8 (848) 239-09-628 (848) 239-09... — показать

8 (848) 239-09-628 (848) 239-09... — показать
+7 848 239-...+7 848 239-09-62 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунальная, д 31Б
Бизнес центр: ЮгСервис

Про «Лидер на Коммунальной улице»

Группа Компаний ООО «Лидер» работает с 1994 года, и занимается мелко-оптовыми продажами кондитерских изделий.
Заказ кондитерских изделий в ГК Лидер это гарант высокого качества абсолютно любой продукции, тщательное соблюдение всех сроков и условий договора. За это время мы накопили огромный опыт работы и нас объединяют прочные деловые отношения с лучшими производителями кондитерский изделий России, Казахстана, Белоруссии, Турции, Польши, Азербайджана.
В прайс-листе компании насчитывается более 1000 наименований кондитерских сладостей: шоколад, рулеты, зефир, вафли, суфле, конфеты, карамель, леденцы, торты, крекер, десерты, печенье сложные, печенье с начинкой, кекс с начинкой, сушки, сухари, пряники, пирожные, мармелад, батончики, трубочки, драже, ирис, восточные сладости: козинаки, щербет, лукум, халва, пастила, сливочная колбаска и т.д., способных удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус покупателя.
Мы постоянно расширяем свой ассортимент новинками и информируем об этом клиентов. Среди наших дорогих клиентов, есть как не большие организации, так и крупные торговые сети г. Тольятти: Миндаль, Посадский, Магнит, Пеликан, которые уже оценили профессионализм нашей работы.
ГК ООО Лидер предлагает для Вас высококлассный сервис, оптимальные условия работы, конкурентные цены, быструю доставку по всему Самарскому региону, консультации по ассортименту кондитерских изделий.
Работать с нами выгодно и удобно, мы ценим каждого клиента!

Отзывы про Лидер на Коммунальной улице (1)

Покупали в этом магазине пастилу яблочную и барбарисовую, очень вкусная! лидер-топ100кондитер.рф сделали заказ и привезли домой!
Лидер на Коммунальной улице
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вашим заказам!
Лидер на Коммунальной улице на карте