8 (848) 248-77-77 8 (848) 248-77... — показать

+7 848 248-... +7 848 248-77-77 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 47

Отзывы про ЛюБлины (53)

4.3
Благодарю всех участников этого вкусного и нужного бизнеса!!!
Продумано всё, отличный зал, великолепные столики на улице, чистейший туалет, приятная музыка, и самые вкусные блины в городе!!!
Заехали в Люблины днем, народу было немного, при этом, основные блюда, которые заказывали люди- это блины. В зоне обслуживания стояло зачем-то 4 кассира и один повар, который и готовил блины. Ждали долго, и смысла в таком количестве народа за стойкой нет. Они от безделья общались между собой. Поставьте хотя бы второго человека на подмогу повару.
Мои любименькие блинчики здесь - с ветчиной и сыром. Горячие и сытные, лучше всяким импортныхх фаст-фудов. А с семной и икрой - объедение! Попробуйте - пальчики оближете!
Заезжали с мужем быстро перекусить. Взяли по блину с ветчиной и сыром, макароны болоньез, колу и морс. Все было очень вкусно. Блины приготовили быстро. Цены чуть ниже средних.
Отличные блины. Давно у нас в городе уже открыты. Понравилось всё.
Я купил как-то здесь продукцию этого магазина, и меня поразило разнообразие начинки. Здесь цены довольно неплохие, поэтому удобно покупать. Блины готовятся примерно за 10-15 минут. Можно кушать как в кафе, так и взять с собой еду на вынос, что очень удобно. Кроме блинов здесь есть еще горячие и прохладительные напитки. Понравилось мне здесь обслуживание.
Очень нравится это заведение!!! Безумно вкусные блинчики которые можно отведать там за столиком или заказать с собой. Особенно отмечу блинчик с слабосоленой семгой)) В помещении уютно и чистенько. На двоих средний чек выходит 350 руб. Из минусов только то, что столики свободные бывают не всегда. А так рекомендую!!!
Недавно посетил кафе Люблины в новом месте. Много место, просторный зал, по сравнению с Ленинградской. Блины остались таким же вкусными и сытными, очень люблю блины с ветчиной и сыром. Их приятно кушать и запивать вкусным чаем - выбор достаточно большой. А также намного стала больше место для парковки.
Блинчики здесь действительно вкусные, я больше всего люблю с слабосоленой семгой и добавляю туда сливочный сыр - получается вкуснотища! Но не стоит забывать, что это всего лишь кафе, а не ресторан. Обслуживание наполовину самообслуживание, нужно это понимать. Одним блинчиком можно наесться, правда последний раз когда была здесь, порции несколько подуменьшились.
По-моему, это уже культовое место :) очень вкусные блины, обожаю салат с семгой и креветками! И здесь самая вкусная в городе овсяная каша. Главные минусы, что часто нет свободных столиков и завтраки только до 11.30 :(
готовят в кафе "ЛюБлины" практически при тебе, можно быть уверенным, что не кладутся непонятные ингредиенты. Вкусно, быстро, разнообразно, недорого!
Мне очень нравиться бывать здесь, поскольку блинчики здесь готовят просто супер!Уютная обстановка, везде чистота, прекрасное место ,где можно провести время с детьми!Очень устраивает меню и конечно же цены!Рекомендую!
очень вкусные блины, посещаю данное кафе уже не менее 3-х лет. Среди плюсов: отличное соотношение цена-качество, есть детские стульчики, разнообразное меню, есть возможность заказать еду на вынос. Один минус - маленькое помещение.
Здесь самые вкусные блинчики в городе! Недорогие, сытные и просто аппетитные! Жаль, что не всегда найдешь место, да и не посидишь толком, так как желающих здесь перекусить всегда много. Еще рекомендую местный чай и морсы!
Если бы у этого кафе было бы больше места, я бы каждый день там обедала, т.к. блины с сёмгой можно есть там бесконечно. Но народу бывает на столько много, что негде присесть. П
Вот здесь 5 звезд от всей души!!! Чисто, уютно, вкусно очень!!! И даже то, что не всегда сразу найдешь место, и то, что иногда долго ждешь заказ ни как не влияет на мою оценку.В обед мест нет, потому что все спешат попасть сюда, а это о многом говорит. Мы любим это место всей семьей. Дети в восторге от блинов. Здесь все очень вкусно и не дорого. По мимо блинчиков, есть суп, салаты, мороженое, напитки. ЛюБлины берут не количеством, а качеством. Для меня еще, очень важна обстановка. Есть места, где вкусно, но не приятно находиться. В ЛюБлинах же все хорошо. Так держать!!!
Замечательная и любимая блинная! Всегда все чисто,а главное-очень вкусно! Хороший персонал,всегда остаюсь довольной после посещения этого заведения.
Очень все вкусно, быстро и замечательно))) люблю это место
Была один раз,но мне всё очень понравилось,меня больше всего заворожили блины,оочень вкусные с разными вкусами.Хочу приехать туда ещё и приятно провести время с подругой.
