8 (848) 269-75-70 8 (848) 269-75... — показать

Отзывы о компании ООО МебельСтрой на Южном шоссе

8 (848) 269-75-70 8 (848) 269-75... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 27Б

Отзывы про ООО МебельСтрой на Южном шоссе (6)

Столешница очень понравилась, она как раз идеально вписывается в наш кухонный интерьер. Качество хорошее, размеры соответствуют. Доставили в срок как и обещали, однозначно буду заказывать ещё товары в этом магазине
Спасибо, товар получили в срок как и договаривались. Заказывали мойку на кухню темную, она вышла и по цене не дорого и смотрится довольно-таки презентабельно. Качество хорошее, так что к покупке однозначно рекомендую!
Столешницу получила, пришла точь-в-точь как и заказывала. Качеством товара довольна, столешница прочная, влагу не пропускает. Доставка заняла почти неделю. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру за помощь в оформлении заказа
Купили здесь доставкой врезную мойку, первое чем понравилась сразу, так это по цвету. Она как раз идеально подходит под всю бытовую технику на кухне. Монтаж мойки прошел успешно, справились своими силами, качество понравилось
Получили товар, остались довольны сервисом магазина и качеством. Купили столешницу для кухни, цвет как и заказывали, размеры соответствуют. Качество тоже тоже вроде нормальное, влагостойкая, как раз для кухни подходит
Отличная компания. Вся фурнитура для мебели в наличии. Отзывчивый персонал всегда поможет определится с тем что Вам нужно.
ООО МебельСтрой на Южном шоссе на карте