8 (848) 268-54-39 8 (848) 268-54... — показать

Начинито на Революционной улице в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 268-54-39 8 (848) 268-54... — показать
+7 848 268-... +7 848 268-54-39 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52А

Отзывы про Начинито на Революционной улице (14)

3.6
Не очень вкусно, когда ешь холодное. Именно такое мне и дали в этой кафешке. Заказал Пит с грибами (другого, как мне сказали ничего нет), и кофе. Единственное, что было нормальным, так это кофе. Его то они не могли испортить, так как его сделала кофемашина)
Большой выбор различной еды, самое моё любимое это драники со сметаной просто пальчики оближешь. Цены хорошие не дорого все.
Не плохая забегаловка, можно придти пепекусить, попробывала тут сендвич очень вкусный и сытный, мне понравилось и цена не завышена и ждать не приходиться долго
Ооочень вкусно готовят! Пита гриль самое любимое блюдо! Цены не высокие, быстро готовят, добродушный персонал)
Хорошее кафе быстрого питания. На мой взгляд, еда здесь более здоровая, чем в других фаст фудах. Все блюда близки традиционной русской кухне: картошечка, курочка, грибочки. Всё вкусно и дешево!
Заведение по началу произвело, хорошее впечатление. Я была тут впервые со своими детьми. Мне в первую очередь понравилось обслуживание персонала, были очень вежливы и даже посоветовали что лучше выбрать из меню. Кухня здесь, европейская, мексиканская. Попробовали "Картофелито с начинкой" , изумительно вкусно приготовленное блюдо!!! Средний чек 300 рублей. В общем сложились исключительно хорошие эмоций об этом кафе.
в принципе дорогие продукты, не отличающиеся интересностью.Считаю это не профессиональным и не честным по отношению к клиенту. Так же часто половины из того, что указано в меню просто нет.
Не впечатлила кафешка. Заказы делают долго, обслуживание ленивое, хотя бы улыбнулись разок. Столики стоят грязные. Одним словом самообслуживание.
Неоднозначные эмоции по поводу этой серии кафе. Вроде бы и вкусно, но бывает крайне суховато... И такое чувство, что все приготовлено из не самых лучших продуктов. Но это тоже по разному... Вообщем как карта ляжет, здесь не угадаешь)
Брал здесь драники, оказались весьма посредственные они, невкусные и черезчур дорогие, причем сметаны было как будто для котенка, она кончилась при первом же мазке. Это меочи, а они запоминаются, и частное сильно влияет на общее, в частности в этом месте. Ну и в принципе дорогие продукты, не отличающиеся интересностью
На третьем этаже торгового центра.Подходит для быстрого перекуса.Часто нет того,как мне кажется,что самое приемимое из всего меню,называется Смаковник с курицей.Похож на пиццу.Но часто его нет.С ветчиной сыром неплох для замены.
Странное место, честное слово, в меню указан не весь состав. Пример: в меню написано "С курицей", на деле оказывается с курицей и брокколи. Есть люди, которые не едят его, не любят, а еще есть аллергики. Считаю это не профессиональным и не честным по отношению к клиенту. Так же часто половины из того, что указано в меню просто нет.
Достаточно дешево.Порой правда не всё есть из меню в наличии,но как заведение,где можно быстро перекусить,очень вполне.
Очень вкусные и оригинальные блюда, а главное дешево.
Минус в том, что не все из меню есть, но это не так плохо.
Начинито на Революционной улице на карте