Вкусные блины!Часто бываю тут с друзьями,нам очень нравиться!
Одна из первых заведений в центральном районе позиционирующее себя как блинная, в то же время без пережитков прошлого - лаконичный ненавязчивый интерьер, быстрое обслуживание, бесплатный wi-fi - а что еще нужно для компании молодых людей решивших перекусить? Нравится хороший выбор начинок для блинов-на любой вкус!
Блинная как блинная. Есть и лучше. Радуют несколько индивидуальных блинов. Но место безумно мало.
Славное место. Кормят вкусно, отличный выбор блюд, цены приемлемые.
Были много раз наслышаны об этом заведений, от друзей, от знакомых и до сих пор хорошо о нём отзываются. Когда я зашла во внутрь помещения, оценила интерьер, довольно всё хорошо и со вкусом сделано, что очень комфортно было здесь находиться. Хорошо оформлено меню, большой ассортимент блинчиков и разнообразной выпечки. Заказали блины со сгущенкой и с шоколадом. Очень хорошо приготовлены блины. Так же хочу отметить, очень хорошо персоналом приготовлен кофе. Обслуживают на высоте. Приду сюда ещё!!!
Однозначно - лучшая блинная из всех, где я был!!! ) блинчики очень вкусные, в тольятти не найти вкуснее, персонал всегда приветлив. Единственный минус - часто бывает так, что все места заняты ))
отличнаяя блинная часто хожу с друзьями , таких блинов я не ел не где
Раньше заходили иногда, блины часто греют, напекают целую гору. Кухня выглядит неопрятно, начинки лежат друг на друге. Блинчики вроде неплохие, но очень маленькие порции. В принципе, кроме блинов здесь кушать нечего.
Теперь посещаю другую блинную в Центральном районе.
У этого заведения масса плюсов. Очень близко отнашего дома. Плазма с мультфильмами, чтобы ребенок сидел на месте, а это важно, когда с тобой еще дети. Быстрое обслуживание. Доступные цены. И летняя веранда. Ну и конечно же прохладные морсики. Часто собираемся здесь мамочками, либо заруливаем после поездки на велосипедах, для них есть небольшая парковка.
Очень большое разнообразие блинов) цены не дорогие ) летом работает отличная летняя площадка! остался доволен
О! Потрясная блинная, не дорого и так вкусно, блины жарят сразу при тебе. В выходные не прорвешься, очереди, и частенько нет мест. На 200-300 руб. можно отлично поесть!
С друзьями часто сюда заходим перекусить.Нам очень нравится.Блины вкусные,очень большой выбор начинок.Цены приемлемые,когда в с друзьями чек в среднем 600р.Мне очень нравится блины с творогом.Советую всем попробывать.Единственный минус-очень мало места.Не протолкнуться.Ну а так,хорошее место посидеть с друзьями.
Не часто, но бываю здесь. Нравится что выбор начинок к блинчиков большой, на любой вкус. Порции правда не сильно большие, но для перекуса самое оно! Летом открывают верандочку, так что проблема с нехваткой столов решается. Средний чек у нас 400 на двоих.
Блинами объелись во время предвыборной компании летом 2013г. Дороговато здесь, и на вид блины не понравились, единственное брали на вынос... может поэтому они не приглянулись. Отмечу, самые вкусные - это блин с курицей и грибами...пальчики оближешь!
Заезжаю в Люблины в обеденный перерыв. Вкусные блины у них с ветчиной и сыром, с грибами просто объедение. Средний чек на 350 рублей. Не дорого и вкусно. Есть салаты, супы (правда выбора супов нет, всегда в меню только одно первое). Минус - маленькое помещение кафе - развернуться негде, часто приезжал и не было пустых столиков, приходилось искать другое место для обеденного перекуса.
Блины вкусные, обслуживание быстрое, всегда когда бываем в центральном районе заезжаем по обедать. Персонал приветлив, очень часто летом сидим на открытой террасе! Обязательно стоит попробовать блин с курицей, мне очень нравится. В этом году их блины можно было бесплатно поесть в Центральном районе на масленице.
Цены на блины самые приемлимые по городу на мой взгляд. На другие блюда цены тоже не высокие, но вот только Люблины напоминает мне столовую. Народа всегда много, особенно в обеденное время, а вечером взрослые приходят с детьми и в зале стоит шум и гам. Иногда столов нехватает. Ну а в принципе готовят здесь вкусно и всегда сытно.
Люблины кафе бистро. В нем можно перекусить, в первую очередь, блинчики с разными начинками, салатами или супчиком. В студенческие годы бывал там очень часто, тогда аналогов заведению не было. Сейчас бываю реже, если бываю в том районе. Очень нравятся блины с бананами и драники. Нравится интерьер,светлый солнечный. Не нравится, что очень много народу. Часто не находится места чтобы присесть, прям как в макдональдсе.
