8 (800) 707-63-14 8 (800) 707-63... — показать

8 (800) 707-63-14 8 (800) 707-63... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-63-14 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, зд 14
офис 209

Отзывы про Лидер-Энерго (30)

Отмечу, что ООО " Лидер-Энерго " зарекомендовала себя как надежный поставщик, выполняющий все письменные и устные договоренности, и главное, доставка осуществляется в оперативном режиме. Качество товара соответствует всем требованиям и случаев возврата еще не было. Заказывали распределительные коробки с автоматами КР2-4, стрелочные маслоуказатели и маслоотборные краны типа КМФ-1, и вся продукция соответствует стандартам. Выражаем компании благодарность за профессиональный подход к своей работе и планируем длительные партнерские отношения.
Уже второй год сотрудничаем с компанией Лидер-Энерго за это время неоднократно заказывали переключающие устройства РПН разных видов. Заказываем в город Екатеринбург. Проблем с доставкой не разу не было, всё приходит в обговоренные сроки. Большой плюс сотрудничества для нас это то что у компании нет брака, по крайней мере мы этого не встречали. Рады и дальше с вами работать.
Третий год уже сотрудничаем с компанией Лидер-Энерго и довольны всем. За всё это время ни разу не было недоразумений по поводу доставки и качеством заказа. Преимущественно закупаемся запчастями на трансформаторы. Менеджеры компании компетентные и всегда готовы предоставить грамотную консультацию. В Оренбург доставка быстрая, доставляют запчасти без брака.
Сотрудничаем с ЛидерЭнерго уже полгода и остаемся довольными. У них огромный выбор деталей для трансформаторов, всегда есть в наличии нужное количество. Качество продукции тоже на высоте. Отдельно выделим отличную работу менеджера – всегда готов помочь и ответить на вопросы. Заказы выполняются точно в срок. Рекомендуем ЛидерЭнерго как надежного поставщика.
С Компанией Лидер-Энерго мы сотрудничаем продолжительное время. На постоянной основе закупаем навесное оборудование и комплектующие для силовых трансформаторов. Из преимуществ я выделю широкий ассортимент, мы находим все, что нужно. Также выгодно сотрудничать именно с производителем, минуя посредников. Цена на товары с учетом скидок и опта получается очень хорошая.
Мы сотрудничаем с данной компанией уже долгое время и всегда заказываем здесь крупную технику, такую как трансформаторные насосы и шкафы автоматического охлаждения. Мы ни разу не сталкивались с проблемами или недостатками в продукции. Все изделия отличного качества, без брака. Особо хочу отметить профессионализм менеджеров - всегда на связи, готовы помочь и ответить на любые вопросы. Очень рекомендую эту компанию!
Компания очень солидная и самое главное, что ответственная, что нам и было нужно. Для нашего кафе заказывали тут все необходимое оборудование, а именно регуляторы напряжения Сириус-2-РН. После обращения составили договор, где были оговорены сроки поставки и стоимость, которая надо сказать, нас полностью устроила, в других местах было дороже. Доставили все вовремя, сумма соответствовала заранее оговоренной, качество трансформаторов отличное. Мы довольны сотрудничеством!
Наша компания давно ведет закупки у этой компании и все проходит круто. Обслуживание вежливое, созданы все условия, тут максимально постарались и стараются для клиентов. Детально консультируют по всем буквально моментам. Поэтому мнение осталось крайне положительное.
В последний раз была закупка шкафов зажима и радиаторов трансформатора. Все на 5+!
Я представитель крупной компании, посмотрел ассортимент на сайте, заказал обратный звонок, но можно заявку и в письменном виде оставить. Менеджер сориентировал по каталогу, заказывал несколько позиций, по воздухуосушителю возникли некоторые вопросы, все рассказали, подробно проконсультировали. Оборудование качественное, вся необходимая документация прилагается.
Шкафы автоматического охлаждения ШАОТ-ДЦ для нашего предприятия заказывали в данной компании. Сотрудник подробно все рассказал о характеристиках оборудования, полноценно ответил на все интересующие вопросы. С поставкой никаких сложностей не возникло, была предоставлена вся документация. По цене все адекватно, результатом обращения остался доволен.
У меня о компании Лидер-Энерго сложилось хорошее впечатление. Недавно мы у них делали заказ трансформаторных насосов, обработан заказ был оперативно, а доставлено всё было в согласованный срок. По качеству насосов претензий нет, сделано так сказать на совесть. Такие насосы однозначно прослужат долго.
Уже не первый раз сотрудничаем с компанией Лидер-Энерго. Нам нравится профессиональный подход и качества продукции. Мы заказываем необходимыое оборудование для нашей компании. Никаких проблем с доставкой до Москвы не возникает. Мы рады, что смогли найти надёжного поставщика. Надеемся и дальше на качественное сотрудничество. Рекомендуем компанию!
Наша компания уже полгода сотрудничает с компанией ЛидерЭнерго в рамках поставки комплектующих для трансформаторов. Хочется отметить большой выбор позиций, наличие на складах в нужном объеме, качество товара, а также компетентную работу менеджера. Все заказы выполняются в полном объеме, в оговоренные сроки. Рекомендуем ЛидерЭнерго как надежного поставщика.
Приятно было иметь дело с компанией Лидер-Энерго. Очень надёжный и добросовестный поставщик качественного оборудования. Лично мы у них заказывали моторные приводы Хуамин, поскольку по ценам они у них оказались самыми низкими. Заказ наш был обработан оперативно и доставлен в оговорённый срок. Все приводы Хуамин были в отличном состояние, мы довольны.
У этой компании можно без проблем купить качественные запчасти для силовых трансформаторов. Сотрудники Лидер-Энерго быстро принимают заказы. Видно, что тут работают профессионалы. Они доброжелательны и приятны в общении. Запчасти доставляются к нам в Екатеринбург в срок. Так что мы работой сотрудников компании Лидер-Энерго довольны, рекомендуем.
