8 (848) 269-11-22 8 (848) 269-11... — показать

Отзывы о компании Край Каравай (Тольяттихлеб)

8 (848) 269-11-22 8 (848) 269-11... — показать
+7 848 269-... +7 848 269-11-22 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Вокзальная, влд 21

Отзывы про Край Каравай (Тольяттихлеб) (12)

4.3
Почему хлеб Русский стал сладкий,как батон? Очень прошу, верните прежний вкус! Все время брали только его!
Я всегда покупаю хлеб" пшеничный"( по 30 руб.), вот и 3 мая купила и обнаружила в середине буханки на ломтиках , даже не знаю как назвать, темные " кусочки" неизвестного происхождения. Теперь не знаю как покупать этот хлеб?
Хлебопекарня в которой вы найдёте вкусный и свежий хлеб который был испечён буквально практически у вас на глазах.
Помню, когда была маленькой-маленькой девочкой, мама отправляла меня в магазин со словами "Купи булку белого хлеба, только Тольяттинского!". Так вот, прошло с того момента сколько времени, у меня уже своя семья, а я до сих пор помню эту фразу, когда покупаю хлеб. И беру, соответственно, только Тольяттинский. Моя мама знает толк в качестве продуктов!
Часто покупаю хлеб от Тольяттихлеб, батоны, сушки, выпечку, всевозможные рулетики и булочки. Не жалуюсь, очень вкусно и не дорого. Хорошие продавцы, приятное помещение, редко бывают очереди,продавец работает как надо. Очень нравится все- от обычного,но такого вкусного свежего городского хлебушка до изысканных тортов!Чудесно, что еще остались такие мастера, готовящие с такой любовью. Спасибо Вам!
Всегда хорошее качество и очень вкусный и свежий хлеб. Есть выбор булочных и сладких кондитерских изделий. Хотя срок годности по некоторым изделиям оставляет желать лучшего.
Если хлеб, то только Тольяттихлеб. Доверяю им по поводу качества хлеба на все сто. Всегда покупаю Городской, или батон с молоком.
Выбор у них очень хороший, хлеб всегда свежий, с пылу-жару) продавец вежливая, всегда подсказывает, который хлеб по вкуснее и свежее. Кроме хлеба и булок, много всяких вкусностей, кексы, пирожные, торты. еще у них очень хорошее дрожжевое тесто в продаже! Особенно нравится свежий черный хлеб, очень вкусный.
Очень нравятся кондитерские изделия в Тольяттихлеб-в фирменном магазине от производителя. Цены доступные, а качество высокое. Здесь всегда чисто и опрятно - приятно делать покупки!
Как можно не любить свой родной хлеб? он же всему голова)) все всегда свежее, вкусное. Булочки сводят с ума! Торты готовят на заказ, поэтому можно воплотить любую идею! Цены за такое качество вполне нормальные
Периодически покупаю булочки и всякие вкусняшки, когда иду к бабушке. По поводу сложности попадания к открытым дверям - это да абсолютно обоснованно. Однако здесь самые вкусные бублики и булочки :)))
Иногда побаловать себя можно.
Жалко что часто закрыто. Очень хорошие торты делают здесь, тольяттихлеб прям радует. Еще нравятся всякие пирожные, на это они тоже мастера, а так любой торт на любой вес с любой надписью - и очень вкусно и недорого
Край Каравай (Тольяттихлеб) на карте