Вкусненькая блинная, быстро и вкусно готовят. Стулья правда хлипенькие эти не очень нравятся... Но можно потерпеть)) в старике не так уж и много таких приятных местечек)
Неплохой вариант для перекуса, не более того. Цены очень радуют, но вот порции совсем небольшие. Советую заведение для обеденного перерыва, можно насладиться ароматными блинчиками и расслабиться после офисной суеты.
Заходили с другом по делам, заказали блинный ролл 140р, сладкие блины, и блины с ветчиной и чем то еще не помню. Из напитков выбрали Смуззи банановый и клубничный по 60 рублей за штук. Очень довольны, только официанты всегда измученны как будто их там в рабстве держут.
нравились здесь блинчики, но больше сюда не приду. в предпоследний раз включили в чек салат, который я не брал - разобрались. ну, с кем не бывает. в последний раз - салат был такой маленький, что я впервые в жизни попросил его взвесить. результат на фото. к чаю пробили лимон - я его оставил. а потом принесли еще стакан кваса - его мне тоже пробили. к чаю.
в это заведение заезжаем всей семьей поесть блинов. Все наши родственники также ходят в Люблины. Иногда встречаемся все вместе за обедом. Самые любимые блинчики с сыром и ветчиной.
Мои родители часто и с большим воодушевлением рассказывали об этой блинной. В выходной день, гуляя по городу мы решили перекусить в этом заведении всей семьей. Моя оценка - ужасно. Медлительный персонал (похожи на зомби), очень тесное помещение, не удобные столики, грязные, вонючие туалеты, не вкусные, маленькие порции блинов, вообщем обычная забегаловка, лучше поесть вредной шаурмы (на пару часов точно насытишься)
Как я люблю бабушкины блинчики,только она умеет готовить их такими тоооненькими и такими вкусными. О,как же я ошибалась! В Люблинах я снова ощутила тот самый вкус. Блинчики со сгущенкой, со сладким маком, блинчики с лососем,с брынзой - такой вкусноты и такого разнообразия блинных начинок я давно не видела. Напитки так же порадовали мое проголодавшееся нутро, правда салат который я пробовала, немного меня расстроил, нарезано было не самым аккуратным образом,да и по ингредиентам он отличался от того, что действительно входит в этот салат. Зато очень умилила маленькая шоколадка в подарок к кофе.
Кафе небольшое, кажется, что места-то много, но на самом деле уместиться толпе изголодавшихся студентов будет крайне тяжело. Побольше бы места при их популярности и все было бы замечательно.
Радует меню, можно очень сытно покушать и не только блины. Очень люблю летнюю окрошку и супчики. Цены тоже радуют.
Разные блины. Нравятся там не все. Люблю те что с семгой. В целом не плохое заведение в данной категории. Места маловато, но в летнее время это все отлично решается.
Ничего плохого не могу сказать про эту блинную. Чисто, вкусно. Неплохое место для обеда или встречи со старыми знакомыми. Здесь самообслуживание.
Заходим туда с мужем,когда кушать хочется, а готовить не охота...Для перекуса самое то... быстро поел, встал и пошел, напоминает типичный фас-фуд. Цены средние, но вот порции небольшие, поэтому муж заказывает всегда двойную порцию. Мало столиков и очень часто приходится ждать пока найдется свободный.
Блины самые вкусные по городу. Вкуснее только дома. Честное слово, говорю как большая привиреда в этом вопросе. Собственно, любимое сочетание - это любая пара блинов и морс. Морс просто выше всяких похвал. Он мастерски балансирует на грани между "слишком пере-" и "слишком недо-".
Драники еще вкусные, но их лучше заказывать когда вы в меру голодны - готовят достаточно долго.
Из досадных минусов: частенько нет свободных мест. Но это и комплимент заведению :)
Место милое,особенно на летней веранде и столики у окна:)
Если хочется мило посидеть в блинной,то это заведение вполне подойдет )
Цены вполне демократичны и сама кухня радует)
Одно из любимейших заведений!Очень вкусные блинчики!Уютное помещение.Иногда правда некуда сесть,столько людей.Милые столики у окна,где расположены светящиеся гирлянды.Радуют глаз!обслуживание быстрое.Место отличное!
Замечательная блинная, где можно приятно посидеть с друзьями, а так же встретиться по работе с партнерами. И в обоих случаях встречи пройдут позитивно и вкусно.
Обожаю столики, находящиеся около окон. Атмосфера неторопливости, которой, пожалуй, не хватает Марьиванне, здесь присутствует.
Для меня Люблины очень напоминают классические блинные, которые я впервые посетила в Санкт-Петербурге. Потому здесь для меня своя особенная ассоциативная связь...
Заслуженная 5!
Люблины - это очень качественная блинная. Часто прихожу в обед и заказываю блины с ветчиной и сыром (хотя начинок очень много). Готовят быстро, вкусно - блины получаются как дома. Помещение светлое, хотя большая компания (от 6 человек) может и найти где присесть. В летний период работает терраса перед кафе, очень интересно вечером с вкусным чаем (наглые фрукты) и с порцией блина смотреть как бегут люди с работы.
ЛюБлины на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел