8 (848) 279-99-93 8 (848) 279-99... — показать

Сеть кафе-ресторанов Макдоналдс в Автозаводском районе в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 279-99-93 8 (848) 279-99... — показать
+7 848 279-... +7 848 279-99-93 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14
1 этаж; ТРК Мадагаскар
Круглосуточно

Отзывы про Сеть кафе-ресторанов Макдоналдс в Автозаводском районе (29)

4.2
Люблю их кофе по утрам и быстроту обслуживания, с утра это просто необходимо, особенно когда опаздываешь на работу))))
Ну какбэ, все же шутят что еда для стран третьего мира.
Из плюсов:
-тщательный контроль качества
-рабочие места (для студентов и не только...)
И пусть то нездоровая еда, но молочные коктейли очень даже! И prawn roll тоже. Атмосфера доброжелательная. лучше, чем в питерских макдаках... Видимо, из-за не столь бешеного наплыва голодающих))
Забрела случайно, кофе выпить после пробежки, сильно устала и перекинула огромный стакан каппучино посередине зала. Подошла на кассу заказать новый, на что любезно был предложен, абсолютно бесплатно, новый стакан напитка. Это сервис. Ну а минус две звезды за еду. Честно, не понимаю сейчас, как можно есть резиновую и напичканую ароматизаторами и усилителями вкуса, еду. Толстых людей и что самое страшное - детей, все больше. Потребительство - страшная штука.
Я люблю Макдональдс, там всегда очень вкусные гамбургеры, чизбургеры, хожу туда с братом постоянно покупаю ему Хепи-Милк выходит по цене очень экономно.Тут всегда у них много спроса как не приду всегда народ есть и многие места заняты.
Вкусная картошка(иногда пересоленная) свежие и горячие гамбургеры, чистое помещение и столы. Разве что людей в будни много, но в целом неплохо.
Заходил поле кино в Мадагаскаре, 28 февраля 2015 года, заказали цезарь рол и копучино, и нам дали номер, и мы ждали около 15 минут, хотя других заказов не было. Нам даже пришлось обратится к администратору, хотя потом извинились.
Те, кто думают, что в Макдоналдсе вас кормят несвежей или не полезной пищей - врут. Я знаю не понаслышке, что вся еда у них первоклассного качества, потому что они отвечают за это буквально своей головой. Но, больше всего меня радует персонал, который всегда вежлив, услужлив, улыбчив, никогда не хамит, а только жаждит помочь своим посетителям сделать свой заказ и провести время в ресторане как можно приятнее
Макдоналдс - это место, где можно встретиться с друзьями, или заехать и позавтракать, а может просто перекусить, Макдоналдс нравится тем, что всегда свежая и вкусная еда, огромное меню и приемлемые цены, также приветливый персонал, хорошее обслуживание, еще нравится, что всегда проходят разные акции и скидки, также уютно и и просто комфортно в этом заведении!
Место, где очень вкусный гамбургер за 30 р, но их новая система с чеками и номерами, атас... они не успевают люди ждут смотрят на табло а номер не появляется. Обучайте персонал действовать по быстрее...
Биг тейсти РИО очень порадовал) новая системы номерации заказов так же по радовала) не надо стоять в очереди и ждать) по радовало меня и моих друзей) детская комната ещё имеется )
Мне нравится МакДоналдс, особенно в Мадагаскаре. Всегда вежливый и улыбчивый персонал, помогут, предложат, подскажут. Недавно шли мимо, решили зайти перекусить, были с дочуней подруги, она как раз раскапризничилась и кассир предложила игрушку, а я и не знала, что можно ещё и погремушки в Маке покупать) и всего за 80 рублей!
Мое самое любимое время препровождение это макдак, сытная пища приемлемые цены. Небольшая очередь, и братьям очень нравится. Советуем всем приходить сюда.
Больше всего в Макдакелюблю картофель фри с сырным соусом и молочные коктейли, которые всегда густые и вкусные. Так же мне очень нравится, что еду можно взять с собой не выходя из машины- это очень удобно, если нет времени зайти покушать, а очень хочется!!! Так же для детей есть чем заняться, есть специальная детская комната, хэппи мил с игрушкой и конечно вкусное мороженное.
МакДоналдс - сеть кафе быстрого питания с мировым именем. Большой ассортимент не самой здоровой, но вкусной пищи. Частенько заходим с друзьями перекусить, средний чек на человека 200 рублей. В макдональдсе самая крутая картошка фри, лучше не найти. Беру её в обязательном порядке. Нравится быстрое обслуживание. Не нравится то, что вечно много народу, нескончаемый поток людей))
Удобненько и быстренько)) обсуживание хорошее, стараются максимально задействовать все кассы. Очередь движется достаточно быстро. персонал приветлив и улыбчив. Вообщем все в лучших традициях мака) удачное расположение! Доехать легко!)
Самый вкусный фаст-фуд в мире. Сезонные блюда всегда удивляют. Муж всегда заказывает биг тейсти))))
макдональдс - это удобно, это вкусно, и это быстро. К сожалению, картошка фри здесь не самая вкусная - на жукова она более хрустящая и соленая..а здесь про соль порой забывают. выручает картофель по-деревенски). большим плюсом здесь является расположение в тц Мадагаскар, а так же возможность пройти непосредственно в торговый центр. МакАвто не самое удобное - до окошечка нужно будет еще дойти, особенно это не удобно в дождливую погоду
Это "отделение" хорошо для любителей "вкусной и здоровой" живущих в новых кварталах.
Кассы свободны в зависимости от времени,днём в огромную очередь я ни разу так и не попал.
Персонал в порядке)
Если вы захотели чего нибудь такого "полезного" ночью, то вам сюда!
Из всех Маков этот радует тем, что у него ночью работает окно, а не макавто. Как-то оно мне роднее.. :-) Из фишек знаю, что если ночью хотите свежую еду, а не то что залежалось - берите спецзаказ: все сложные бутеры, или простые, но, например, без лука. Тогда их будут готовить, а не греть. И не берите чай во всех Маках нового города - там убийственная вода. Типично новогородская, с привкусом хлорки.
Тесное помещение и очень душное. Летняя веранда тоже слишком маленькая (думаю на пару метров ее еще можно расширить), ну и персонал очень медленный (большую картошку фри ждали минут 15)
у меня приятельница как-то написала отзыв им в книгу жалоб за долгое ожидание заказа ( ждали примерно как вы). в итоге: ей прислали на домашний адрес письмо на фирменном бланке и приглашение на бесплатный обед. :-)
Не секрет, что Макдоналдс более чем популярен. И если вам повезло и в тот день, когда вы туда пришли, на кухне не стажируются новички, то и вкус вас не расстроит, он практически идентичен по всему городу.