От имени нашего предприятия хочу выразить огромную благодарность за плодотворное сотрудничество и оперативные поставки заказанного оборудования. Руководство компании всегда на связи и тщательным образом сопровождает каждую сделку, даже небольшой заказ по трансформаторам, с которого мы стартовали в самом начале. Да и прайс на адекватном уровне!
У нас о компании Лидер-Энерго сложилось хорошее впечатление. Поставщик надёжный, свою работу выполняет ответственно и своевременно. Мы уже дважды заказывали у них трансформаторные насосы, и доставляли они всегда всё своевременно. Что касается самих трансформаторных насосов, то они работают отлично, никаких нареканий нет. Желаю данной компании процветания.
С этой компанией я знаком уже давно. Приобрели тут для нашего производства моторный привод. а затем докупали к нему различные аксессуары и комплектующие. Ассортимент действительно широкий и все по весьма доступным ценам. Работа строго по договору в котором прописаны все обязательства сторон и сроки.
Так же все необходимые инструкции и сертификаты идут в комплекте
Доставка до Омска без проблем, просто лучшие! Рад, что вышел на вас, знакомый рекомендовал. Закупал шкафы управления, реле трансформаторов и др. Все приобретенное без брака. Однозначно положительное мнение. Тем более по ценам полный порядок, не дорого. По доставке отдельный плюс, доставлено все было в поставленные сроки.
Качественная консультация по телефону присутствует.
В этой компании заказы делаем крупные уже достаточно продолжительное время. Брали трансформаторные насосы и шкафы автоматического охлаждения. Пока нареканий не было ни разу. Продукция качественная, без брака и других недостатков. По крайней мере нам такого не присылали. Отдельно хочется поблагодарить менеджеров, которые всегда на связи, могут сориентировать по любой позиции, ответить на все возникшие вопросы. Рекомендую!
Наше предприятие закупило недавно партию моторных приводов к трансформаторам у этой компании. Компания зарекомендовала себя, как надежный и ответственный поставщик. К качеству товара нет никаких претензий, цены рыночные, не завышенные. С доставкой компания не тянула, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество. так как у вас довольно широкий перечень комплектующих, в которых мы нуждаемся время от времени.
Уже достаточно давно сотрудничаем с "Лидер-Энерго" и за это время серьезных проблем не возникало. Из плюсов выделю, во-первых, большой ассортимент запчастей для трансформаторов. Во-вторых, ценник вполне приемлемый, если сравнивать с конкурентами. В-третьих, ни разу не возникало проблем с поставками, если и случались задержки, то предупреждали заранее.
Уже не в первый раз компания Лидер-Энерго поставляет нам комплектующие и запчасти для силовых трансформаторов. Поставщик надежный, все заявки стараются оформить максимально быстро, в результате чего товар приходит в нужные нам сроки. Качество товара отличное, за всё время ни одного раза не было брака или неукомплектации. Самый надёжный партнёр на данный момент
В компании заказывали реле защиты и шкафы управления, оборудование по своим параметрам и характеристикам соответствует нашим производственным потребностям. Получили дополнительные консультации от специалистов компании, доставили заказ своевременно и аккуратно, полное документальное сопровождение. Отличное качество, работаем в полном обьёме. Благодарим за сотрудничество.
Давно уже сотрудничаем с компанией по закупке комплектующих для силовых трансформаторов. Есть абсолютно все, что нам когда либо требовалось. Обеспечивают прямую поставку от завода производителя. Нам, в Самару, конечно, очень быстро доставляют, все в срок. Продукция надёжная, отличного качества, не зря гарантия 5 лет. Работают компетентные менеджеры, во всем помогут и подскажут.
Выражаем благодарность компании "Лидер-энерго", нашему постоянному поставщику запчастей и комплектующих для силовых трансформаторов. Заказы у нас всегда оптовые, в них в обязательном порядке входят реле, вводы, зажимы вводов, фильтры, затворы и прочее. Вся продукция отвечает стандартам качества. Задержек с поставками в Екатеринбург нет, комплектующие приходят в оговоренные сроки.
Остались только положительные эмоции от сотрудничества с данной компанией! Нам понравился широкий ассортимент продукции и доступные цены. Мы заказывали термосифонные фильтры. Менеджер подробно ответил на вопросы и помог оформить заказ. С доставкой не возникло проблем. Привезли в Москву точно в срок. Качеством продукции мы довольны. Рекомендуем компанию!
У нас остались сугубо позитивные впечатления от компании. Заказывали здесь партию предохранительных клапанов и другую продукцию. Все оборудование с отменным качеством и хорошими свойствами. Ценник вполне приемлемый, никаких переплат. Доставку организовали быстро в Воскресенский район.
Можно смело всем порекомендовать, здесь на результат работают.
Совсем недавно я оформил крупный заказ на термосифонные фильтры для своей компании. Мне понравилось, что ценник здесь наиболее выгодный. Заказ оформил без проблем, доставили мне его оперативно. Качеством фильтров я остался доволен, это именно то, что нужно. Остался доволен совершённой покупкой, так что однозначно ещё посотрудничаем в дальнейшем.
Шкафы управления, реле затворщиков автоматов, переключающие устройства и многое другое, все это приобретаю отсюда, с Лидер-Энерго. Качество продаваемого оборудования и товаров, в целом на хорошем уровне, претензий не имею. рекомендовать эту компанию могу смело и уверенно. Видно, что на совесть заморочились. Рекомендую уверенно, за пару лет обращений, никаких нареканий. Доставка до Казани быстрая.
Лидер-Энерго на карте