8 (848) 255-12-558 (848) 255-12... — показать

Колесо, Драматический Театр им. Глеба Дроздова Сеть

8 (848) 255-12-558 (848) 255-12... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, влд 31

Про «Колесо, Драматический Театр им. Глеба Дроздова»

Колесо, Драматический Театр им. Глеба Дроздова приглашает всех желающих посмотреть спектакль. Здесь показывают постановки на основе оригинальных и адаптированных сценариев, в частности драмы и пантомимы. Вся команда спектакля - от режиссёра, исполнителей ролей и до тех, кого не увидишь на театральных подмостках (гримёров, реквизиторов и костюмеров) - сделает всё возможное, чтобы найти отклик в душе зрителя. Поразить его воображение и создать нужный уровень эмоционального напряжения постановщикам театра помогают:

• грамотная драматургия в сценарии
  • музыка и звуковые эффекты
  • достоверная игра актёров
Программа распланирована на месяцы вперёд, и потому у вас получится купить билет.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.4.

Организация располагается по адресу: г Тольятти, ул Ленинградская, влд 31. Сайт: teatr-koleso.ru. Номер для связи: +7 848 255-12-55.

Культура, развлечения, отдых 4
Дома и дворцы культуры
Консерватории
Музей
Театр
Тип театра 2
Драматический
Пантомимы

Отзывы про Колесо, Драматический Театр им. Глеба Дроздова (17)

4.4
Прекрасное заведение!Талантливые актеры.Приятно находиться в таком месте
БЛАГОДАРЮ АРТИСТОВ ТЕАТРА КОЛЕСО ЗА СПЕКТАКЛЬ "СВЯЩЕННЫЕ ЧУДОВИЩА"!ТАК ДЕРЖАТЬ И ВЫШЕ! СТАВЛЮ ВСЕ 5 ЗВЕЗДОЧЕК ПРИ 5 БАЛЬНОЙ И 10-12 ЗВЕЗДОЧЕК,
ПРИ 10 БОЛЬНОЙ! ДАЁЩЬ 1-е МЕСТО ЗА СПЕКТАКЛЬ
ВИКТОР из ТОЛЬЯТТИ.V-SIMKIN2011@yandex.ru
Театр „Колесо" очень популярный среди жителей нашего города. Очень хорошие постановки и актеры в них настоящие профессионалы своего дела. Они буквально вкладывают всю душу в каждый спектакль. Впервые в театре я была на спектакле «Вишневый сад». Я вместе с героями переживала все тягостные моменты. Так же прекрасный буфет, чтобы провести время во время антракта. И сам театр очень красив изнутри. Все пропитанно высокой культурой и искусством.
Была на спектакле "Скамейка", хочу сказать, что очень жизненно, но не дня большой сцены. В спектакле задействованы всего 2 актера мужчина-врун и женщина, которая все время верит ему. Горько на нее смотреть, такую наивную. А само помещение новенькое и пахнет краской, хороший дизайн и интерьер.
«Эта пьеса о том, как однажды в городском парке встретились мужчина и женщина, и что из этого вышло. Он сказал ей неправду, она сказала ему неправду. Неправду они приняли за правду. Это смешная и горькая история, как Он и Она прошли путь от взаимной лжи к взаимной искренности. Узнав друг о друге все как есть, все как было, всю горькую правду, они проникнутся взаимным сочувствием, станут близкими людьми, может быть, самыми близкими на этом свете…». А.Гельман
Сегодня день Защиты детей. Только пришли с праздника, который был организован прямо перед театром для всех детей. Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам и актерам. В силу того, что нам еще 2,5 года, высидеть спектакль, который был перед праздником мы не можем, но зато после моя дочка танцевала почти час под каждую музыку, поднимала руки, кружилась вместе с другими. Было столько улыбок и радости, передать невозможно. Просто большое, человеческое спасибо.
Колесо, Драматический Театр им. Глеба Дроздова на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.