Единственное всегда приводили в ужас цены на чай. Да бог с ними, с ценами, если бы это был чай Sway я бы и слова не сказала, ну хотя бы гринфилд. За что такие деньги, если это Майский чай? Это для меня не первый год загадка.

Само по себе место приятное. Есть вай-фай, обслуживание стараются держать на уровне. Столиков много, но в праздники можно попасть в очередь, как в кассу, так и на ожидание стола.

Персонал вежливый и аккуратный, этим макдоналдс всегда радует.

Средний чек 150-300 рублей.

У них чудесное макфлури и пирожок с вишней. Так же радуют макмафины. Стандартные бургеры конечно тоже. Ешьте картошку первой, не вкусная как только остынет и отсыреет. )

Выводы:

Это место для вас, если вы:

Любите фастфуд.
Любите бургеры, картошку и т.д.
Любите посидеть в недорогом заведении с друзьями.
Нужно скоротать время перед сеансом.
Хотите перекусить за небольшие деньги.
Решили порадовать своих детей.
Любите места, где не курят.

Это мест не для вас, если вы:

За здоровое питание. (Хотя тут есть более чем здоровые салаты и марковные палочки)
На диете. (Все так же есть салаты, палочки и даже кусочки яблок).
Не любите фастфуд.
Не любите очереди и шумные забегаловки.
Хочешь быстро и сытно перекусить тогда тебе именно сюда! Вежливый персонал, быстрое обслуживание. За здоровость пищи не отвечаю, но Латте готовят очень даже неплохо. По стоимости не самый дешевый, но и не самый дорогой фудкорт.
Бессмысленно сравнивать меню и кузню все макдаков по России - но могу сказать, что самое приятное из всех филиалов этого заведения. Видимо потому, что самое первое. Как-то здесь приятнее сидеть, причем не на улице а именно в помещении. Как-то уютнее, добрее и красивее что-ли, хотя язва желудка от еды образуется точно такая же как и в других филиалах.
про еду конечно ничего не буду говорить, она не отличается от всей той еды, предложенной в фудкортах. не нравится само расположение столиков, а также отсутствие доставки в нужный момент. Не нравятся огромные очереди у кассы и большое количество льда в коле.
Для меня МакДональдс, в-первую очередь - хорошее настроение. Маркетологи хорошо работают над этим. Все знают, что фастфуд - не полезная еда, тем не менее, здесь всегда много людей. Очень вкусная здесь картошка по-деревенски с кисло-сладким соусом. В копилку явных плюсов : wi-fi, обслуживание, интерьер.
Наличие Wi-Fi,продавцы всегда приветливые,заведение не закрывается до последнего клиента.Из минусов:"Пирожок еще будете?"Хотя пирожки и вкусные,как и мороженное.Средний счет 200р
Фаст-фуд это в принципе не очень хорошо, и постоянно питать в Макдаке конечно не стоит, но в том, чтобы изредка заглянуть сюда - нет ничего плохого)
Персонал вежливый и внимательный, все готовят быстро, картофель хрустящий - разве именно эти три параметра и не отличают макДональдс от других сетей?
Ну и как плюс отдельно именно этого места - приятный зал, есть выход как на улицу, так и не посредственно в ТЦ, удобный wifi ))Идеальное место, для того чтобы немного посидеть поболтать с друзьями)))
Наверное самый первый Мак в Тольятти, я помню какие были раньше очереди! Быстрая, вкусная, калорийная пища... Один раз целую неделю кушал только фаст фуд, потом месяц болел живот. Но капучино наверное самое лучшее в городе.
Сеть кафе-ресторанов Макдоналдс в Автозаводском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел