8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Автозаводском шоссе Сеть

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6
1 этаж; ТРЦ Парк Хаус
Бизнес центр: Парк Хаус

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Автозаводском шоссе (32)

4.3
Ну, что тут темнить) Самое оно девочкино место))
Под праздники не накрутки, а СКИДКИ) Бонусы, пробники и подарки) Муж думает, что трачу много. Ан, нет, Летуаль просто докладывает и радует к минимуму покупочек максимумом комплиментов)
Единственное, поближе к дому бы филиальчик) В остальном супер-пупер, и средний чек у меня не больше 2 тысяч без туалетной воды выходит)
Вообще очень много выбора парфюмерии, косметики, химические средства так же, макси, скрабы, все это в одной магазине и бываю акции и скидки до 70%.Спасибо вам
В Л'этуаль огромный выбор косметики, как недорогих марок, так и класса люкс. Особенно выгодно здесь покупать в период распродаж, потому что цены падают в разы. Если необходимо купить что-то в обычные дни, то здесь действует удобная система скидок по картам. Также в Л'этуале всегда доброжелательные и ухоженные работницы. к которым приятно обращаться.
Самый мой любимый магазин косметики .Качественная косметика очень много её на выбор , духи разными вкусами можно подобрать каждому человеку те духи которые ему по душе, которые буду для него очень вкусно пахнуть.Ещё тут хороший выбор кремов для тела всякие разные,а так же шампуни для волос, резинки, бижутерия очень красивая, лаки для ногтей и очень много много чего нужно для женщины чтоб она была ещё красивее.Всегда радует глаза когда там большие скидки на весь ассортимент.Можно придти и набрать себе всё по низким ценам и со скидкой!
Огромный выбор парфюмерии и косметики для женщин и мужчин. Прилавки буквально ломятся от ассортимента. Качественная косметика, которая вполне оправдывает цены. Хороший персонал,готовый помочь каждому своему покупателю в выборе. Также,как и любую девушку меня очень радуют скидки и различные акции в данном магазине. Покупая косметику только здесь,я ни разу не пожалела. И никогда не выхожу из летуаля без покупки)
В этом магазине потрясающие духи! Особенно здесь часто бывают скидки большие,которые радуют глаз каждой девушки!!!
Хорошая косметика, большой выбор:) Радует то, что есть подарочные карточки:) и скидку по карте дает на плохую) Радует
Лэтуаль особо никогда не блистал невысокими ценами. Но зато в качестве меня ни разу не подвёл. Люксовая косметика мне не кажется дорогой, по этому я с лёгкостью позволяю себе духи Шанель или, например, пудру от Живанши. Но! Не смотря на такое лёгкое обращение с деньгами, я всегда с нетерпением жду скидок в предверии 8 марта и Нового года, потому что они достигают 40%!
Большой выбор косметики хорошего качества хоть и дороговатой. Всегда проходят акции и имеются скидки. Приятные консультанты помогут подобрать нужное.
Мне нравится этот магазин. но мне жутко не нравится отсутствие пробников. Как я могу выбрать тоналку, тени и др., если нет пробников? часто сам товар оказывается не в наличии.
Отличный бутик. В Л'Этуаль приобретают косметику и парфюмерию многие мои родственники, друзья, знакомые. Широкий выбор - на любой вкус. Качественный товар.
Л`Этуаль это просто рай для любой девушки, ну и мужчин конечно) Огромный выбор косметики, духов, кремов! Здесь можно запросто полдня провести! Недавно заходила за тушью для ресниц! Всегда есть пробники, можно проверить, подходит тебе помада или нет, нравится ли аромат духов! Ну и главный плюс - это конечно карта со скидкой!
Невероятно завышенные цены, только акции спасают положение. Тут большой ассортимент. Меня смешит, что когда проходит какая то акция, днем с огнем не допросишься консультанта тебе помочь. Но если ты вдруг зашел сюда в безакционный день, то на тебя нападут все консультанты со своим навязчивым вопросом: Вам помочь???. А ты еще в проходе стоишь, и не успел дойти до стойки)) Забавные). Еще пришла понюхать духи, которые только тут продаются. Так тестера не было, мне предложили понюхать коробку))). Девушки тут конечно отменно намакияжены, за это молодцы.
В летуале мне больше всего нравятся карточки со скидками, ты можешь себе купить на огромную сумму денег и в итоге, заплатить небольшую часть из них. Ассортимент товара, очень обширный выбор, есть из чего выбирать, я всегда там покупаю духи Бьенсе, они хоть и дорогие, но перед ними не могу устоять.
Получив от коллег-мужчин на 8 марта подарок - карточку в ЛЭтуаль, решила приятно провести время за покупками) Но когда я приехала в Парк Хаус и зашла в ЛЭтуаль, что-то настроение мое подпортилось) Я очень долго бегала за девушками консультантами в поисках помощи. После 20 минутного ожидания ко мне все таки подошла девушка, которая явно торопилась и особенно советовать мне ничего не хотела. В итоге я сама подобрала то, что мне было нужно, но пришлось еще терпеливо отстоять очередь в кассу, при том что работали они как то странно: то работают, то идут консультировать. Наверное просто я попала в такое ажиотажное время)
ЛЭтуаль вне конкуренции) Не так давно они объединились с сетью Бон Жоли , но это только плюс на мой взгляд) Нравится дисконтная система - у меня карточка 25% , кроме того постоянно проводятся акции и скидки, что очень радует) Консультанты отлично подкованы в новинках и особенностях тех или иных брендов косметики и парфюмерии, всегда приятно уходить с покупками из ЛЭтуаль!
В декабре всегда устраивают акцию -40% на все. Так же есть акции на крем - купи один и получи второй в подарок)) хороший магазин, вежливый персонал. Удобное месторасположение с двумя выходами)
Огромный выбор, запутаешься выбирать) Цены соответствуют качеству. Если сравнить духи заказанные в дешевом каталоге и купленные тут, можно сразу почувствовать разницу.Только запахи духов так смешиваются, что голова кружится, как там люди работают))
Летуаль хороший магазин с приличный выбором, если нужен подарок любимой прямиком туда, цены хорошие особенно если есть карточка бриллиантовая со скидкой 25% как у меня))))
Очень большой выбор)) если надо сделать подарок девушке, иду туда сразу, всегда подскажут и помогут выбрать цены меня устраивают.помню с девушкой зашли и 7000р там оставили)))
На мой взгляд цены здесь бывают неоправданно завышены. Но зимой перед новым годом, а потом перед 8 марта всегда скидки в 40%! В это время забегаю за подарочками) еще именно здесь всегда покупаю гели для душа от дольче милка. Больше нигде нет...
Сейчас буду хвалить. Имею право, хотя бы на основании того, что чуть-чуть двинутый на понимании аромата и владею бриллиантовой картой Л`Этуаля. Торговая компания предлагает классический ассортимент парфюма. Конечно, для шарма могли бы сделать вкрапление в свое предложение чего-нибудь такое либо эдакое, т. е. не совсем расхожее. Продавцы улыбчивые и ненавязчивые. И терпеливые!
Качественная косметика известных торговых марок. Большой ассортимент, доступность продуктов - можно понюхать, помазать из пробных тюбиков тыльную сторону ладони тональным кремом или еще чем нибудь. Вообщем с пробниками проблем нет. Я лично очень люблю выбирать в Л,Этуаль парфюм, разнообразием запахов, затем понюхать кофейные зерна и продолжить. Обслуживание всегда устраивало, терпеливые и вежливые девушки.
Замечательный магазин парфюмерии! Много выбора,цени приемлимы,Всегда здесь беру подарки для своей женщины и сам иногда себя что нибудь для запаха)
Лучше Бон Жоли,это точно
Считаю сервис основополагающим в выборе косметики. Как тут по надписям угадать какой крем лучше подойдет? Не могу находиться не только внутри, но и рядом (в руси мыло ручной работы стоит отдел рядом) купить затрудняюсь из-за запаха. Таких как я, обычно, называют "нюхачка", очень сильно реагирую на запахи, так что совершенно не мое. И это особенность всех отделов этого заведения. Был опыт попытки выбрать там себе лак для ногтей, даже не смотря на выбор довольно дорогостоящей марки - "любовью" консультанты меня не одарили, спасибо, что хотя бы помоями не полили. Не для меня. Для тех, кто любит перебирать миллионы баночек - возможно. Я, как аллергик боюсь таких мест, где тебя брызгают духами без вашего разрешения.

