8 (848) 262-60-09 8 (848) 262-60... — показать

Отзывы о компании Кузница Leo

8 (848) 262-60-09 8 (848) 262-60... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Ларина, д 187

Отзывы про Кузница Leo (8)

4.6
Талантливые мастера работают в кузнице. В этом убедилась, заказав с мужем беседку для сада. В ней комфортно отдыхать на свежем воздухе, получая эстетическое наслаждения от внешнего вида. Цена за это милое изделие приятно удивила.
Классные и недорогие скамеечки сделали мастера кузницы нам на садовый участок. Уютно и комфортно проводить на них время, отдыхая после пахоты на грядках. Абсолютно довольны этой оригинальной и удобной покупкой.
Мангал от Кузницы Лео посчитал оригинальным и практичным подарком на юбилей брата. Радовался не только юбиляр, но вся наша семья наслаждается используя мангал во время отдыха на природе.
Наконец то стала высыпаться на кровати, изготовленной по индивидуальному заказу в кузнице "Лео". Она прочная и ,что немаловажно, красивая. Обеспечивает здоровый сон. Стоимость заказа внушительная,но соответствует качеству кровати. Кузнецы-изготовители молодцы!
Металлический забор, изготовленный руками опытных кузнецов фирмы, выглядит фундаментально и богато. Считаю, что сделал правильный выбор, обратившись к настоящим мастерам своего дела. Работа выполнена идеально и без задирания цены.
Мастерами кузницы нам по заказу были выполнены и установлены на окна симпатичные металлические решетки. Проживаем в частном доме в оживленном районе города, поэтому без решеток было небезопасно. А в кузнице можно было подобрать недорогие варианты. Изящные и прочные решетки не мешают наслаждаться видом из окон, обеспечивая хорошую защиту.
Заказывали родители у них дачную беседку. Получилось красивое комфортное и достаточно дорогое изделие. Рады приобретению.
Изготовленные в кузнице кованные ворота для коттеджа просто супер, выглядят как произведение искусства. Результатом более чем доволен. Благодарю дизайнеров и кузнецов фирмы за профессионализм, создали действительно прекрасную вещь.
Кузница Leo на карте