Шансон над Волгой", всех гостей фестиваля с разных стран, кормлю, только в нем! Рекомендую!!!
Хороший ресторан, богатый интерьер, вкусная еда. приветливые и вежливые официанты. Цены средние, может даже чуть выше. Мне нравится, подумываю отгулять тут свадьбу.
Ресторан Илья Муромец в Тольятти
Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады снова видеть Вас у нас.
Сделали заказ на юбилей,получили прекрасное меню от преветлевого администратора.Пришли увидели шикарные столы,доброжелательных официантов,вечер сопровождала приятная музыка,мои гости в восторге.Я с большим удовольствием приеду ещё не раз.Спасибо всем за вашу работу.....
В ресторане "Илья Муромец" бываю часто.Все очень нравится, хорошее обслуживание, вкусная еда, выход порций радует...наешься, так наешься.И по ценам не дорого.А сегодня первый раз была на шведском столе(это так у них проходят обеды), стоят всего 300 рублей, а набирать можно сколько угодно и что тебе по вкусу.Замечательный ресторан, советую всем его посетить.
Сегодня заходил в Илья Муромец по делам. Очень приятна удивила обстановка - "Здесь Русью пахнет". Стиль выдержан во всем от гардероба до формы официанток. Попробовал кофе экспресс. Вкус очень насыщенный, к нему прилагались два очень очень вкусный пироженых. Официант мне рассказал как получить дисконтную карточку. Так что у меня есть дисконтная карточка с 10%.
Ресторан Илья Муромец в Тольятти
Отлично, будем рады вновь Вас видеть у нас.
Пару раз была на банкетах в Илье Муромце и это заведение меня не разочаровало. Хорошее обслуживание, отличная кухня, музыкальная программа не напрягает, а сама обстановка располагает хорошо отдохнуть и погулять как следует. Один раз гуляла на свадьбе у подруги, ну все было по высшему разряду. Грязная посуда убиралась вовремя, а блюда были вкусными и горячими.
Ресторан Илья Муромец в Тольятти
Спасибо, ждем вас еще к нам в гости.
Мой муж очень любит домашнюю еду, но, к сожалению, постоянно готовить что-то домашнее времени нет, поэтому мы иногда ходим в ресторан «Илья Муромец». В этом месте вы по-настоящему можете отведать русской кухни. Например, гусь фаршированный яблоками, поросёнок с потрошками, настоящий русский борщ и другие очень вкусные блюда. Что касается напитков, то в наличии всегда есть как слабые, так и крепкие. Также большой выбор экзотических блюд, таких как фондю мясной или рыбный, на любой вкус. В ресторане имеется также детский уголок, где ребятишки всегда будут увлечены играми. Средний чек 1000руб. Имеются скидки 5,10 и 15 %.В Ресторане «Илья Муромец» вы по-настоящему сможете почувствовать русский дух!
У дверей на страже стоит деревянное изваяние, похож на Илью , когда проходишь мимо начинает говорить очень пугает с непривычки. Плюс ,есть детская площадка. Очень большой зал, где много столиков. Очень уютненько. Отдельные залы для проведения всевозможных торжеств, порадовали не меньше, но отдельно хочу сказать про шикарное меню. Мне больше всего понравилась картошка с маслом и чесноком , а отбивные у них просто супер. Очень много всевозможной нарезки, как мясной , так и овощной. Обслуживание великолепное , а точнее сказать просто бесшумное, была тарелочка грязная, отвернулся всё уже убрали. А в баре в основном помещении варят не плохой кофе. Но был недавно очень долга ждала. Поэтому сбавляю оценку.
искали заведение для проведения свадьбы - одним из вариантов был ресторан Илья Муромец. Заехали побеседовать с администратором , предварительно договорившись о нашем визите. Каково было наше удивление,когда администратора не оказалось на месте!! Нам предложили подождать , или приезжать на следующей неделе, ибо в ближайшие дни она будет не в городе... Решили подождать, ожидание составило пол часа... Когда эта дамочка соизволила появиться, она даже не извинилась за опоздание, вела себя довольно резко и не приветливо( Мы вежливо откланялись..впечатление о заведении было конкретно испорчено! Отмечать мы решили в ресторане Редкая Птица, а этот ресторан никому не советуем(((
Для молодежи конечно не очень место подойдет. Ну собственно они этого и не скрывают) корпоратив, юбилей здесь прекрасно можно провести. Кухня вкусная, само заведение светлое, антураж вообщем хороший)парковка на мой взгляд вполне удачная. Что тоже не мало важно!))
Илья Муромец расположен среди офисных зданий. Была здесь на банкете у тети, в честь юбилея. Местечко на мой взгляд мрачновато, мне лично не нравится в интерьере тяжелые, деревянные вещи, но это сугубо мой взгляд. Так если абстрагироваться от этого и оценить, то я поставлю твердую 4ку. Взрослой части нашей компании все очень понравилось, к обслуживанию не было нареканий. Порции достаточно большие и очень сытные. Очень понравились блинчики с красной рыбой, пальчики оближешь.
Ресторан-долгожитель крайний раз привечал рецензентов в далеком 2008 году, так что обновить впечатления мы посчитали своим долгом. У порога нас встретил одетый в народный костюм гладковыбритый мужчина, который вежливо открыл дверь.