Помню его еще вот таким, как на фото. Тогда наверное я ждала чудо, как принцесса. Для меня его не произошло.
Покупаю, когда у жены день рождения или на 8 марта!)). Большой выбор, действует система скидок. Но прежде, чем купить я жду человека у которого самая большая скидка и прошу на время дать ее. Обычно не отказывают, так я получаю самую максимальную скидку. Консультанты из этого отдела очень вежливые, но вот свой товар они не знают. Часто обнаруживаю, что они не знают из каких ароматов состоят духи. Я долго выбирал для себя аромат и остановился на Davidoff Deep.

Голова скорее здесь кружится не от обилия выдора, а от обилия запахов - находится в этом магазине долго нельзя - либо не выдержишь икупишь себе что-либо стоящее, либо просто упадешь в обморок от передозировки парфюма. Очень хорошо подбирают товар опытные продавцы. Им можно объяснить хоть на пальцах, хоть эпитеами, что вам нужно
в таких магазинах у меня начинает кружится голова от обилия запахов, красок и маленьких бесчисленных флакончиков.
не мое
Тишь, гладь, да божья благодать. Ходи себе спокойно, никто не пристанет и не будет мешать. С мамой часто заходим ароматы новые понюхать. Ассортимент позволяет. Магазин большой, светлый и проходной. Сервис тут ограничивается общением на кассе и пока нареканий нет. На улыбку отвечают улыбкой. Правда, мама терпеть не может Патрисию Каас, и это слегка омрачает прогулку по магазину :)
В Летуале я люблю лишь одно - Вивьен Сабо)) Почти всю косметику покупаю в Рив Гоше (он близко от дома), но вот за косметикой именно этой марки езжу в Летуаль))
Единственный магазин косметики и парфюмерии,на котором я остановила свой выбор. Приветливый персонал, всегда поможет, подскажет. Очень часто бывают хорошие акции, скидки до 50%. И всегда хорошая косметика и парфюмерия. После использования предложенной косметики я остаюсь довольной. Советую магазины Лэтуаль)))
Большой ассортимент.Всё от кремов до парфюмерии,лаков и т.п. Дружелюбные консультанты,всегда помогут и подскажут.Правда если ты владелец карты,закидают смс рассылками об акциях и скидках.Что с одной стороны и хорошо,а с другой не всегда удобно.Часто скидки проходят,и до 40 %.