Ресторан «Илья Муромец»

Адрес: Новый пр-д, д. 8

Время работы: с 12.00 до 02.00

Телефон: 8 (8482) 72-05-75

Wi-Fi: нет

Самая дорогая позиция в меню: звери морские в соусе – 900 руб.

Карты: да

Оценка: 3 «кружки»

В первом зале было темно и накурено. Слева гардероб, справа курительный закуток и при нем детский уголок с Кощеем Бессмертным. Главный зал оформлен в стиле древнерусского дворца: сводчатые потолки, витражи на окнах, подсвечники и на вид пластмассовые канделябры со стеклянными лампами вместо свечей. Фреска на дальней стене и сцена у входа явно намекали, что интерьер создан по мотивам русских княжеских хором.

Молоденький официант в косоворотке положил перед нами две толстенные книжищи меню. На ламинированных страницах были даже фотографии предлагаемых блюд. Потратив изрядное количество времени на выбор, мы заказали борщ киевский с пампушками (230 рублей), курятину по-муромски (280 рублей), винегрет старославянский (130 рублей), зеленый чай (90 рублей за 500мл) и домашние трюфельные конфеты (по 20 рублей штука). Юноша уточнил, нужен ли нам хлеб и, получив утвердительный ответ, буквально через минуту вынес корзинку с щедрой нарезкой ржаного и пшеничного хлеба. Который, впрочем, оказался с запахом плесени. Вскоре перед нами появилась большая тарелка с винегретом. Блюду явно не хватает соли и чуточки масла. Хотя, признаем, что, возможно, это и есть отличие обычного винегрета от поданной нам старославянской версии.

Еще через десять минут вынесли большую тарелку ароматного борща и пять пампушек с чесноком. Об этом супе мы можем сказать только самые теплые комплименты – нам понравились в нем абсолютно все составляющие. Ярко-рубиновый цвет, очаровательная капустная кислинка, приятный вкус наваристого бульона, крупные куски мяса и огромный размер – этот борщ надолго запомнится нам как одно из лучших первых, которые мы пробовали в местных ресторанах.

Предвкушая, что и курица окажется на столь же высоком уровне, мы не стали придираться к 30-минутной заминке между первым и вторым блюдом. Отрезаем небольшой кусочек курятины по-муромски и сразу же отправляем в рот. И тут мы осознаем, что филе внутри абсолютно сырое. Зовем официанта и просим исправить оплошность. Тарелку спешно уносят и через небольшой промежуток времени блюдо возвращают: перед нами лежит наш старый знакомый надкусанный кусок филе, но теперь он плавает в луже жира и имеет чрезмерно румяную корочку. Аппетит пропал... Мы закусили трюфельными конфетами (очень вкусными, советуем всем сладкоежкам обязательно их попробовать), попили чаю и попросили нас рассчитать.

Дважды испорченную курицу нам включили в счет, что неприятно нас удивило. Ведь нормальная практика во всех ресторанах высокого уровня (а «Илья Муромец» считает себя именно таким) не только вычесть стоимость оплошавшего блюда, но и предложить комплимент от заведения. В одной из московских лапшичных нам подали холодный внутри пирожок и в качестве извинений не взяли со всей компании ни копейки (нас было трое) и дали с собой каждому по десерту. В «Илье Муромце» же все наоборот – не просто пожалели другого куска курицы, но и позорно срубили 15 рублей за хлеб.

Ранее рецензия была опубликована на сайте понедельник.инфо

Очень неплохой уютный ресторан, интересный интерьер, приветливый персонал. Еда вкусная, чувствуется что салаты готовят из свежих овощей, а не из заготовок, которые простояли в холодильнике целый день. Особенность этого ресторана это русская кухня, что сейчас редкость... Цены высоковаты, средний чек 1200-1400 на двоих.
Очень интересны и оригинально сделанный ресторан в русском народном стиле. Праздновали свадьбу друзей. Отдельный зал, который снимали полностью шумоизолирован и мы не чувствовали, что в заведении еще кто-то находится.
Что касается кухни понравилось все. Не сказать, что на 5+, но весьма сытно и мы остались довольны
Один из лучших ресторанов г. Тольятти. Отмечал в этом заведение различные праздники. Интерьер выполнен в интересном стиле - в старорусском. Персонал вежливый, квалифицированный. Большой выбор различных блюд. Цены выше среднего.
Ресторан Илья Муромец в Тольятти на карте